Мой босс - Оборотень
Год выхода: 2020
Днем он мой босс, а ночью — эротическая фантазия. Всего лишь сон. Наша связь никогда не станет реальностью, потому что я человек, а он — Оборотень. Вот только я жду ребенка. И его отец, кажется, мой босс. Стоп! Что значит, отцов двое?! Мы так не договаривались!
Только люби
Год выхода: 2018
Чтобы вытащить мужа из долговой ямы Ева согласилась стать любовницей богатого мальчишки из прошлого. Она и не предполагала, что эта связь не просто спасет ее мужа от кредиторов, но и вывернет наизнанку ее собственную жизнь. 18+


Стрелок
Кира — ведьма, убегающая от собственного проклятия. Но где бы она ни пряталась — вокруг смерть. На этот раз в стихийных бедствиях гибнет мир, где Кира нашла свою любовь. А ее возлюбленный оказался в эпицентре катастрофы. Какой выбор сделает Кира: снова бежать или же довериться Стрелку — темному существу из ее прошлого, и приручить персонального демона во имя любви?
Моя-чужая
Артем спас ее от чокнутого дружка и от смертельной болезни. А Ася вышла замуж за его лучшего друга. Теперь она снова в опасности. Но чтобы спасти — Артему придется убить…Асю…
Перекрестки судеб. Стася и Тим.
Год выхода: 2018
Стася с детства усвоила, что значит быть разменной монетой. Мать откупилась ею от мужа-тирана. Брат-наркоман сделал секс-игрушкой своего дилера. А отец продал ее жизнь в обмен на свою. И когда Стасю почти сломали, она встретила того, с кем могла бы стать счастливой. Вот только у судьбы, как оказалось, совсем другие планы. 18+
Я останусь
Год выхода: 2018
Легко влюбиться на первом свидании. Легко довериться мужчине, в чьих руках таешь от наслаждения. Маша отдала ему свое сердце, а он обманул. И теперь между ней и возлюбленным - другая женщина. Что остается Маше? Отступить или пойти на крайние меры...
Давай сыграем в любовь
Год выхода: 2019
— Клим, где я? — Ты там, где тебя не найдет твой дружок, — и голос чуть ломается. — Никто не найдет. И тебе не сбежать на этот раз. Сглатываю, прикрываю глаза. Из огня да в полымя. Конечно, мне не убежать. Вторая рука надежно прикована наручниками к кровати. — Зачем? — Все просто. Я хочу знать, кто ты, Кира? И что тебе от меня надо?
Айя и Лекс.
Год выхода: 2018
Клин клином вышибают. Сбежав от жениха-изменщика, Айя отплатила ему той же монетой. Одна ночь. Притягательный мужчина, от которого стоило бежать без оглядки. Но в этот раз Айе отказал инстинкт самосохранения и она вышла за незнакомца замуж. А потом потеряла все. Тогда она решается на отчаянную игру, где ставка — ее жизнь.
Перекрестки судеб. Леся и Рус
Я — Александра Лилина и я успешный адвокат. В моем активе любящий муж и ни одного проигранного суда. Но случайная встреча с мужчиной из прошлого перевернула мою жизнь. Он – мой первый любовник и мое первое дело. И он вернулся, чтобы отомстить…  
Найди меня
Когда Илья увидел на пороге Аню, то понял, что непременно женится на ней. Ведь именно Аню он ждал тринадцать лет. И вот когда ничто, казалось, не могло разрушить их долгожданное счастье — исчезает Аня. Но Илья даже не подозревает, что ее исчезновение обернется смертями, бесконечной болью. И встречей лицом к лицу с человеком, беспощадно убивающим всех, кто дорог Илье. И Аня — следующая…  
В плену
Год выхода: 2018
Меня зовут Алиса. И мой муж – монстр. Он богат, жесток и циничен – для него жизнь не стоит и ломаного гроша, особенно чужая. Он украл у меня любовь. Для него я – игрушка. Но ради спасения отца я готова на все, даже жить в плену у монстра. Вот только иногда мне кажется, что за маской урода и чудовища прячется отчаянно одинокий мужчина…
Так не бывает
Год выхода: 2016
Серия: Маски (#1)
Фиктивный брак с успешным хирургом Алексом принёс Ирме Дубравиной свободу от матери. Но им не быть вместе — Алекс погибает. И это только начало! Череда странностей, обмана и смертей преследуют Ирму. Кто же этот таинственный убийца? Как связан с документами, которые Ирма получила незадолго до смерти мужа, и связан ли? И почему уничтожает всех, кто окружает Ирму? Ей ещё предстоит это выяснить…