Отзывы о книгах

Настя № 412 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Здравствуйте, я невеста дракона!» 2 года назад
Всё было бы очень хорошо, если бы автор не стала добавлять пять кило Сахара в финал 🙄 правда перебор
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
мило
Моя оценка:
Миленько, но наиболее в этом рассказе мне понравилась обложка... вот она однозначно хороша.
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
Таня № 371 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Здравствуйте, я невеста дракона!» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Здравствуйте, я невеста дракона!» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Меня, ведьму, и замуж против воли? Не дождетесь! Доучусь в демоническом мире, получу диплом, стану независимой и никуда вы, драгоценная мачеха, не денетесь, расторгнете помолвку. Только вместо дома кузины я попала в закрытую военную академию, нарушив тем сто тридцать три закона. Теперь я живу в спальне демона и… Нет, ну весело живу, если совсем честно. А вот демон, кажется, скоро поседеет. Или женится. Как получится. В любом случае: я не специально!  
Елена № 105 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Здравствуйте, я невеста дракона!» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Здравствуйте, я невеста дракона!» 2 года назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Мило, романтично, сказочно.
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
мило
Моя оценка:
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
Laddy № 487 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Здравствуйте, я невеста дракона!» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Милая, легкая история на вечер, как раз разгрузить мозг)
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Меня, ведьму, и замуж против воли? Не дождетесь! Доучусь в демоническом мире, получу диплом, стану независимой и никуда вы, драгоценная мачеха, не денетесь, расторгнете помолвку. Только вместо дома кузины я попала в закрытую военную академию, нарушив тем сто тридцать три закона. Теперь я живу в спальне демона и… Нет, ну весело живу, если совсем честно. А вот демон, кажется, скоро поседеет. Или женится. Как получится. В любом случае: я не специально!  
Моя оценка:
В целом неплохо, не затянуто, хотя чего тут затягивать, немного наивно, не понравилось что все шаблонно; девушка чересчур правильная, злыдни прям штампованно плохие, непонятно почему их столько лет привечали в доме "хороших и правильных" персонажей несмотря на их снобизм и глупость, что других друзей не нашлось? Ну и автор переборщил с сиропом. Чуть не слиплось все.
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
мило
романтично
Моя оценка:
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
Елена поделилась мнением о книге «Ведьма в беде, или Демона призывали?» 2 года назад
Моя оценка:
мило
наивно
не оторваться
романтично
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
jana № 212 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Здравствуйте, я невеста дракона!» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
романтично
Моя оценка:
Милая добрая сказка
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
наивно
скучно
Моя оценка:
Одноразовая ниочёмная книга. Сравнить цвет волос девушки с блевотиной единорога- такой себе комплимент
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Здравствуйте, я невеста дракона!» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Здравствуйте, я невеста дракона!» 2 года назад
мило
скучно
романтично
Моя оценка:
Мило, романтично и скучно. От этого автора ожидала большего.
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
весело
романтично
Моя оценка:
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Спасибо автору!С удовольствием прочитала книгу, жаль только быстро закончилась.
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
Лариса № 402 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Травница, или Как выжить среди магов. ТОМ 2» 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Кто бы мог подумать, что обычный фиктивный брак на год может обернуться такими приключениями. Впереди все самое интересное: новая работа, признание дара, неожиданное наследство, тайны прошлого и, конечно же, любовь. Количество врагов с каждым днем увеличивается. Слишком многим перешла дорогу травница из далекой глубинки. В ход идут силы пострашнее. И разобраться, кто друг и кто враг все сложнее. Но сдаваться я не собираюсь. Обязательно узнаю правду, найду себя и свое место в жизни. Тем...
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Демон в беде, или Как избавиться от ведьмы?» 2 года назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Мило, очень весело,читается взахлёб... Но вот закрываешь книгу и эффект дежавю - эта история уже была, ты это читал, с этими героям пересекался.
Меня, ведьму, и замуж против воли? Не дождетесь! Доучусь в демоническом мире, получу диплом, стану независимой и никуда вы, драгоценная мачеха, не денетесь, расторгнете помолвку. Только вместо дома кузины я попала в закрытую военную академию, нарушив тем сто тридцать три закона. Теперь я живу в спальне демона и… Нет, ну весело живу, если совсем честно. А вот демон, кажется, скоро поседеет. Или женится. Как получится. В любом случае: я не специально!  
мило
романтично
Моя оценка:
Однажды на пороге моего дома возник совершенно незнакомый дракон и предложил уже завтра выйти за него замуж. Разумеется, родные сразу готовы были паковать мои чемоданы. А я попыталась найти путь к спасению. И нашла! Пять самых невероятных и невозможных желаний, которые дракон должен будет исполнить, чтобы я согласилась стать его женой. Главное правило клуба «Драконьи Занозы» – никто не должен знать про клуб «Драконьи Занозы». Волшебное место объединило нас, а карты таро предсказали...