Отзывы о книгах

Ольга № 174 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Здравствуйте, я невеста дракона!» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
Инна Никифорова № 125 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Здравствуйте, я невеста дракона!» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
Анастасия поделилась мнением о книге «Запретная» 2 года назад
не оторваться
эротично
Моя оценка:
Денис Разин - сильный некромант, решивший изменить привычный мир, разрушив его до основания, и просто красивый мужчина, о котором мечтают все... Маг, которого ей предстояло убить. Но что делать, когда сама попала в ловушку, а проснувшиеся чувства уже не поддаются осмыслению? Что если всё неожиданно перевернётся с ног на голову? Друг станет врагом, враг - другом, а она сама... Что если обычная рыжая девушка совсем не та, кем привыкли её считать? автор обложки История Тани История Насти История...
Олька поделилась мнением о книге «Замуж по договору» 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Еще вчера – счастливая невеста, любимая дочь и сестра. Сегодня я потеряла все. Смириться и забыть? Ну уж нет! Я верну все то, что у меня отняли. Для этого всего лишь надо заключить союз с таинственным и опасным туманным демоном. И пусть для этого мне придется выйти за него замуж. Но что за тайны скрывает демон? И как не влюбиться в того, кто стал мужем по договору?
мило
романтично
Моя оценка:
Что будет если взять героиню-целительницу, героя-мага, крылья, академию и добавить аромат волшебства, флер страсти, искру приключений? *** Айран Иргар — лучший студент, грозный воин, совершенство от белобрысой макушки до кончиков крыльев. Тот самый летун, который три года портил мою жизнь, превращая ее в кошмар. В этом году все стало еще хуже. Не выдержав постоянных конфликтов, куратор поставил нас в одну команду. Теперь итоговые баллы зависят лишь от наших способностей ужиться вместе. ...
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Меня, ведьму, и замуж против воли? Не дождетесь! Доучусь в демоническом мире, получу диплом, стану независимой и никуда вы, драгоценная мачеха, не денетесь, расторгнете помолвку. Только вместо дома кузины я попала в закрытую военную академию, нарушив тем сто тридцать три закона. Теперь я живу в спальне демона и… Нет, ну весело живу, если совсем честно. А вот демон, кажется, скоро поседеет. Или женится. Как получится. В любом случае: я не специально!  
Ирина № 167 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тьяна. Избранница Каарха» 2 года назад
Не мое.
Добро пожаловать в новый мир. Мир, где небо рассекают грифоны, меж деревьев мелькают лица прекрасных наяд, а бескрайние воды Великого океана кишат злобными чудовищами, сдержать которых под силу лишь потомкам старого Бога. Мир, где по воле Императора последний из рода Каарха должен взять в жены дочь предателей. Ту, которую отвергли Боги.
Ирина № 167 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Здравствуйте, я невеста дракона!» 2 года назад
Моя оценка:
Милая и очаровательная сказка. То что надо к Новому Году.
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Однажды на пороге моего дома возник совершенно незнакомый дракон и предложил уже завтра выйти за него замуж. Разумеется, родные сразу готовы были паковать мои чемоданы. А я попыталась найти путь к спасению. И нашла! Пять самых невероятных и невозможных желаний, которые дракон должен будет исполнить, чтобы я согласилась стать его женой. Главное правило клуба «Драконьи Занозы» – никто не должен знать про клуб «Драконьи Занозы». Волшебное место объединило нас, а карты таро предсказали...
EvilMouse № 156 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьма в беде, или Демона призывали?» 2 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
В моей спальне тайно живет демон. Он пользуется моей шапочкой для душа, ест как не в себя, храпит и дразнит моего фамильяра. Я же пытаюсь вернуть его домой и не вылететь из академии. И я бы справилась, если бы в академию не прибыл проверяющий, который буквально не сводит с меня глаз! Нет, я, конечно, ведьмочка красивая, но ему точно нужно от меня что-то ещё! Но самое подозрительное - он не нравится моему демону.
мило
в отпуск
Моя оценка:
В последний момент заменить сестру у алтаря и стать женой грозного и таинственного мага? А что делать, если на кону стоит судьба родных. Впереди фиктивный брак и жизнь в столице. И как теперь выжить обычной травнице с окраины в окружении самых могущественных магов империи, когда сама ни силами, ни способностями не обладаешь, а ликвидировать тебя мечтают многие? Козни соперниц, покушения, новая работа и загадочный хозяин Теней, при встрече с которым сердце начинает биться быстрее. ...
svetlana № 488 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Демон в беде, или Как избавиться от ведьмы?» 2 года назад
мило
весело
Моя оценка:
Меня, ведьму, и замуж против воли? Не дождетесь! Доучусь в демоническом мире, получу диплом, стану независимой и никуда вы, драгоценная мачеха, не денетесь, расторгнете помолвку. Только вместо дома кузины я попала в закрытую военную академию, нарушив тем сто тридцать три закона. Теперь я живу в спальне демона и… Нет, ну весело живу, если совсем честно. А вот демон, кажется, скоро поседеет. Или женится. Как получится. В любом случае: я не специально!  
svetlana № 488 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Здравствуйте, я невеста дракона!» 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
Галина поделилась мнением о книге «Женаты по договору» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Вчера — отверженная, лишенная дома, семьи, положения и будущего. Сегодня — герцогиня, жена таинственного демона, с которым у нас магический договор. Но наша главная битва еще впереди. Что за тайны скрывает демон? И как не забыть, что мы женаты лишь по договору?
Ольга № 97 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Демон в беде, или Как избавиться от ведьмы?» 2 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Меня, ведьму, и замуж против воли? Не дождетесь! Доучусь в демоническом мире, получу диплом, стану независимой и никуда вы, драгоценная мачеха, не денетесь, расторгнете помолвку. Только вместо дома кузины я попала в закрытую военную академию, нарушив тем сто тридцать три закона. Теперь я живу в спальне демона и… Нет, ну весело живу, если совсем честно. А вот демон, кажется, скоро поседеет. Или женится. Как получится. В любом случае: я не специально!  
Екатерина № 43 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Замуж по договору» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Еще вчера – счастливая невеста, любимая дочь и сестра. Сегодня я потеряла все. Смириться и забыть? Ну уж нет! Я верну все то, что у меня отняли. Для этого всего лишь надо заключить союз с таинственным и опасным туманным демоном. И пусть для этого мне придется выйти за него замуж. Но что за тайны скрывает демон? И как не влюбиться в того, кто стал мужем по договору?
Rogdestvo № 93 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Здравствуйте, я невеста дракона!» 2 года назад
весело
романтично
Моя оценка:
Добрая книжка
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
Инна Никифорова № 125 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьма по наследству» 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Что делать если родная бабушка решила устроить твою личную жизнь?Перетерпеть. Ведьма пожилая, взбалмошная и немного чокнутая. У неё это пройдёт.Что делать, если в женихи выбран инквизитор?Не нервничать. Он же не дурак, чтобы заводить роман с ведьмой.Надо лишь немного подождать, пару недель и… не влюбиться?Ведь все помнят, что ведьма и инквизитор не пара? События истории происходят через 5 лет, после окончания «Ведьма по соседству»
лИсаяслежузатобой)) № 26 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Когда землю укроет снег» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Прочитать и забыть.
Наш мир живет в состоянии холодной войны. Маги и Перевертыши — два кровных врага. Но что делать ведьме, которая нашла у своей калитки израненного лиса? Спасти или отдать на растерзание звероловам? Я вопреки здравому смыслу спасла и укрыла. Знала ли я, что это станет концом прошлой жизни и началом новой? Той, где мне еще предстоит сделать самый главный выбор и понять, кто же друг, а кто враг.
Настя № 412 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 2 года назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Унылое **вно.
Очередная овечка и абьюзер.
«Ой, он сказал что мои вещи ужасны, послушаю его и наряжусь в красавицу» 🤢
Короче жила была, якобы, толстушка в стремных шмотках, переоделась, показала *иськи, и все упали от её неземной красоты !🤦🏼‍♀️ Ах , нет, она же была в маске и её не узнали 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Серьезно? На кого рассчитан сюжет? На 13-летних школьниц?
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
нина № 303 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Демон в беде, или Как избавиться от ведьмы?» 2 года назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Меня, ведьму, и замуж против воли? Не дождетесь! Доучусь в демоническом мире, получу диплом, стану независимой и никуда вы, драгоценная мачеха, не денетесь, расторгнете помолвку. Только вместо дома кузины я попала в закрытую военную академию, нарушив тем сто тридцать три закона. Теперь я живу в спальне демона и… Нет, ну весело живу, если совсем честно. А вот демон, кажется, скоро поседеет. Или женится. Как получится. В любом случае: я не специально!  
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сердце дракона» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Дилогия. Книга 2. Это было простое задание - найти сердце дракона и вернуть его владельцу. Попав на королевский отбор под чужим именем, я оказалась истинной парой принца. Молодой наследник готов на все, чтобы сделать меня своей избранницей. Но прошлое не дает покоя, как и тайны моей семьи. Как разобраться со всем этим, выжить в интригах двора и не сойти с ума? Особенно, когда рядом почти все время находится вредный дракон, от взгляда на которого все сильнее стучит сердце.
сколопендра № 386 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Запретная» 2 года назад
романтично
Моя оценка:
Денис Разин - сильный некромант, решивший изменить привычный мир, разрушив его до основания, и просто красивый мужчина, о котором мечтают все... Маг, которого ей предстояло убить. Но что делать, когда сама попала в ловушку, а проснувшиеся чувства уже не поддаются осмыслению? Что если всё неожиданно перевернётся с ног на голову? Друг станет врагом, враг - другом, а она сама... Что если обычная рыжая девушка совсем не та, кем привыкли её считать? автор обложки История Тани История Насти История...
Ирина № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Здравствуйте, я невеста дракона!» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
сколопендра № 386 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Непокорная [Единственный для ведьмы]» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Мир и Порядок, который существовал столетиями, рушится. Древний Закон уже исчерпал своё и доживает последние годы. Лиза Разина никогда не думала, что будет участвовать в этих изменениях. Ей было всё равно, что происходит вокруг. Она просто хотела жить. Но судьба - коварная дама и играет всегда по-крупному. Опустить руки и смириться? Нет, Лиза слишком Непокорна для этого. И даже когда жизнь сталкивает её со старым знакомым, готова дать достойный отпор. Чудесная бета Анна Пантера Обложка В.Фейн