Новые эльфы. Путь по звездам
Серия: Новые эльфы (#4)
Несколько землян, из-за ошибки одного архимага воскресших в чужом мире эльфами, возвращают долг своему благодетелю. Все счета будут погашены, лишь если появятся новые сородичи, способные поддержать медленно угасающую расу. А разыскать их — дело непростое. Сумеречный лес - крайне странное место. Хотя бы потому, что расположен в пустыне. И жителей там больше, чем деревьев. Но это, в принципе, можно и исправить.
Пламя подлинного чародейства (СИ)
Судьба играет в странные игры со смертными. Молодой темный маг, попавший с Земли в другой мир, растерявший обоих своих друзей и почти все силы понял это на собственной шкуре, будучи вынужден отчаянно бороться за жизнь. Вот только не поиграет ли потом судьба с теми, по чьей вине он оказался в таком незавидном положении? Время покажет. И неважно, что одна из них бог, а второй архидемон. Перед неумолимым роком все равны.


Спасти темного властелина (СИ)
Год выхода: 2014
Серия: World of warcraft
Внезапно у меня зачесались руки написать фанфик по вселенной Варкрафт. Канон валялся где-то рядом, но я его почти не помню и потому особо соблюдать вряд ли буду. Возможно будет юмор и элементы того, что лицам до 18 показывать не надо, да и не нужно, поскольку они сами давно все посмотрели. Текст выложен целиком, вместе с эпилогом.  
И имя мне – Легион
Год выхода: 2011
Что делает неопытный оккультист после проведения ритуала? Он умирает, будучи убитым перед алтарем вместе с десятками своих коллег по несчастью. Но будет ли смерть для них концом или только началом чего-то большего, ведь она сплотила их в единое целое, имя которому — Легион.
Новые эльфы
Год выхода: 2011
Серия: Новые эльфы (#1)
Группа погибших ролевиков была воскрешена эльфийским архимагом из другого мира, по ошибке принявшим их души за души своих сородичей. Восемь землян, получивших новые тела, оказались одни в чужом мире, мире меча и магии. Что будет с ними дальше? Помогут ли им обрывки знаний, сохранившиеся из прошлой жизни? Время покажет. В конце концов, ну разве могут изменить весь мир всего восемь новых эльфов?
Зенитки для тарелок
Вторжение на Землю инопланетян глазами ее обитателя и начало партизанской борьбы с захватчиками. Ожидаются боевые действия, исследования чужих технологий, конструирование футуристических молотков, способных разнести на кусочки любую летающую тарелку.