Превосходство технологий.
Год выхода: 2023
Обязательства очень непростая штука. Иногда ты под ними подписываешься потому, что они тебе выгодны. Иногда тебя под них подписывают не спрашивая твоего желания. Самые непростые, это те, которые ты выписываешь себе сам. Ведь можно выполнить, а можно и не очень, ведь контролёр твоя собственная совесть. А с ней, как известно, можно договориться. Но Господин Мо не таков. Он уже выполнил часть собственного квеста и освободил принцессу. Теперь надо отправить её домой. Он так обещал. Правда ещё...
Ураррат Сияющей Медузы
Оказывается Великий Архипелаг не такой уж и безлюдный, как могло показаться. Приключения Господина Мо, на просторах Океании продолжаются.


Уроборос. Шанс для старого. Часть 1
Произведение по мотивам виртуальной реальности. Не следует каким-либо канонам и правилам. О приключениях очень старого человека, оставшегося в душе молодым, который вместо смерти, сам того не ожидая, обрёл вторую жизнь в цифровой реальности. прим. от автора: текст не корректировался на орфографию и пунктуацию.
История (СИ, полностью)
Год выхода: 2017
Это история про попаданца в очень-очень далекое прошлое. Здесь не будет оголтелого прогрессорства, хотя рояли присутствуют, без них, собственно, никак. А всё началось в один из дней ранней весны… Туманное утро ни чем не предвещало беды. Какой затертый, банальный штамп! Было бы так и в самом деле, не было бы так обидно. Но ведь предупреждали дурака… и не раз!