Оскал столицы
Попаданец в исекай добирается до столицы королевства и делает там всякое. Продолжение, первая книга https://author.today/work/223941
Рассвет над Самуром
Джерк Хилл – суперзвезда. Выжив после попытки покушения, он возвращается в родной Самур. Впереди стройка города высокой культуры и металлургической базы страны.


Боливар исекая
Год выхода: 2022
Немножко аниме, побольше фентази, легкий флёр юмора, убивай-кавай и другие прелести магического средневековья. Главный герой всегда знает чего хочет и не стесняется в этом признаться. Работает психотерапевтом у принцессы. Воспитывает лисодевочку. К врагам королевства беспощаден. Характер нордический, местами тряпковатый. Беспринципный гедонист. Стиль одежды экологический. Хобби: спасение мира, гитара и симпатичные девочки. Изобретателен. Стартапит многоукладную экономику с помощью соплей и...
Королевство негодяев
Год выхода: 2019
Парень-ботаник случайно получает инсайд о новой игре. Девушка с сильным характером решает набить бабок в игре. Неуравновешенный глава неуравновешенного клана вынужден рерольнуться из-за глупой ошибки. Интриги заводят руководство игровой корпорации на скользкую дорожку беззакония. Все как вы любите: Избранный, Избранная Избранного, жаркие схватки, холодная месть, любовь и гады.
Испанец из Куиратаме
Год выхода: 2018
Андердог бросает вызов банде. В гладиаторской школе подрастает конкурент Плинто. За методичное расчленение противника на части его сравнивали с каннибалом. Паренек из благополучной семьи справляет совершеннолетие в тюремной камере. Все это сказано об одном человеке. Испанце. Фанфик на мир Барлионы. Рассказ на конкурс.
Властелин бумажек и промокашек
Год выхода: 2018
В мальчика Николая, в 1877 год, неизвестным науке способом, попадает цифровой отпечаток человека из 21 века. И даже не один. В процессе передачи на носитель некоторые цифровые данные исчезли. Включающим триггером служат известные поэтические строчки. Какие точно неизвестно (первый том же только).