Отзывы о книге «Развод с принцем (не) помеха любви» Лия Совушкина

14
Три года брака с принцем стали для неё адом: холод, измены и вечное ожидание чуда. Новость о разводе подкосила настолько, что весь мир померк и в тело притянуло ту, что жаждала жить. Землянка не стала горевать о неудавшемся замужестве с драконом, а с радостью подписала все бумаги на развод. Ведь у неё впереди новый мир, второй шанс на счастливую жизнь и… хладнокровный генерал.
Юлия № 107 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Екатерина поделилась мнением 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Написано не очень, скучновато.
Но концовка оставила приятное ощущение.
И понравилось, что автор придумала переворот :))
Risi поделилась мнением 1 неделю назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Нормально.
Юлия поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Так себе
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
скучно
Моя оценка:
Не зашло...
Не интересно...
Или писал ИИ, или у автора серьёзные проблемы с пониманием психологии людей.
По словам автора слуги презирали ггероиню и относились к работе по её обслуживанию легкомысленно, явно с попустительства начальства.
Но как только ггероиня "сурово" что-то требовала, как они принимались каяться и резко всё делать...
Вопрос: да с чего бы они так напряглись-то?
За пренебрежение работой по отношению к ггероине нет никакого наказания, хоть она зарычись! 🤦‍♀️
Ну и далее по тексту тоже есть странности, а читать такое мне не хочется 🤷‍♀️
Павлова Елена № 184 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Так себе...
Marina № 168 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
наивно
скучно
ничего не понял
Моя оценка:
Чепуха и нудотина.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Согласна с Alba Varden : миленько, простенько. А ещё местами наивно.
У меня вопрос к обложке - почему героиня с простой прической и в комбинезоне?
Мария поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
наивно
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Не обычный сюжет)
лора поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Хочется пожелать автору, бросить эту затею с книжками. Не Ваше.
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
СлоВянка поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
Миленько, простенько, плосковато
Зато кратенько
Люся поделилась мнением 5 месяцев назад
глупо
графомания
Моя оценка: