Отзывы о книге «Золото Дракона: в 40 разгорится пламя» Ника Цезарь

73
Все попаданки – как попаданки, а я, видно, с браком. Умудриться из молодой привлекательной девушки попасть в тело разводящейся клуши сорока двух лет… это нужно было постараться. Ради того, чтобы быть с ним, она отреклась от своей сути и магии, а он… Он выбрал другую, её же выкинул, словно ненужную вещь, повзрослевшие дочери холодны, а высший свет презирает. Она сломалась, а я соберу её жизнь по осколкам и создам новую себя. А заодно и мир усовершенствую, а то что это ещё за дела: женщина...
SA № 205 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересная история и герои. Читала с большим удовольствием.
Инна поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 4 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Мне понравилось. Хороший слог, интересный сюжет.
Светлана поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Бодренько. Не ВАУ, но читать можно.
Таша № 62 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Татьяна № 299 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Shelri № 201 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
svetlana № 488 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Elena поделилась мнением 4 месяца назад
скучно
Елена поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
iren поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 4 месяца назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Олеся поделился мнением 4 месяца назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Отличная книга, прочитала с удовольствием. Сейчас редко встретишь когда интересно читать, продуман сюжет, держит интригу. Еще и с юмором.
Спасмбо автору!
Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Rogdestvo № 93 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
ольга поделилась мнением 4 месяца назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Ната поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Надежда поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересно.
События разворачиваются стремительно.
Понравилось.
Спасибо автору.
ЖУВачКА № 35 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Начало огненное! Такой разгон, такой запал. На выходе унылое нечто. Вместо того, чтоб удержать искру, автор начала закидывать дрова в топку, искусственно раздувая сюжетные петли, до кучи добавляя вагонов, перекручивая историю. В итоге поезд ушел и остальные рельсы оказались разобраны. Жаль. Могла бы получиться хорошая история.
Не дочитана.
Aleks № 30 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Если не обрашать внимание на откровенные "подмигивания", как говорит Анжей Сапковский, на популярные фильмы в начале истории, то читать было интересно.
Маргарита № 378 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Варч № 96 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Вера поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка: