Отзывы о книге «Золото Дракона: в 40 разгорится пламя» Ника Цезарь

73
Все попаданки – как попаданки, а я, видно, с браком. Умудриться из молодой привлекательной девушки попасть в тело разводящейся клуши сорока двух лет… это нужно было постараться. Ради того, чтобы быть с ним, она отреклась от своей сути и магии, а он… Он выбрал другую, её же выкинул, словно ненужную вещь, повзрослевшие дочери холодны, а высший свет презирает. Она сломалась, а я соберу её жизнь по осколкам и создам новую себя. А заодно и мир усовершенствую, а то что это ещё за дела: женщина...
Ольга С. поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Героиня выбешивала на каждой строчке."Я самая крутая,Я самая умная,Я самая самая..." Да,замечательно когда главная героиня умная,находчивая и адекватная,сопли не текут,обмороки не накрывают,но эту лучшую из лучших любимицу всех богинь я не смогла дочитать до конца
Natalya поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Хороший роман. Интересное развитие сюжета, интрига присутствует и сохраняется до самого конца . Адекватные главные герои без заскоков. Любовная линия тоже на уровне, без ванильности и душевных терзаний.
Марина Турманова поделилась мнением 4 месяца назад
романтично
Моя оценка:
Хельга поделилась мнением 4 месяца назад
весело
Моя оценка:
Светлана № 279 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Инна поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
NadezhdaP поделилась мнением 4 месяца назад
весело
романтично
Моя оценка:
Гемма поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Очень понравилась книга!
a2002t0701@mail.ru поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Тамара поделилась мнением 4 месяца назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Понравилось, хотя затянуто и местами невнятно
Татьяна № 78 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилось) спасибо автору и любимому сайту, с возвращением
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
грустно
мило
весело
Моя оценка:
Какая взбалмошная дамочка)
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Слишком много подвывертов при стандартном сюжете.
Татьяна поделилась мнением 4 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Произведение понравилось. Только осталось ощущение незавершенности. Возможно будет продолжение. Не все линии раскрыты.
Елена поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Ксения поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Вроде и мило, но в то же время дочитала через силу... Очередная попаданка, которой все сразу удаётся...
Наталья № 246 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Оксанка № 128 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Надежда № 321 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
Что то мне не зашло. Бравада и какая-то атака с шашками наголо " всех победю -одна останусь". . Дочитывать не буду. Ну, не вызывают у меня герои симпатии.
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Заинтересовала аннотация - перенос молодой девушки в зрелую женщину. Героиня, бывший блогер, решает открыть журнал для женщин. И вообще помогает женщинам в непростой жизненной ситуации. Из-за этого чуть не погибает. Ну и как обойтись без истинных у драконов. В общем мне понравилось.
Правда мне показалось странным, что бывшая Кира стала жрицей богини у дроу. С тремя мужьями. Как она могла так измениться непонятно. Она выросла при храме, во всем угождала мужу и детям.
Да и бывший муж какой то жалкий. Он же был военачальником.
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Книга захватывает с самого начала и до конца. Повествование довольно динамично, герои адекватные, есть приключения, есть романтика, а вот окончание автор немного пересластила и оставила некоторые сюжетные линии незавершенными.