Отзывы о книге «Ненастоящая жена дракона» Майя Фар

16
Поверила красавчику-дракону и чуть было не пропала. Осталась без денег, без работы и была вынуждена уехать в деревню, а там свои правила… А у меня свои! Я же не просто юная сирота, а попаданка! И, если бывший решит снова появиться, то его будет ждать сюрприз! ХЭ гарантирован
татьяна поделилась мнением 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
И все же мне понравилась книга . Очень жаль , но автор как то мало написала о совместной жизни и новом назначении мужа и о драконе который делился энергией ничего не известно.
Тева поделилась мнением 1 месяц назад
мило
наивно
не оторваться
Моя оценка:
Все хорошо как бы...
Но ,любовной линии здесь нет, от слова совсем. Просто вконец мы узнали что они друг друга любят, все.
Ну и сюжет скомкан.
Ольга поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Славная книга.
Тиэла № 257 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Elena поделилась мнением 1 месяц назад
наивно
Моя оценка:
Нина № 187 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Алена № 293 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Гемма поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Саша Полешко № 148 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
наивно
не оторваться
Моя оценка:
Ludwig № 69 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 2 месяца назад
глупо
Моя оценка:
Ну не люблю я бестолковых героинь и бессвязный сюжет с кучей дыр, извините.
Надежда поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Оксана Юрьевна № 133 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Наталья № 246 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
Svetlana № 270 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 3 месяца назад
наивно
Моя оценка: