Отзывы о книге «Целительница для генерала. Я его лекарство после развода» Екатерина Гераскина

43
— Ты калека, Нортан! А я так молода! Я хочу развестись с тобой! — кричала супруга генерала. Нортан Харддрэй в свои тридцать — калека, который едва может передвигаться в инвалидном кресле. Генерал изуродован и ослаблен. Хотя некогда он был опасным, стремительным и беспощадным. Я в свои почти двадцать — дважды вдова. Я не терплю мужских прикосновений и всё детство провела в подвале. От генерала отвернулась семья. А моя была ко мне безжалостна. Моя задача — поднять его на ноги, чего бы мне...
Елена поделилась мнением 4 дня назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Александра поделилась мнением 5 дней назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
ЖУВачКА № 35 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Хорошее начало, и собсна все. Восторженное впечатление на этом закончилось. Похоже сорвалась автор, намешала детей с кашами, и магов и дар неконтролируемый и травму психологическую. Обо всем и ни о чем. Скучно, не цепляет. На выходе вместо гастрономического шедерва - пресное варево. Не смогла одолеть. Не жуется.
Светлана поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Идея неплохая, а подача подкачала. Пока читала, было ощущение, что все как-то просто, примитивно что ли, не удалось проникнуться героями вообще, хотя судьба героини до встречи с героем должна была вызывать леденящий душу ужас. Спойлер: не вызывала.
Вера поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Валентина поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень интересная книга спасибо автору
Marina № 63 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Svetlana № 270 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
в отпуск
Мира 43 поделилась мнением 2 недели назад
романтично
Моя оценка:
Тиэла № 258 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
ataraxia поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Елена поделился мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Не смогла! После ПОПРОБЫВАТЬ.....не смогла даже досмотреть!
Юлия поделилась мнением 2 недели назад
скучно
Моя оценка:
грустно
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Людмила поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Ольга № 340 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
романтично
Моя оценка:
Белка № 164 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Мрачновато. А хорошее что-нибудь у героев в жизни было?
Ну генерал развлекался в молодости, пока на койку после чего-то там не загремел полупаралитиком.
Позавидовать тут некому, и нечему.
Да и название дурацкое.
natasha № 90 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Ну и хрень...
Оксанка № 128 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Тева поделилась мнением 2 недели назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Не буду писать своё впечатление о данной книге.
Я согласна с комментарием Александры на все 💯 процентов. Добавить нечего.
Дарья поделилась мнением 2 недели назад
Не дочитала. Поддерживаю отзыв Александры. Постоянные метания гг, не логичные оценки поступки, чего и откуда взялось....
Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Любовная линия доведена до логического конца, а с негодяями, я так понимаю, надо читать остальные части.
Natalya поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Хороший роман, легко читается, с интересными гг. Но один минус есть, автор слил развязку, у меня создалось впечатление , что вырезанна целая глава.
Алевтина поделилась мнением 2 недели назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Разочарование
Наталья № 76 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Читабельно. Никаких особых эмоций книга не вызвала. Сюжетная логика отсутствует. Отзыв Александры-100% "в яблочко")