Валерьева Елена - Развод. Верну своё

Развод. Верну своё

70 прочитали и 36 хотят прочитать 14 отзывов
Год выхода: 2026
примерно 73 стр., прочитаете за 8 дней (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Удобная жена, бессловесная кассирша и мать двоих детей, Марина узнаёт, что её муж не просто изменяет — он строит параллельную жизнь. Другая женщина, скрытые счета, фиктивные долги и беременная любовница. Теперь Марине предстоит пройти через унижение, предательство и адвокатов, чтобы отвоевать себя, детей и справедливость. Ни слёз, ни истерик — только холодный расчёт и битва за своё будущее, в котором она больше не будет удобной.

132 читателей




Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
мило
Моя оценка:
Пока в книгах, написанных ИИ, не встречала истерических страданий. В этой тоже нет истерик - все спокойно, сдержано, даже сухо. Хотя все происходит по законам жанра.
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Из интереса проверила детектором - ИИшня 100%.
Насчет содержимого. Сухо, рублено, без эмоций. Как будто черновик читала, "рыбу", которую только предстоит заполнить эпитетами, метафорами и "водой" для объёма. Но с объёмом у авторки не срослось. Поторопилась она вывалить сей опус на публику.
Насчет истории. Ничего нового, да и не ожидала. Конфликт пары киборгов.
Короче, фигня фигнёвая. В топку.
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
фуууу
Моя оценка:
Опять ИИ. Рваные рубленные безэмоциональный фразы. Жаль, что нельзя заставить маркировать и поставить запрет на предложку таких опусов.
Valya поделилась мнением 2 недели назад
полезно
Моя оценка:
ИИ. Но вполне себе интересно.
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Нравится образ ГГни, Женщины, Матери!!!
Кто бы не писал это роман - ИИ или ЕВ, книга понравилась. Нет в ней унижения Женщины, хотя и о любви ничего не прочитала.
Есть любовь Матери к Детям, которая защищает их настоящее и будущее.
Валентина № 162 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Нюнюка добавила цитату 2 недели назад
Ей вдруг подумалось, что вся её жизнь последние годы была именно такой: стоишь в темноте и думаешь, что это просто ночь, а это уже давно погас сам дом.
Сначала надо научиться просто дышать без ножа внутри.
Люди любят жевать чужую боль.
Если ты думала, что мужчина, который предает жену и детей, будет честен с тобой, то ты глупее, чем кажешься.
Он вполне способен чувствовать боль. Просто раньше причинял её не себе.