Моя оценка:
Из интереса проверила детектором - ИИшня 100%.
Насчет содержимого. Сухо, рублено, без эмоций. Как будто черновик читала, "рыбу", которую только предстоит заполнить эпитетами, метафорами и "водой" для объёма. Но с объёмом у авторки не срослось. Поторопилась она вывалить сей опус на публику.
Насчет истории. Ничего нового, да и не ожидала. Конфликт пары киборгов.
Короче, фигня фигнёвая. В топку.