Отзывы о книге «Развод. Верну своё» Елена Валерьева

14
Удобная жена, бессловесная кассирша и мать двоих детей, Марина узнаёт, что её муж не просто изменяет — он строит параллельную жизнь. Другая женщина, скрытые счета, фиктивные долги и беременная любовница. Теперь Марине предстоит пройти через унижение, предательство и адвокатов, чтобы отвоевать себя, детей и справедливость. Ни слёз, ни истерик — только холодный расчёт и битва за своё будущее, в котором она больше не будет удобной.
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
мило
Моя оценка:
Пока в книгах, написанных ИИ, не встречала истерических страданий. В этой тоже нет истерик - все спокойно, сдержано, даже сухо. Хотя все происходит по законам жанра.
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Из интереса проверила детектором - ИИшня 100%.
Насчет содержимого. Сухо, рублено, без эмоций. Как будто черновик читала, "рыбу", которую только предстоит заполнить эпитетами, метафорами и "водой" для объёма. Но с объёмом у авторки не срослось. Поторопилась она вывалить сей опус на публику.
Насчет истории. Ничего нового, да и не ожидала. Конфликт пары киборгов.
Короче, фигня фигнёвая. В топку.
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
фуууу
Моя оценка:
Опять ИИ. Рваные рубленные безэмоциональный фразы. Жаль, что нельзя заставить маркировать и поставить запрет на предложку таких опусов.
Valya поделилась мнением 2 недели назад
полезно
Моя оценка:
ИИ. Но вполне себе интересно.
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Нравится образ ГГни, Женщины, Матери!!!
Кто бы не писал это роман - ИИ или ЕВ, книга понравилась. Нет в ней унижения Женщины, хотя и о любви ничего не прочитала.
Есть любовь Матери к Детям, которая защищает их настоящее и будущее.
Валентина № 162 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
полезно
Моя оценка:
Вполне жизненая(правдивая) история.Пусть и написана ИИ.
Ирина поделилась мнением 2 недели назад
скучно
Моя оценка:
Мария-Мирабелла поделилась мнением 2 недели назад
грустно
до слез
познавательно
Моя оценка:
Мне история нравилась до сближения героини с адвокатом. На мой взгляд пошлость расцвела пышным букетом от этого приёма, сразу обесценив историю. Даже уже привычные штампы так не резали глаз, как эта их тяга к другу другу. Замечательно лишь то, что это проявилось на последних страницах книжки.
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Хорошо, что среди всего ожидаемого в этой теме (измены/разводы) обилия штампов есть и полезная информация (принципы подготовки к бракоразводному процессу). Вот бы еще автор озаботилась хоть намекнуть откуда у героини, которая жила в режиме жесткой экономии, средства на хорошего адвоката?🙄
ПС. С обложкой снова непонятки 🤔 - кто из дам на ней изображен?😂
Елена М № 154 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
грустно
мудро
Моя оценка:
А по-моему, вполне достойно. И ошибок почти нет. Если это заслуга ИИ, то пусть будет.
Наталья поделилась мнением 3 недели назад
графомания
Моя оценка:
ИИ в чистом виде. Характерные приёмы видны. После генерации необходимо править текст, даже авторы отправляют редактору на вычитку. Хотя задумка неплохая.
Юлия № 106 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Понравилось тем ,как гг-ня отреагировала....Без скандала....слез...истерик...и криков!