Отзывы о книге «Иди сюда, мой сладкий сахар!» Дарья Дятлова

12
- Котяш, ну долго мы ещё мастера ждать будем в этой занюханной мастерской? – Анфиса стряхнула с короткой пышной юбчонки несуществующую пыль, поправила копну своих светлых кудрей и вышла из бокса, нервно стуча своими высоченными каблуками. - Ну если вам что-то не нравится в моей мастерской, задерживать не буду, свободны! – послышался сбоку дерзкий голос, показавшийся мне почему-то знакомым. - Василия? – сколько же лет мы не виделись… да и от Василии, нежной, ласковой и стеснительной мало что...
Ирина поделилась мнением 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Лариса Иванова поделилась мнением 2 недели назад
до слез
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Елена № 181 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
наивно
Моя оценка:
verachulkova № 46 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
наивно
Моя оценка:
Сахарок прёт с каждой строчки, прям зубы сводит. На один разок сойдёт, не больше.
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
наивно
Моя оценка:
Сиропно конечно..
Ольга № 98 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
наивно
Моя оценка:
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
скучно
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
скучно
графомания
Моя оценка:
Вроде бы, ну что с коротышки возьмёшь? Однако, и рассказ можно написать так, что будет очень даже хорошо. Но не в этом случае.
Здесь мы в очередной раз имеем натянутую на глобус сову под флагом очередного литмоба "А я люблю военных - красивых, здоровенных".
И опять создаётся впечатление, что все эти "красивые, здоровенные" суть оловянные солдатики с мозгами на оружейной смазке и отсутствием мышления в принципе.
Скучно, предсказуемо и неинтересно.
Елена № 106 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
Ванилька
Галина № 64 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
романтично
Моя оценка:
Коротко, романтично. Только не поняла, почему Вася решила, что Сергей 7 лет назад на ПМЖ за границу уехал.