наивно
Моя оценка:
Очень далеко от реальности, временами слишком сладко. Можно легко бросить читать и без проблем вернуться. Если честно, начало настраивало на другой характер героини, и так вышло, что до конца книги я так и не разобралась, есть ли он у нее в принципе.