306 прочитали и 221 хотят прочитать 54 отзыва
Год выхода: 2015
примерно 447 стр., прочитаете за 45 дней (10 стр./день)
  • Советую 40
  • Советую 33
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Госпожа Вавилова не верила ни в ангелов, ни в чертей. Все пятьдесят лет своей жизни не верила. Зато они в нее верили, а может быть, им просто стало скучно. В итоге душа женщины отправилась в другой мир, где царит позднее Средневековье, где слова честь и верность еще что — то значат, где дружба и предательство идут рядом и где от решений одного зависит жизнь многих. С любой проблемой была готова справиться Виктория Викторовна, кроме одной. Ее душа попала в тело опального бастарда последнего короля, конта Алана Валлида, а этот конт тот еще подарок: и убивал, и насиловал, и грабил. Да и вообще мужчина, между прочим. Вот вы попробуйте просуществовать в мужском теле, обладая женской душой!.. Но зря те, кто подарил ей этот шанс, думают, что смогут контролировать эту неугомонную душу. Ха! Наивные!

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Ольга1977 поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Очень эмоционально, бодро
Хельга № 24 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Жестокий мир. Жестокий божок, бросивший ГГ в мужское тело и оставивший ей память о прошлой счастливой жизни. Но она сильная женщина, которую страдания не согнули, не сломали.
Инна Никифорова № 95 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
МАРИНА № 40 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Необычное попаданство женщины в тело мужчины
Людмила поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Юлия поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Какая то не женщина а рембо .. и на коне, и на мечах, и на складу
Светлана № 132 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
грустно
до слез
весело
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Потрясающая книга! Сюжет захватил с первых строк! Здесь и юмор, и драма, и, моменты счастья со слезами на глазах! Грамотный, литературный слог. Герои живые и настоящие со своими достоинствами и недостатками. Идея попаданки в мужское тело – необычна и интригующа. Героине сопереживаешь практически с первых страниц. Попав в средневековый мир, да ещё в тело жестокого ловеласа, героиня столкнулась не только с физическими трудностями, но и с морально-этическими, психологическими проблемами. Но такие суровые времена, такие безжалостные люди. Как принять незнакомый мир, стать всем защитой и опорой, совершать ошибки, но идти вперед?! Трудно вести за собой других, имея такие заморочки и заблуждения. Невольно ставишь себя на место героини, как бы действовала, ведь ей пришлось, ох как, нелегко, но именно так всё и должно быть. В общем, очень понравилось! Рада, что открыла для себя книги Ирины Успенской. Спасибо! Убежала читать продолжение! ))
Светлана добавила цитату 1 год назад
"... гостей удивили, вон с каким выражением лица маркиза и «маркизетки» следили за тем, как Литина, аккуратно взяв «шпажку» за кончик, подносит канапе ко рту. Дамы тотчас последовали ее примеру. Маркиз только крякнул и указал слуге на блюдо с мясом.
– Баловство это всё, – буркнул он. – Еда настоящих мужчин – это мясо, мясо и мясо!" )))
Светлана добавила цитату 1 год назад
"...разве смерть – это наказание за содеянное? Чувство вины и ожидание смерти гораздо хуже."
Светлана добавила цитату 1 год назад
"...глуп тот руководитель, который стремится всё сделать сам. Главное в любом успешном деле – это команда."
Светлана добавила цитату 1 год назад
"Стадное чувство – сильная штука. По одному эти весчане милые, отзывчивые люди, но толпа… Толпа в умелых руках – страшное оружие. Она будет рукоплескать твоей щедрости и так же рукоплескать твоей смерти. Толпа любит зрелища."
Джоконда добавила цитату 3 года назад
А недовольные будут копать ров — от забора и до заката!