Отзывы о книге «Работа под прикрытием» Маргарита Гришаева

54
Скучно тебе жилось в темных пыльных лабораториях? Блужданий по ночному городу, встреч с жуткими монстрами и жестоких убийств оказалось недостаточно, чтобы утихомирить дух, жаждущий приключений и проблем на свою бедовую з… в смысле, голову? Что ж, тогда вот тебе самая что ни на есть оперативная работа — выманивание преступника на наживку. А наживкой будешь ты сама! Сможешь сыграть под прикрытием в любовь с преподавателем? Но существует небольшая проблема: кое для кого это далеко не игра, да и...
Елена поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Мне понравилось, держит в напряжении, много острых моментов и в отношениях и с преступниками, много тайн. Эх и упёртые оба, два барана. Магистр тиранисто опекает, ГГ никому не верит, везде ждёт подвох. Потрепали они нервы друг другу
Зенкина Любовь поделилась мнением 3 года назад
скучно
Бред. Первая книга понравилась. Вторая провал. Он тиран, она строит из себя барана.
Наталь поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Не знаю, впечатление неоднозначное. Первая книга была интересна, вторая тоже вроде не уступает: и задумка, и исполнение, и язык книги хороши. Но вот как-то тягомотно все. Героиня с ее равнодушием, упрямостью, какой-то просто непробиваемой уверенностью, что абсолютно никому нельзя доверять и огромным, просто -таки невозможно секретным секретом, герой, который вьется вокруг нее...Не знаю, что будет дальше, попробую прочесть третью часть. В последнее время понимаю, что все больше люблю однотомники, которые заканчиваются вовремя и не тянут резину на многие -многие страницы.
Елена поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Рыжая Сомали поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Лилия поделилась мнением 3 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Galina поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Альбина поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
ольга поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Shelri № 201 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Юлия поделилась мнением 3 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
viva № 79 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательная серия!!!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Как все закручено. Интрига только нарастает. Читайте.
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
поделилась мнением 3 года назад
грустно
мило
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Увлекательная серия. Читала с большим удовольствием.
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Не оторваться!
Ольга поделилась мнением 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
Неплохо, но не более того, много пролистывала, очень раздражает герой-папочка, контролирует все что возможно, осталось в туалет ходить по разрешению, и героиня как бы не строила из себя независимую, мямлит, и идёт на поводу.
Дальше не буду читать, мне не интересно.
Елена Николавна № 125 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Не могу понять одного, зачем автор из героини делает упрямого мула. Все и Дамиан и Хранитель сказали иди в гримерку, кот даже за ноги держал, нет полезла под руку убийце, чтоб он ее прирезал, потом сама же и раскаивалась.
Настя № 413 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
Сюжет интересный, но, на мой скромный взгляд, Очень много воды. Сам текст и диалоги, особенно с котом🤦🏼‍♀️, весьма поверхностны. Много пролистывала.
Финал как в мексиканском сериале, типа интрига....
Пошла читать дальше 🤷‍♀️
Любовь № 282 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
Моя оценка: