Отзывы о книге «Оранжевый цвет радуги» Милена Завойчинская

87
Каково это, проснуться однажды в незнакомом месте и осознать, что ты не помнишь ни своего имени, ни кто ты, ни откуда родом? А первое встреченное существо, похожее на человека весьма отдаленно, сообщает тебе, что ты рабыня и «оранжевый цвет радуги», так как у тебя рыжие волосы. И, возможно, ты вообще – клон! Так произошло с Элишше. Это имя ей дали окружающие ее нелюди. Попытки вспомнить о себе хоть что-то ничего не дают, приходится девушке смириться с ситуацией и затаиться в надежде, что память...
Valya поделилась мнением 2 дня назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Сергеевна № 80 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прочитала с удовольствием. Чего и вам желаю.
Ирина № 431 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
глупо
Моя оценка:
Ужас ужасный. Не смогла дочитать, сломалась на гайках. Даже странно, что это тот же автор, который потом написал Иржину, Высшую школу библиотекарей и Струны волшебства. Автору успехов в творчестве!
Aлла № 20 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Романтичная сказка
МАРИНА № 44 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Приятная, лёгкая приключенческая и сказочная история. Для отдыха.
Елена поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Замечательная сказочка. Понравилось.
Sancrite поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Вот не могу понять: почему женщины-авторы так не уважают женщин-персонажей? Почему, когда девушку похищают, продают в рабство, собираются продать в гарем - это плохо, а когда эту же девушку хватают, кверху попой куда-то тащат, а потом, намотав её косу на кулак, "берут взамуж" - это ах, романти́к?
Irida № 41 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Весело и интересно.
Ирина поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Оксана Юрьевна № 133 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Читала давно,тут попалась на глаза и все вспомнилось.....
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Книга увлекательная, хорошо написанная, но затянута, местами было очень скучно.
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
С удовольствием перечитала.
Лилия поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Мне понравилось, хороший слог, сюжет, браво автору, читаю не перовое уже произведение.
Галина поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Элейн № 119 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Rudyana7 поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Вера поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Shelri № 201 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Ирина № 418 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Больше всего меня поразила рецензия... Нет, пишет то в общем то правильные вещи, при этом говорит, что не может сказать, что совсем не понравилась, иными словами понравилась... и тем не менее даже нейтральную оценку поставить ее давит жаба, ставит неуд. С оценкой не соглашусь категорически. Книга читается легко, сюжет есть, приключенческий в общем то. Но соглашусь с рецензией, все как то монотонно и нет накала страстей, не захватывают приключения. Еще меня коробят любовные отношения с партнером - кошкой, хоть вроде и почти человек, только ушки и хвост, а все равно как зоофилия, нет я понимаю, что гуманоид, но стереотип мышления не дает....
Л. Татьяна поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Ксения поделилась мнением 4 года назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Да, наивно, да, местами есть огрехи... но... Одна из тех книг, которые со временем перечитываешь