Отзывы о книге «Оранжевый цвет радуги» Милена Завойчинская

87
Каково это, проснуться однажды в незнакомом месте и осознать, что ты не помнишь ни своего имени, ни кто ты, ни откуда родом? А первое встреченное существо, похожее на человека весьма отдаленно, сообщает тебе, что ты рабыня и «оранжевый цвет радуги», так как у тебя рыжие волосы. И, возможно, ты вообще – клон! Так произошло с Элишше. Это имя ей дали окружающие ее нелюди. Попытки вспомнить о себе хоть что-то ничего не дают, приходится девушке смириться с ситуацией и затаиться в надежде, что память...
О № 114 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
грустно
наивно
глупо
Моя оценка:
Знаете, раньше оно мне нравилось. Было что-то в нём необычное, захватывающие, а сейчас….что?
По полочкам:
Главные герои: Алеся имела все зачатки адекватного персонажа до того момента, пока не начала рисовать кошачью свору. Всё, дальше мозги поплыли и т.д. Вроде же и прорываются у неё правильные мысли, а потом зарастают обратно. Возьмём примером ситуацию с экспедицией: потерялась-нашли и наорали так, что пустым место себя чувствуешь, ну и отправили восвояси. Она немного погрустила, да и легко простила. Ага, не ей же грош цена, как и её самооценке. М-да
Главный герой- не рыба и не мясо. Постоянно недоволен и орёт, типо такой главный…
Расстроилась, вроде и хотела перечитать нравившуюся раньше книги, но зря… Всё зря
Виктория № 367 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 4 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень интересно. Спасибо.
Лена поделилась мнением 4 года назад
до слез
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Очень понравилось! Буду возвращаться и перечитывать 😊
ТАТЬЯНА № 443 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Инна поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Мило, читабельно. Не "Вау!", но приятно провести время за чтением — вполне годится.
Юлия № 106 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
А мне понравилось!!!!Читала давно,но вспомнила!!!
Ally поделилась мнением 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Katerina поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
Svetlana № 270 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Динка поделилась мнением 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Ласточка поделилась мнением 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
NATALYA № 32 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
Таня № 370 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
Ольга № 174 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена № 166 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Лина поделилась мнением 5 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Шикарная история!
Елена Николавна № 125 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Алёна № 39 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мне книга понравилась. Советую читать
Наталья поделилась мнением 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Оксанка № 129 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
до слез
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Valentina поделилась мнением 6 лет назад
Моя оценка: