Отзывы о книге «Технарь: Позывной «Технарь». Крот. Бессмертный палач императора» Константин Муравьев

13
Сегодня ты обычный студент. И собираешься на лето отправиться в родной город, чтобы пройти там обычную практику. А завтра ты уже оказываешься дикарем с отсталой планеты, который вынужден искать свое место среди далеких звезд. И тебе не понятно, удастся ли тебе когда-нибудь в будущем увидеть своих родных, ведь никто не может ответить на такой простой вопрос: а откуда ты родом? Ты не спецназовец, не супергерой. Ты бывший студент захолустного технического вуза. Но даже в таком, как ты, есть...
Белка № 148 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Нравится. Перечитала трилогию. Ну что сказать.. здесь размещена книга с отсутствующим эпилогом, и нет половины главы перед ним. Косяк.
Ну и по сути все же открытая концовка (не он первый, не он последний автор), где герой собираясь "домой", оказывается ну совершенно в другом месте/реальности/вселенной и т.д. А это уже другая история, которую уже можно и не писать.
Трилогия окончена, но имеет открытый финал!
Elena Солнышко поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Где завершающая часть, автор?
Хотелось бы завершить чтение
Skyuoker поделился мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Валентина № 108 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Было интересно но нет конца последней части.
Александр поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
Вы потеряли часть заключительной главы и решающего сражения
Наталья поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Спасибо, но когда можно будет читать продолжение?
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Strannik11 № 305 в рейтинге
поделился мнением 2 года назад
Моя оценка:
все атрибуты жанра присутствуют..правда ГГ чистый МС...а так динамичное повествование...читается легко...события перетекают плавно и равномерно так что остановить прочтение нет никакой возможности :-) но текст не правлен...большое количество ошибок и опечаток...раздражает...очень
CyberPunk 73 поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
Первая книга данной серии понравилась и поставил бы оценку хорошо, если бы не две последующие книги. Скажу о первой книге что это и не шедевр, но и не откровенное фуфло и читается нормально, но вот во второй книге начинается уже всякая бредятина присущая данному автору - так на линкоре бригады собирают металлолом, где-то там шифруются и прочая бредятина. Он забыл написать про кварталы нищих и бомжей на линкоре. И хорошо что не написал как строят коттеджи на линкоре, как в какой-то там другой своей книжонке. Ну а третью книгу я уже и не осилил, так как постоянно засыпал под нее и всякий интерес к сюжету уже пропал, поэтому и не знаю чем закончился весь этот бред. И автору не помешало бы правильно писать слово ИМПЛАНТ, а не имплантант, от слова имплантировать, а не имплантантировать. Так как автор не сумел нормально закончить данный цикл то оценку даю как - Так себе.
Ирек № 371 в рейтинге
поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
Хороший сборник, жаль не закончен.
Valentina поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Марина поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Alekson № 461 в рейтинге
поделился мнением 4 года назад
Моя оценка: