Отзывы о книге «Право первой ночи» Елена Звездная

173
На самом деле это было основательным пережитком прошлого – по всей Алландии этот закон уже не практиковался, но на наших островах традиции оставались живы, да и особый статус Вэллана располагал к некоторому противостоянию общегосударственному укладу. В результате у нас закон Права первой ночи соблюдался неукоснительно и все брачующиеся в соответствии с традициями прямо с сельских праздников направлялись в замки ленд-лордов, где получали благословение, подарок от господ и пожелание родить...
Екатерина поделилась мнением 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Feel поделилась мнением 5 лет назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Лариса поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
Миленькая сказка
Venera поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
Bastetjul поделилась мнением 5 лет назад
не оторваться
романтично
Aida поделилась мнением 5 лет назад
ничего не понял
Моя оценка:
Всё так сумбурно, быстро и не совсем понятно, правда были и смешные моменты, но в целом мне зашло.
Клара поделилась мнением 5 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Тотемка поделилась мнением 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Оксанка № 129 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Нууууу прикольное чтиво......
Irina поделилась мнением 5 лет назад
весело
романтично
Моя оценка:
Полина поделилась мнением 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Миленько, от аннотации ожидала несколько иного и встретить в книге ведьм, магов и других существ не планировала😅
Татьяна поделилась мнением 6 лет назад
весело
Моя оценка:
Хорошая книга, с юмором, как раз для вечера...
Дарья поделилась мнением 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Milena поделилась мнением 6 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Надежда поделилась мнением 6 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
Tanya поделилась мнением 6 лет назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
оксана поделилась мнением 6 лет назад
Моя оценка:
Бред
Ирина поделилась мнением 6 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
verachulkova № 45 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Галина поделилась мнением 6 лет назад
весело
романтично
Моя оценка:
Конечно, магическая составляющая нужна для усиления сил зла и трудностей, которые нужно преодолеть. А герои - их поступки соответствуют их возрасту и поэтому не фальшивы. Конечно, слог автора, умение дать характеристику даже через лексику, которую использует герой, рефлексия героя на окружающее - все это доставляет удовольствие читателю. Звездная умеет писать.
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Легко, весело, не затянуто, не пошло, юмора в меру, Звёздная держит марку.
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
Моя оценка:
Миленько, сладенько.
Катерина поделилась мнением 6 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
скучно
Моя оценка:
Не цапнуло, не царапнуло. Не под настроение. Безэмоционально, без души.
Людмила поделилась мнением 6 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка: