Отзывы о книге «Право первой ночи» Елена Звездная

173
На самом деле это было основательным пережитком прошлого – по всей Алландии этот закон уже не практиковался, но на наших островах традиции оставались живы, да и особый статус Вэллана располагал к некоторому противостоянию общегосударственному укладу. В результате у нас закон Права первой ночи соблюдался неукоснительно и все брачующиеся в соответствии с традициями прямо с сельских праздников направлялись в замки ленд-лордов, где получали благословение, подарок от господ и пожелание родить...
Елена поделилась мнением 6 лет назад
весело
Моя оценка:
Наталья № 120 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Natali поделилась мнением 6 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Marysenka № 217 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
Моя оценка:
На Звездную совсем не похоже. Не читабельно
Нила Слободяник поделилась мнением 6 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
natasha № 90 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
Моя оценка:
Забавно, хотя с неосведомлённостью героини действительно перебор. А вообще обложка, как бы, намекает - считать книгу повзрослевшей версией "Храброй сердцем", с присущем мультику чувством юмора, образами героев и общей атмосферой).
Рина № 401 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
Моя оценка:
Звездная как всегда в своем стиле. ) пишет бред, с откровенными ляпами в тексте (бывший лорд вначале говорит о необходимости пролить действенную кровь, а потом наезжает о том что девушку опозорил и отнесся как к проститутке. Или деревенская детка ну совсем не разбирается в процессе зачатия. Городская еще может, но в деревне со всей живностью очень сложно представить). Однако весь бред читается быстро и это здорово. А еще я все надеюсь, вдруг появятся ну хоть какие то изменения к лучшему.. пока не видно. А жаль, ведь тексты для чтения весьма и весьма поднимают настроение. Тут главное не пытаться вникать в суть. Всем приятного чтения.
Борисенко Юрьевна поделилась мнением 6 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 6 лет назад
весело
Моя оценка:
Наталья № 76 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
Моя оценка:
Ерунда какая- то. Смешно не было. Даже не дочитала.
Екатерина поделилась мнением 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Белка № 163 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
Моя оценка:
Не понравилось. Сплошное недоумение
HELENA поделилась мнением 6 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Лиэра поделилась мнением 6 лет назад
весело
Моя оценка:
Наталия поделилась мнением 6 лет назад
Моя оценка:
Спасибо за добрую, чудесную,веселую историю. Жду новых книг. И обязательно Город драконов 3.
Людмила поделилась мнением 6 лет назад
весело
Моя оценка:
Посторонним В № 10 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
Моя оценка:
По ходу чтения действие медленно превращается... превращается... превращается действие... В фарс -
легкий и забавный, прочесть и забыть)
Татьяна поделилась мнением 6 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Дамы! Читайте! Такая светлая сказка!
Алена Епишина поделилась мнением 6 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
Смешно
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Людмила поделилась мнением 6 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Полина поделилась мнением 6 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Валентина поделилась мнением 6 лет назад
Первая половина книги - неплохо, а потом бред сивой кобылы
Ирина поделился мнением 6 лет назад
мило
Моя оценка: