Кариди Екатерина - Не попадайся ему на глаза

Не попадайся ему на глаза

450 прочитали и 278 хотят прочитать 108 отзывов
Год выхода: 2020
Серия: Бывшие (#8)
примерно 94 стр., прочитаете за 10 дней (10 стр./день)
  • Советую 65
  • Советую 37
  • Советую 28
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Больно, когда любимый женится, а ты внезапно становишься бывшей. Инга просматривала его личную переписку. Знала, что нельзя, но... Однажды она попалась. Ее застукал тот, кому нельзя было попадаться на глаза. Его старший брат, Вадим Кольцов, настоящий владелец компании. Страшный, холодный и жестокий. Теперь, чтобы не потерять место, Инга ему должна. А долг он берет натурой.
Но почему вокруг Инги закручивается смертельная опасность? И почему между ней и опасностью стоит только Вадим? Зачем она ему, что будет дальше... Этого никто не знает.

И снова «Бывшие»
Однотомник. СЛР. ХЭ!))) 18+

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Галина поделилась мнением 1 месяц назад
глупо
Моя оценка:
Не понравилось
Тамара № 290 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
ГГ- не зашли - ни он ни она. Женщину мужчина унизил и сама себя она поставила ниже плинтуса - и это назвали "любовь".
Елена поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Неоднозначно. А героиня то мазохистка, причем махровая. Сначала не может оторваться от любовной переписки бывшего, потом "течет" от унижающего ее мужика. А на третий день вообще любов прям крышу сносит. Сюжета почти нет, упор на эмоции, сомнения, кашу в голове и унизительный секс.
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
👇 Ниже уже Ольга описала сюжет книги, могу только поддержать. Книга вызывает отторжение с первой главы. Я в недоумении.
Ольга поделилась мнением 7 месяцев назад
глупо
графомания
фуууу
пошло
Моя оценка:
Ну, в общем-то, героиня сама дала верное определение(или автор) - "она тряпка для помоев", именно так с ней и обращается ггерой, на что у ггероини становится мокро между ног, извините - но это определенно патология, относящаяся к извращениям. Просто жесть, мужик унижает героиню, всячески показывает ей, что она ничто и никто, то бишь грязь на его ботинках, и она в своих мыслях это четко видит и понимает, но тут же ей показались красивыми его губы, пардон муа - с вами такое часто случается : вас унижает человек, а вы любуетесь его губами, это как вообще? А вот это вот в начале : как он её таскал за собой туда сюда - с работы на квартиру(или что это было), потом с этой "квартиры"в ресторан, из ресторана снова на квартиру - просто трэш(а сразу нельзя было показать ей свою комнату и столовую, а),это что автор расписала для того, чтобы в процессе поописывать идиотские размышления ггероини, которые выглядят логично, но вот героиня не делает никаких выводов из этой логигки, и все к чему она приходит - это томление внизу живота, несмотря ни на какое отталкивающее и унизительное поведение по отношению к ней, психушечный бред.Сколько раз главмужик её "размазал", я со счета сбилась, и баба вроде всё это замечает и анализирует, и после - алё, благополучно ощушает томление, бу-эээ, просто жуть. И я прОсто охреневаю - видела мужика "два раза вскользь", он обращается с ней как с половой тряпкой, за ужином рвет на ней платье и прочее,касается её соска -и бабец чуть ли не закатывает глаза , от того как это сладко и возбуждающе, колени подкашиваются и она не сдерживает стон, а через пару минут она уже "кончала ему на язык и на пальцы",и ЭТО ВСЁ с мудаком, который по сути и логике совершает моральное и в общем-то физическое насилие(см.предшествующие события),офанареть, всё люди добрые, это аут, это реально клиника. Потому что, если мыслить логически(и следовать логике тутошнего автора), то на место ггероя можно поставить любого другого , скажем сильного, мужика - и опа, наша героиня будет вести себя с ним точно также(закатывать глаза,стонать и кончать).Ага, а на утро героиньке типа стыдно, но нет , дАрагая авторша - ужО не верится, ложь,гундёшь,провокация,как говорится. Вот честно,порно на этом фоне выглядит и то красивее,т.к.там никто никого не унижает, не шантажирует и не опускает .Главмужик хочет "отомстить и размазать" девушку, которая видела его дважды мельком,просто тупо за то, что выбрала другого, это как вообще - приемлемо для НОРМАЛЬНОГО мужчины?Для морального урода - да, делаем выводы... Ну и дальше уже просто ни во что банально не верится, ни в героев, ни в их чувства.Про детективную линию(вернее логику в ней)вообще молчу-тут Агата Кристи истерически хохочет в сторонке,согнувшись пополам.Сколько же подобного ***** строгают сейчас авторы, втюхивая эту пакость за норму поведения, пытаясь выдать это уродство за красоту. Там в романчике было интересное словцо, и тут я солидарна, это вот всё действительно "днище".
Моя оценка:
Интересно, но концовку хотелось бы подробнее.
Gala № 411 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Настолько поверхностно и нелепо, что обидно за такого автора.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Люди не делают ничего просто так, по велению левой пятки.
Natali добавила цитату 1 год назад
Сколько бы не длилась ночь, всегда наступает завтра.
Галка добавила цитату 2 года назад
Не было сил говорить о том, что у нее был короткий тайный служебный роман с шефом. Всколыхнулось все это в душе, женское, глупое. Надежды, планы на будущее. Какое будущее? Он ею попользовался и бросил, а она терпела, потому что не хотела терять высокооплачиваемую работу.
Галка добавила цитату 2 года назад
Он бил нещадно, зная, как мотивирует начальственное неудовольствие. Обвинение в непрофессионализме было очень болезненным
Галка добавила цитату 2 года назад
Пусть даже он использовал и бросил ее, Инга по-женски боялась причинить боль любимому мужчине.