Коткин Андрей, Восточный Ставр - Почти целитель. Часть четвертая

Почти целитель. Часть четвертая

47 прочитали и 11 хотят прочитать 12 отзывов
Серия: Почти целитель (#4)
примерно 252 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 10
  • Советую 7
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Войне с Иппонцами конец,
Настало время мира!
Столица, титул и дворец -
Желаешь жить красиво?
Но светский мир – такой подлец.
Раздавит, пройдя мимо!
Чтоб выжить здесь, борись, малец!
Здесь всё решает Сила!

Жизнь простого паренька, выходца из провинциального городка, волей судьбы выбившегося в столичные аристократы.





Ольга поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Артем поделился мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Пого поделился мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Николай поделился мнением 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Данная книга малость сумбурная.
МАРИНА № 60 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Отличная серия
Антон поделился мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Таблица достижений в конце каждой главы раздражает ужасно......
Юлия Корянова поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Груня добавила цитату 1 год назад
- А как вы днем по улице ходите? Вам же солнце вредить должно! – американец сам не ожидал, что он такое спросит, но уж больно важным это ему показался в плане возможного сражения с древним вампиром. Вот и ляпнул, не слишком задумываясь.
- Сударь, - снисходительно, как на малолетнего посмотрел на него Дракула, - где вы в Питере осенью солнце нашли?
Груня добавила цитату 1 год назад
Наставница по полчаса перед тем, как начинала истязать графа различными упражнениями, рассуждала о том, что главное - не стараться казаться кем-то важным и значимым. Важно ощущать себя Достойным Человеком, который имеет полное право идти по жизни с высоко поднятой головой. Правда, она тут же добавляла, что если сильно задирать нос, то из-за волос в ноздрях люди не смогут разглядеть твоё лицо.
Груня добавила цитату 1 год назад
Владислав полез в тумбочку. Там у него на такие случаи постоянно пополняемый запас с алхимическим зельем от похмелья хранился. Кто бы мог подумать, что слуга, которого этим утром отправляли для пополнения истраченных зелий к клановому старику алхимику, случайно спутает склянки с пилюлями. И теперь в тумбочке лежат не вожделенные капсулы от похмелья, а похожие по виду, пилюли с зельем от запоров, которые временами заказывал алхимику почтенный батюшка.
Закинув пару капсул в рот и запив их водой молодой человек стал ждать эффекта. И тот не заставил себя ждать! Опытный старый алхимик, класс получивший у системы - это всё же величина, у него все зелья крайне эффективны… Кстати, как это не странно, проглоченные капсулы и от похмелья избавили влёт. Очень трудно страдать головой, когда организм проводит экстренную очистку.
Груня добавила цитату 1 год назад
Знакомьтесь, Вениамин Аракчеев, старейший представитель знатного рода. Когда-то он был одним из сильнейших магов огня, а сейчас представлял из себя сухого, желчного и ворчливого старика, уже год как почти не встававшего с постели. Чем изрядно облегчал жизнь всего аристократического семейства и их многочисленных слуг, что готовы были бежать хоть на край света от смеси злобности, черного и извращенного юмора, маразма и параноидальных идей, которая под конец жизни составляла основу личности именитого аристократа.
Груня добавила цитату 1 год назад
Вот мимо Вани, идущего по пешеходному тротуару, проехала самобеглая коляска, обдав его запахом спирта. Понятно, эта из первых моделей, работающих на спирту. В этом тарахтелках был один забавный нюанс. Водители и пассажиры к концу пути выходили из них не просто с соответствующим амбре, впитавшемся в волосы и одежду в процессе езды, но и подчас немного подшофе.