Ягушинская Вероника - Music fight, или Музыканты тоже люди

Music fight, или Музыканты тоже люди

4.42
(24)
19 прочитали и 16 хотят прочитать 11 отзывов
Год выхода: 2023
примерно 5 стр., прочитаете за 1 день (10 стр./день)
  • Советую 10
  • Советую 5
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Это кто это тут нашего Валеру смычком обозвал? — грозно возопила Людмила Алексеевна, которую именовали столь уважительно за внушительные размеры. — Ну я и чо? — сплюнул сквозь щербатые зубёшки хулиган. — А нифига и лука мешок! — в тон ему ответила гроза нашего музыкального класса. — А ну тушу свою подвинул и дал пройти! Мы в «разговор» пока не вмешивались. Обычно одного взгляда на грозное лицо Людмилы Алексеевны хватало, чтобы все наши красотки-скрипачки могли спокойненько пересечь темный парк по дороге к метро. Ой, простите, красотки и Валера, мелкий смазливый очкарик, который в силу того, что был единственным мужчиной в нашем классе, являлся достопримечательностью и нашим нежно лелеемым сокровищем. — А чо пацанчик-та молчит? — вклинился один из дружбанов хулигана, преградившего нам дорогу. — За девок спрятался? И хотел бы наш Валера, как обычно, промолчать, но тут была задета мужская гордость. Юмор. Стеб.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

41 читателей




Galina
Galina № 227 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Аннотация длиннее, самого рассказа...
Alin
Alin поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
весело
Моя оценка:
Ничто не предвещало такой развязки. Для поднятия настроения.
Галла
Галла поделилась мнением 1 год назад
весело
Моя оценка:
Мария Avrora
Мария Avrora № 209 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
Моя оценка:
Елена
Елена № 100 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
Моя оценка:
Если на душе "кака", то почитать и просто посмеяться - самое "то".
Татьяна
Татьяна № 76 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
Моя оценка:
Смеялась, нет, ржала до слез)))))))))))))
Юлия
Юлия поделилась мнением 1 год назад
весело
Моя оценка:
Alin
Alin добавила цитату 11 месяцев назад
И тут до мальчиков дошло, что безобидные девочки на самом деле не так уж безобидны. Увы, надеяться на то, что ЭТИ девушек не бьют, не приходилось.
Лиса Элис
Лиса Элис добавила цитату 1 год назад
... у нее самой бронебойной была именно сумка, поскольку ее папа трудовик забыл сегодня в классе свой шуруповерт, который доча любезно прихватила после уроков с собой в музыкальную школу. И судя по «доброму» выражению лица Людмилы Алексеевны, она уже практически готова была пустить его в ход по назначению, то есть привернуть кое-кому ума баулом по башке.