Отзывы о книге «Наследница долины Рейн» Юлия Арниева

179
Книга первая. В прошлой жизни судьба меня не слишком баловала. Пришлось много работать, чтобы добиться успеха. Но, как оказалось, всё было напрасно, правда, осознала я это слишком поздно. А вот на вопрос: изменила бы свой путь, пройдя его ещё раз, ответ я так и не узнала. И судьба словно в насмешку предоставила мне ещё один шанс. Теперь я Делия Рейн — та, что выжила вопреки всему. Наследница некогда прибыльного предприятия, которое за каких-то пять лет обанкротил лживый, подлый муж, и мне...
Алёнка поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
полезно
мудро
Моя оценка:
10 из 10. Потрясающее начало истории, такая вкуснятина, очень цельная, настоящая и живая героиня, великолепный сюжет, уже бегу читать продолжение. Это просто, превосходно, я в полнейшем восторге. Автор - огромная умница, цельно, грамотно, закинула в любимые книги. Такое стоит перечитать
Aleks № 30 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Начинала читать с опасением, что все негативные отзывы и мне будут близки, но здорово, что история понравилась. Читать было очень интересно, а это для меня главное.
Оксана № 426 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Надежда поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Очень затянуто.
TataTruskun № 213 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
СветланаЛК поделилась мнением 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Марина поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ирина № 320 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
История сильной героини. Интересно что будет дальше
-=Юлия=- поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Довольно захватывающе, берусь за вторую часть.
Татьяна И поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Прочитала на одном дыхании.
нина № 303 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
elenapandora@mail.ru поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Аннет № 228 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Pancreas поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Галина поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мivanova поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Не покидало ощущение что где-то я уже про это читала - подлец муж отправил жену умирать, и про это - таинственный незнакомец, влюбленный теневой король решающий её проблемы, разумеется безвозмездно, и про внезапное наследство, и про все вокруг дураки, а только гг догадалась сделать не просто кирпичи, а с орнаментом... хотя нет, про кирпичи и аквапарк новенькое
Shelri № 201 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Евгения поделилась мнением 2 года назад
мило
скучно
Моя оценка:
Елена поделился мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Плюсом к замечательному сюжету еще и отличный слог. Да, в книге персонажи делятся, по отношению к героине, четко на плохих и хороших , у героини не без трудностей, но все получается, но это жанр фэнтези, наверно за это мы его и любим. В этом жанре главное, благодаря чему попаданцы и непопаданцы осуществляют свои проекты, это люди, на которых можно безоговорочно положиться ( ну если есть магия это само собой))) ), в нашей жизни это или не возможно, или весьма условно, даже среди близких людей.
Ирина поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
EvilMouse № 156 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Анна № 1 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
наивно
скучно
Моя оценка: