Отзывы о книге «Наследница долины Рейн» Юлия Арниева

179
Книга первая. В прошлой жизни судьба меня не слишком баловала. Пришлось много работать, чтобы добиться успеха. Но, как оказалось, всё было напрасно, правда, осознала я это слишком поздно. А вот на вопрос: изменила бы свой путь, пройдя его ещё раз, ответ я так и не узнала. И судьба словно в насмешку предоставила мне ещё один шанс. Теперь я Делия Рейн — та, что выжила вопреки всему. Наследница некогда прибыльного предприятия, которое за каких-то пять лет обанкротил лживый, подлый муж, и мне...
Ольга поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Olga21 № 367 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Понравилось, умная самостоятельная героиня, интересно, буду ждать продолжения
yulia поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
мне очень понравилось!!
Наталья № 77 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Исключительно продуманная героиня, читала и завидовала)) Интересно, хотелось бы продолжения.
KONDELINSKAYA поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень жду вторую часть!!!!
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
ЛИЛ поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Анастасия Буровая поделилась мнением 2 года назад
до слез
мило
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Интересная книга. Много событий, героиня умная и сильная. Уже читаю вторую часть
Ольга поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Жаль второй части пока нет..
Юля Рассеянная № 466 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
в отпуск
Моя оценка:
Не указано, что это только 1я часть.
А, ещё бесит это: бросила "ненавистный взгляд"- часто такую безграмотность встречаю. Кто ж ненавидит взгляд этой барышни-то?)))) Если она кого-то ненавидит, то взгляд- ненавидящий
Ольга поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Начало понравилось, сюжет не плохой, но очень затянули. Ближе к концу стало откровенно скучно. И это только первая часть, боюсь когда выйдет вторая книга, трудно будет вспомнить о чем было написано в первой. По мне рейтинг для этой истории высоковат.
Оксана № 107 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Прекрасно. Интересная история, интрига, приключения.Но уж очень царапает часто повторяющееся "неверующее" прилагательное.
antonovanina № 459 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Казалось бы, просто очередная бытовушка, просто очередная попаданка, но почему-то не могла оторваться до последнего слова. Написано отлично, затягивает не на шутку. Жду продолжения. К сожалению, пока есть только 1-я глава...
Аааа № 298 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Ждём продолжения
Светлана поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Очень понравилось, интригует, держит в напряжении, хороший слог. Жаль, что продолжения ещё ждать. Обычно не читаю незаконченные вещи, не указано, что первая книга.
Eva № 65 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
полезно
познавательно
Моя оценка:
увлекательно. затягивает. придется ждать 2 части
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Увлекательнейшая история. Героиня с характером. Читала с большим удовольствием.
Koval.S № 197 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Юлия № 157 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Наталья № 230 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Milena поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Жаль, что только первая книга. Ждать придётся
Татьяна поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Интересная книга, логичное развитие сюжета, адекватная героиня. Увы, история ещё не дописала, будет вторая часть.