Отзывы о книге «Наследница долины Рейн» Юлия Арниева

179
Книга первая. В прошлой жизни судьба меня не слишком баловала. Пришлось много работать, чтобы добиться успеха. Но, как оказалось, всё было напрасно, правда, осознала я это слишком поздно. А вот на вопрос: изменила бы свой путь, пройдя его ещё раз, ответ я так и не узнала. И судьба словно в насмешку предоставила мне ещё один шанс. Теперь я Делия Рейн — та, что выжила вопреки всему. Наследница некогда прибыльного предприятия, которое за каких-то пять лет обанкротил лживый, подлый муж, и мне...
ТатНико № 100 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Ольга № 182 в рейтинге
поделился мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга понравилась. Совершенно непредсказуемый сюжет, интриги, детективная линия, очень привлекательная героиня (характер, ум, логика, опыт жизни в другом мире…), ее окружение… и таинственный поклонник.
Людмила поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
babak-olga2015 поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Лариса № 196 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Отлично!!
Елена № 231 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Вполне интересно, основная интрига понятна. Вокруг нашей попаданки хоровод мужчин, а у нее на первом месте сын и бизнес.
Мария Avrora № 216 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
героиня адекватная, почти на каждой странице ходит в банк))
видимо, у автора кредит или ипотека, больная тема, в общем
Анастасия поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Юлия № 106 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Очень милая и интересная история с адекватной гг.
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Виктория № 367 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Hell поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Марина № 232 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Ксения Ксюква № 75 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Первый раз начала читать и бросила не осилив первую главу, не впечатлилась. Посмотрев на рейтинг решила ещё раз попробовать, с трудом две главы , а далее все интереснее,. Запутанная, но интересная детективная линия, семья, таинственная любовная линия. Все держит в напряжении и желании читать дальше. Рейтинг оправдан.
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Люблю умных и предприимчивых героинь, которые, попав в тело своих предшественниц, начинают активно налаживать жизнь и быт, а параллельно мстят своим обидчикам.
История понравилась.
Янина поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Героиня попадает в альтернативное время, время промышленного развития и захвата рынков. Промышленники не гнушаются убийствами, сжигают предприятия и дома конкурентов. Делия как может пытается выжить в этом мире, создав команду единомышленников, но у нее связаны руки, ей надо спрятаться на полтора года,чтобы сохранить сына.
Было интересно читать ,как она варилась в этом котле, зарабатывала деньги,деловую репутацию. Любовной истории не было, только её обещание.
Светлана поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень интересная история. Непростая судьба у героини. Но надеемся на ХЭ.
Саша Полешко № 148 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
viva № 79 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Невероятно, прочла на одном дыхании. Очень увлекательно
Olianna поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Такой Breaking Bad сериал в книжном варианта, всех поубивали. Все хорошо в первой книге кроме этих постоянных -оу от героев :) Но вот вторая книга была намного скучнее. Мне даже не хотелось дочитывать. Кажется, я ее даже не дочитала! Так было неинтересно.
Таша № 62 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Тома поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
Спасибо, на одном дыхании читала!!!!