Отзывы о книге «Наследница долины Рейн» Юлия Арниева

179
Книга первая. В прошлой жизни судьба меня не слишком баловала. Пришлось много работать, чтобы добиться успеха. Но, как оказалось, всё было напрасно, правда, осознала я это слишком поздно. А вот на вопрос: изменила бы свой путь, пройдя его ещё раз, ответ я так и не узнала. И судьба словно в насмешку предоставила мне ещё один шанс. Теперь я Делия Рейн — та, что выжила вопреки всему. Наследница некогда прибыльного предприятия, которое за каких-то пять лет обанкротил лживый, подлый муж, и мне...
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Не пошло...
Наталия поделилась мнением 2 года назад
Очень хорошая серия, порадовала адекватная героиня.
Nata № 131 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
читается хорошо, приятно, что героиня добивается успеха и наказывает злодеев, но, это если не задумываться. а если подумать, то что бы делала героиня без огромного рояля в виде Ская? с чего вообще "король преступности" и видимо состоятельный и влиятельный человек так к ней проникся, так помогает, все ее проблемы решает и не только тратит время, силы и деньги на решение ее проблем, но и возвращает те деньги, которые она ему должна по договору... большая любовь? к не очень молодой женщине с ребенком, которую 5 лет травили и толком не кормили и не ухаживали? с трудом представляю, как она должна выглядеть и чувствовать себя после этого. Если об этом подумать, то обязательные для жанра несколько красивых, богатых и влиятельных мужчин, которые крутятся около героини, видимо готовые на ней тут же жениться тоже выглядят странно, так ее мозгами впечатлялись? верится с трудом.... С одной стороны радует, что героиня не блаженная дура, которая прощает и жалеет всех врагов, с другой стороны в какой-то момент она уж очень часто и быстра начала "приговаривать" тех, кто стоит у нее на пути. очень как-то неожиданно и легко избавились от главного ее злодея, чужими руками, полагаю, чтобы поменьше "запятнать" Ская, чтобы он выглядел чуть более "белым и пушистым". Неожиданно появившийся очень богатый отец, что ему мешало внебрачного ребенка еще не одного завести, что он так уперся в сына героини? Ну и аквапарк в 19 веке, серьезно? время, когда женщины ходят в платьях и юбках в пол? и вдруг будут у всех виду в купальных костюмах дефилировать? кто будет ходить в этот аквапарк? мужчины с детьми? в общем, если задуматься, то картина странная выходит
Катерина Л. поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Lika поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Когда появится вторая книга?
Светлана Кючукова поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Любовь № 283 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Милана поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
K177 № 111 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Злодейский муж отбирает у жены сына, отсылает её якобы из-за болезни в дальнее поместье, где её медленно убивает сиделка, пичкая непонятной микстурой.
Жена через пять лет успешно умирает, и место в её теле занимает наша попаданка, которая находит в себе силы разобраться с прислугой, восстановить здоровье и появиться в доме мужа.
И уж тут мало никому не покажется.

Шикарная книжечка, читает влёт.
Прекрасно всё: героиня, сюжет, интрига, тайны.
Давно не получала такого удовольствия от чтения.
А всё почему - потому что про справедливость)
Жаль, что это только первая книга.
Но вторая уже почти написана, буду ждать с нетерпением.
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Оценка только для отметки "мной прочитано", продолжение читать не буду, так как на мой взгляд автор перемудрила:
- суперпомощника и верных людей героиня нашла супербыстро и просто (ну, допустим, рояль такой);
- со сроками я совсем запуталась: то говорится, что родители ггероини погибли 5 лет назад и после их гибели она вышла замуж, то — что ее ребенку 1,5 года надо подождать до 8 лет, т.е. сейчас ему 6,5... это как?
- отношения ггероини с родителями описываются как очень хорошие, доверительные, но тут же: старший брат ее будущего мужа к ней приставал, когда ей было 14, спас ее дядя (будущий свекр), но родителям она ничего не рассказала... почему?

У меня сложилось впечатление небрежности автора. Если я что-нибудь не так поняла, рыскать по тексту и выяснять нет желания...
Елена № 166 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
ждем продолжения
Юджиния № 171 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Марина поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Отлично! Ждём продолжения!
Kati поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Хорошо написано, но как же затянуто! Бросила посередине, а жто только первая книга...
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
В некоторых местах мысленно аплодировала героине (автору конечно же) - вот это хватка! Никакой бабской истерики - логика и расчет (завидую белой завистью!). Сюжет такой "жирный", всего и сразу, но при этом ничего лишнего! Хотя это только первая часть, не пожалела, что не дождалась вторую - ага! все уже приобщились к такому ништяку, а я мимо?! 🤣
Светлана № 95 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
История насыщена событиями. Только первая часть, к сожалению.
Юлия поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Александра поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Екатерина поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Лихо закручено))
Лариса поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
нина поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Отлично, не скучно!
Наталья поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Книга захватила с первых строк и не отпускала до конца! Не ожидала, что есть продолжение, но очень хочу прочесть! Автору всего самого доброго и новых трудовых успехов! И радовать нас, ваших читателей и поклонников!
Лаерта поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга огонь! Жду продолжения с нетерпением!
logori № 417 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка: