Отзывы о книге «Кость в горле. Ненужная невеста» Дарья Верескова

296
Книга 1 Этот мир умирает, медленно поглощаемый аномальной пустыней, уничтожающей все живое на своем пути. Прожив долгую и безэмоциональную жизнь на Земле, здесь я получила свой второй шанс, родившись эмоциональной полноватой простушкой, живущей в тени своей красавицы сестры. Я не могу управлять своим телом, меня высмеивает высший свет, а жених изменяет с моей собственной сестрой. Вот только… я единственная, кто может спасти наш титул и земли от уничтожения.
Елена Премудрая № 404 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Столько горечи в этой книге и столько же отваги. Обожаю книги, в которых героиня с правильным характером. Читаю и сама заряжаюсь сильными эмоциями. Так что читайте и вдохновляйтесь, барышни
Ирина Подольская поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Впервые за долгое время достойная книга
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Читается на одном дыхании , действительно не оторваться. Понравилась героиня.
Екатерина № 43 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Классно! Очень затягивает! Читаем дальше...
Саша Полешко № 148 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Инна поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Захватывающая история. Читала с большим удовольствием.
О № 113 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Классно-классно. Интересно и не растянуто. Бегу за второй частью)
Aleks № 30 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Сюжет действительно интересный,но сама история ну очень тягучая получилась. У автора получились вполне живые герои,но размышления и повторение одной и той же ситуации,на мой взгляд,только затягивает действие,ну,а меня подбешивает)) Надеюсь,продолжение не разочарует.
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
грустно
Моя оценка:
Таня № 371 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
скучно
Моя оценка:
Надежда поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Тали поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Драматично, увлекательно, не глупо и не мимишно. Спасибо автору.
Анна № 1 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень неплохо.
Наталья поделилась мнением 2 года назад
графомания
Моя оценка:
Мира 43 поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Прекрасно. Пошла читать продолжение.
Irina Poltusheva поделился мнением 2 года назад
Моя оценка:
Автору спасибо! Успехов!
Maya поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Советую книга не отпускает до последнего листа. Автор спасибо ♥️
Оксана Юрьевна № 133 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
мари поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Затягивает почти сразу
Елена поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
читатель № 288 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Хельга поделилась мнением 2 года назад
глупо
Моя оценка: