Отзывы о книге «Жемчужина боярского рода. Часть 2» Джейд Дэвлин

111
Вернуть честь, магию…и любовь? Жених выжег душу и магию Ольги Барятинской, и я попала на пепелище. Начала новую жизнь в новом мире и в новом теле, но старые тайны не отпускают. И бывший жених зачем-то крутится рядом. Может быть пришла пора вернуть боярскую честь, магию… и любовь? Второй том двухтомника
Юлия поделилась мнением 1 год назад
ничего не понял
Моя оценка:
Вторую часть не осилила, вообще ничего не понять
Nikita № 428 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Насколько мне понравилась первая книга, настолько же не понравилась вторая. Дочитывать ее не хотелось совершенно, было неинтересно. Очень много всего накручено: алтари, магия, вторая героиня - полный сумбур. Мне хотелось истории о героине, ее становлении, развитии отношений, но все это осталось в первой книге.
Анна поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Первая понравилась больше, здесь много намудрили, немного затянуто
Nеждана поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Очень неплохо. И читается легко и приятное "послевкусие" остается.
Василиса поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Totoshca поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Первая понравилась, вторая где-то к середине показалась нудной. Турнир описан быстро, а сама драка молниеносной. Не было преключений, а ситуация с алтарями запутанной мешаниной событий.По мне так достаточно было и одной книги. Хорошо, что хоть все хорошо закончилось.
Татьяна поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Инна Никифорова № 127 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
GALINA № 392 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Первая книга была проглочена, а вот вторая немного подкачала. Ох и накручено намудрено в конце
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Юджиния № 171 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Варч № 96 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Наталья № 76 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Ожидания не оправдались, гораздо слабее предыдущей части(
Наталья поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
полезно
познавательно
Моя оценка:
Оксана № 109 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
Моя оценка:
Если первая часть интриговала рОдовыми дрязгами, то во второй Нео перепутал таблеточки🤣
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
В первой половине ещё было нормально, а потом стало не интересно. Эпилог вообще не понравился.
Dama Imlah № 33 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Отличается от первой части, и, к сожалению, не в лучшую сторону. Впечатление такое, что на первую часть задумка была, а вторая писалась по принципу: "я его слепила из того, что было." Изменился характер героев, их поведение, вообще, герои стали картонными.Досадно, что автор не смогла удержать уровень.
Саша Полешко № 148 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
innak3493 поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Kleoo поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Хорошая история, которая хорошо заканчивается. Спасибо!
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Валентина № 406 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка: