Отзывы о книге «Жемчужина боярского рода. Часть 2» Джейд Дэвлин

111
Вернуть честь, магию…и любовь? Жених выжег душу и магию Ольги Барятинской, и я попала на пепелище. Начала новую жизнь в новом мире и в новом теле, но старые тайны не отпускают. И бывший жених зачем-то крутится рядом. Может быть пришла пора вернуть боярскую честь, магию… и любовь? Второй том двухтомника
LyuLyu поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Первая книга понравилась больше
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Как небо и земля с первой книгой. Мало того, что сумбурно, так и разворот на 180 градусов. Как будто вообще не о том, настолько не подходит развитие событий к первоначальной затравке, хоть вроде и является продолжением. И опять же божественная и алтарная подоплека, не люблю о таком. В общем, не то, что ожидалось и хотелось увидеть, получилось что-то вроде:"Весь мир засилья мы разрушим"...
Татьяна № 136 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Ева поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Бэлла поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Интересно, сюжет динамичный и полный ХЭ в финале, даже двойной.
Hell поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Вторая книга хуже первой. Середину не читала, хватило последних 5 глав.
Olianna поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Хорошо, ванильно, менее интересно чем первая часть. Какие-то главы откровенно пролистывала.
Svetlay № 105 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Не смотря на то, что первая книга слизана пп практически полностью, она была читабельна.
Вторая вызвала только недоумение.
В конец заглянула, дочитывать не стала.
В общем то полное разочарование.
Мария № 195 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Начали за здравие, интересной первой книгой.... закончили за упокой. В общем, вторую не дочитала. Сумбурно. Не интересно.
Nata № 132 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
мило. прочитала несколько дней назад, но уже с трудом вспомнила, чем закончилось)
но в общем интересная дилогия
Елена 60 поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Концовка книги как то разочарование принесла. Слишком много закручено и лишнее. Естественно это только моё мнение. Но вполне читабельно. Первая часть намного лучше.