Отзывы о книге «Жемчужина боярского рода. Часть 2» Джейд Дэвлин

111
Вернуть честь, магию…и любовь? Жених выжег душу и магию Ольги Барятинской, и я попала на пепелище. Начала новую жизнь в новом мире и в новом теле, но старые тайны не отпускают. И бывший жених зачем-то крутится рядом. Может быть пришла пора вернуть боярскую честь, магию… и любовь? Второй том двухтомника
TataTruskun № 213 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Vera поделилась мнением 1 год назад
глупо
Моя оценка:
KONDELINSKAYA поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Как-то не очень. Какая- то мешанина, особенно во второй части! Разочарована!
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Замечательное классическое фэнтэзи. Эпилог только не понравился.
Вера № 68 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Соглашусь с предыдущими отзывами: первая книга гораздо живее и интереснее. Вторая же... Разочаровала. Героиня из сильной, самодостаточной и уверенной в себе девушки превратилась в истеричную и эксцентричную барышню. Герои тоже поменялись, и, увы, не в лучшую сторону. Да и сам сюжет вильнул: в первой части прослеживается явная любовная линия Оли и Игоря, а во второй части автор решила отдать предпочтение Алексею.
В целом, история неплохая, но перечитывать не стану.
Sekka44s поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Ну, так, диагональ.
Полина поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Как будто другой автор писал. Первая книга гораздо интереснее, а здесь - мешанина.
Любовь поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Первая показалась интересней
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
в отпуск
Моя оценка:
Нормальное начало под конец превратилось в какой-то балаган. Накручено всего от души. Создалось впечатление, что писал кто-то совсем другой. Уж очень отличается.
Первая книга понравилась намного больше. Эта тянет на 4 с минусом и то по причине моего отношения к талантливому автору.
Машу № 158 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
В первой части было указано любовный роман. Туточки нет. Мне было скучно. Пролистала. Кто только за приключения Вам сюда.
Татка поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Первая книга понравилась больше.
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Хорошо и интересно написана дилогия,хотя ,первая часть понравилась больше.
Ира поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Читалка48 поделилась мнением 1 год назад
мило
Про Виктора Орловского как то забыли. В конце не слова. Вторая книга какая то сумбурная.
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Автор в аннотации к первой книге честно предупредила - это ее первый опыт в жанре бояръ-аниме))) Немного не рассчитала силы на длинную дистанцию, бывает - вторая книга (как многие отметили) послабее получилась. Но все равно впечатление от дилогии осталось хорошее, опыт - дело наживное, главное, что фантазия у автора на уровне. Успехов!
Olga21 № 367 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
a2002t0701@mail.ru поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена Премудрая № 404 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Прочитала и предлагаю вместо эпилога написать только одну фразу: "И такая дребедень целый день! "
Тайёта поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Многое осталось за кадром, только появлялись небольшие оговорки о некоторых делах/обстоятельствах. Но в целом органично. Спасибо автору!
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
K177 № 112 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Слабее первой.
Слишком суетливо, местами поверхностно, сюжетно заметно отличается от первой, много хаоса и неразберихи, но лучше многого, что пишется в последнее время.
Надия поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Вторая половина дилогии оставило в недоумении. Ощущение, что автор устала и все слила в одну кучу. Жаль.
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Эта часть слабее первой, много лишнего, перемудрила автор, зря потраченное время.
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Написано увлекательно, но слишком уж накрутили и вывернули в этой части.