Приключения князя Малиса и его верных друзей продолжаются.
Миру угрожает библейский апокалипсис, и наши герои сделают всё возможное, чтобы остановить судьбоносное шествие, победить Всадников Апокалипсиса и спасти землю-матушку от разрушения. Получится ли у них?
Когда жизнь загоняет в угол, каждый ищет выход. Кто-то находит, кому-то не обойтись без помощи. Но бывают и те, кто не понимают, что попали в тупик. И вот вопрос — что же с ними делать?
Прочла Легендарного Лунного Скульптора, и накрыло меня этой волной…
Вероника, талантливая студентка училища искусств, рано потеряла родителей - и веру в людей. Она привыкла полагаться на себя, поэтому ради будущей финансовой стабильности начинает играть в "Восхождение", виртуальный мир с полным погружением. Но что, если игра может принести не только выгоду?..
ЛитРПГ; осторожно: присутствует реал, и в планы автора не входит помещать ГГ в игру 24/7. Добро пожаловать в мир Восхождения!
История попаданки, самая обычная, тихая и спокойная.
Бытовое фэнтези, никакой магии, примитивный поселок с натуральным обменом и никаких принцев. Совсем. Зато будут дети, а это, поверьте, гораздо важнее любого короля!)
Когда у меня пропала мама, я думала, что ничего страшнее случиться уже не может. А когда во мне проснулась магия стало понятно, что это было лишь началом.
Началом моего пути в поисках ответов, противостоянию демонам и спасению жизни любимого...
Поругалась с парнем и попала в другой мир?! Ерунда! Ведь самое страшное в этой ситуации не то, что это мир оборотней и не то, что ты здесь единственный человек! А то, что в этом мире катастрофически не хватает женщин! Ну где наша не пропадала?!
В тексте есть:
#18+
#оборотни
#многомужество
#попаданка
Ехала с детьми в аквапарк, а попали...А куда это мы собственно попали?! Я бы решила, что у меня галлюцинации, но вижу это не только я. И как нам теперь быть? Как уберечь детей от неприятностей, что точно нас будут поджидать?!
#многомужество #попаданка #маги
Оба героя познали неволю, каждый заплатил свою цену за свободу. Но удовлетворятся ли они тем, что имеют? Или же, движимые жаждой мести, заставят мир прогнуться под их стремления?
Война на уничтожение разгорается между народами с новой силой. Кровь может и дальше литься рекой, если это все не остановить. Может ли что-то изменить союз человека, орчанки и метиски-дроу?
Владетель вернулся, и теперь это известно всему миру. Старые враги собирают силы, и ему предстоит сделать тоже самое. Пришло время создать новую мировую силу — Домен Власти.
Думала ли княжна мятежного Севера, что однажды ее отдадут в руки врага? Кто он, ее будущий муж, — тиран, убийца или герой? И что за тайны скрыты в замке, утопающем в розовом саду?
Захватывающая дилогия о любви и оборотнях❤️
Одна встреча переворачивает жизнь и приносит проблемы. Легенды становятся реальностью, а жертва охотником. Стоит сделать правильный выбор, чтобы остаться в живых...
В тексте есть:
✔️разница в возрасте
✔️властный герой
✔️оборотни и любовь
Из этой книги вы узнаете о том, как в Великой Западной Империи зародилась легенда о Кровавой Тайхо, Руке Смерти карающей подлых наемников и сокрушающей многочисленные банды преступников.
Принцип Новикова преодолен, Петр сумел создать ответвление новой реальности, которую теперь нужно как-то обустраивать, потому что эта история не знала такого царя как Петр II, переживший январь 1729 года — это уже совсем другая история.
Вы верите в справедливость? А в то, что убийца может оказаться хорошим человеком? Почему же тогда я должен в это поверить? Сын главы влиятельного клана не только избежал наказания за массовое убийство, но еще и сам решил стать блюстителем…
Я Надя. Я умерла с своём мире и оказалась в чужом. Здесь я Страж: адвокат, судья и палач в одном лице. Я слышу зов и спешу на помощь. Но кто поможет мне, когда я буду тонуть в синих глазах Чёрного дракона?
Однотомник.
#настоящие драконы
#сильная героиня
#немного юмора
Что вы знаете об убивающей вас истинности?
О выборе, который сделали за вас?
Как выжить, если ты не можешь принять мужчину, дарованного самой природой?
Она — ангел! А я — нет. И благодаря тому, что мы нашли друг друга, я смогла зажить новой жизнью после смерти. А вот те злоключения и чужой муж, что прилагаются к телу, дарованному мне случаем, это уже целая история!
Однажды Демира узнала, что не принадлежит миру, в котором росла. И что некоторые странные её способности объясняются тем, что она маг. Пришлось поступить в академию, благо у неё есть не только дар, но и привилегии.