Современные любовные романы — лучшие книги

Шалый малый
Год выхода: 2012
Обычно романы заканчиваются свадьбой. Этот со свадьбы начинается. Полина Зацепина – молодая женщина, модный московский флорист. Карьера ее идет в гору, в семейной жизни тоже все складывается неплохо, но однажды она едет с подругой в лес за грибами, и там происходят события, которые грозят перевернуть всю ее жизнь...
Эксперимент
Серия: Эксперимент (#1)
Она — избалованная, наглая блондинка. Он — самовлюблённый, не знающий отказа брюнет. Искра страсти вспыхнула мгновенно, так же, как и вражда характеров. Каждый день сплошное приключение и маленькая война. Удастся ли красавчику перевоспитать нахалку и не пострадать самому.  


Дела сердечные. Бонус
Год выхода: 2021
Бонус к книге Дела сердечные. По многочисленным просьбам читателей оставляю героев истории молодыми, горячими и безбашенными.
Прерванные чувства
Цепляющий за живое роман Элиссы и Юсуфа берет истоки, основанные на реальных событиях, действие которых происходит в самом контрастном городе Мира-Стамбуле. Прерванные чувства сменяющиеся болью от предательства любимого, заставят нашу героиню по иному взглянуть на жизнь. Но так ли важна её суть, если в ней нет любви?  
Отныне моя
Год выхода: 2022
После пяти счастливых лет жизни пандемия ковида внезапно уносит жизнь Димы, и Катя остается одна. Нужно как-то жить. А тут ещё условие свёкра не выходить снова замуж. И что с этим делать? Любовь-то не спрашивает разрешения и не смотрит на условности!
Папочка
Год выхода: 2022
Знакомство с женихом дочери принесло в семейство Ховардов переполох. Никто и предположить не мог, что тёплый осенний денёк выльется во что-то совершенно неожиданное, бурное, страстное, словно река после паводка. Подписывайтесь на автора, чтобы не пропустить новинки!
Спокойная жизнь
Год выхода: 2022
После переезда к третьему мужу, у Верочки снова возникли кое-какие проблемы. К счастью измученной женщины, они не были связаны с новым супругом. Постепенно все как-то уладилось. Началась счастливая семейная жизнь.
Новогоднее желание
Год выхода: 2021
Даже в самую лютую стужу тебе станет тепло, если ты кому-нибудь нужен. Одна встреча может круто изменить жизнь. Еще несколько часов назад Она считала, что жизни нет, пока Он не нарисовал улыбку на ее лице.
Верность в подарок
Омеги редко находятся в агентстве долгое время — воспитанных, милых и заботливых их очень быстро покупают. Дэмиан же провёл в «Связи» практически треть жизни и наконец был куплен… одновременно двумя альфами, выходцами из богатой семьи, братьями, близнецами с практически идентичными характерами.  
Сквозь года
Год выхода: 2022
Возможна ли любовь на расстоянии? А любовь по смс? А уж если она возникла между совсем еще детьми… Что принесут двадцать лет жизни двум душам, стремящимся друг к другу?
Бывший будущий муж
Год выхода: 2005
Они безмерно любили друг друга, а потом вдруг люто возненавидели. Он ее — потому, что заподозрил в измене, она его — потому, что не смогла простить оскорбительных подозрений. Так и упустили бы они свой шанс на счастье, если бы трагедия, произошедшая с близкими им обоим людьми, не свела их вместе через несколько лет. Только тогда оба поняли, что любить и быть любимым дано не каждому и с этим бесценным даром судьбы надо обходиться бесконечно бережно.
Я (не) жертва
Год выхода: 2020
Ты стала его жертвой и рабыней. Он делает с тобой всё, что захочет. У тебя есть всего одна возможность, чтобы сбежать. Воспользуешься ли ты ею?
Порочный
Отличница; примерная папина дочка; юная поэтесса — все это обо мне. О Нелли Рождественской. Моя жизнь спокойна и без ненужных сюрпризов. Вернее, так я думала, пока на мои хрупкие плечи не взвалили успеваемость Кирилла Соловьева — самого популярного парня в нашем университете. Что же, веселье начинается…  
От подчиненных до подчиняемых
В небольшой коллектив требуется программист. Белая заработная плата, соблазнительная начальница, в коллегах друг детства. Хочешь раскрыть свой потенциал? Присоединяйся! Секс и унижения за счет фирмы. В смысле, с кем?..  
Не может быть
Год выхода: 2022
Купидончик засуетился. Вытащил из колчана стрелу, оперенье которой сразу заиграло всеми цветами радуги. – И я так думаю! – он улыбнулся. Не зря его дождь загнал под крышу этого здания. Прицелился, натянул тетиву лука и выстрелил. – Надеюсь, у вас все получится, – бросил малыш напоследок, вылетая на улицу.
Мальвина
Серия: Мальвина (#1)
Не успев устроиться в хоспис, молодая медсестричка Вика уже обретает проблему, которая может разрушить медицинскую карьеру. А всему виной её любимое хобби и вторая ипостась – Мальвина, танцовщица в стрип-клубе.
Жена бандита
Год выхода: 2021
Он – опасный бандит с криминальным прошлым. Несколько лет назад он спас жизнь мне и моему ребёнку. Я думала, что больше никогда не увижу его. Однако теперь он вернулся с требованием вернуть долг. От этого зависит жизнь моей семьи. Я не могу отказать ему.
Ты моя катастрофа
Серия: Ты моя (#1)
Он звал меня гномом, одуваном и плаксой. Но чаще всего просто — жалкая. Он жил со мной на одной лестничной клетке и являлся ко мне в ночных кошмарах. Все это время я пыталась убежать от него. Но он не отпускал.