Рокировка
Год выхода: 2014
Что делать, если понравившаяся девчонка связана с другим и не соглашается от него уходить? Да очень просто – нужно разбить пару, соблазнив слабое звено! А дальше выступить в роли благодетеля, спасающего бедную, отчаявшуюся, никому не нужную девчонку. Но вот только у этой девчонки совершенно другие планы…
Зимняя встреча
Год выхода: 2012
Под угрозой возбуждения уголовного дела Антон заставляет Аню переехать к нему. Она влюбляется в него, но он всячески демонстрирует ей свое пренебрежение, вынуждая замыкаться в гордом высокомерии. Казалось, у этой истории не может быть хорошего конца. Но в жизни, как известно, всё бывает.


Парадокс любви
Год выхода: 2007
Многие ли семейные пары после семнадцати лет совместной жизни могут сказать о себе: мы счастливы? Давно ли ваш муж признавался вам в любви? Давно ли дарил подарки? А как давно читал вам стихи? Со временем достоинства супруга становятся как нечто само собой разумеющееся, а вот недостатки выходят на первый план. И иногда просто хочется дать ему по голове сковородкой. Особенно если появляется мужчина твоей мечты — внимательный, обаятельный, щедрый и… без конца декламирующий стихи. Просто...
Сказка о крёстном фее
Год выхода: 2021
Я никогда не верила в то, что сюжеты любовных романов могут сбываться в реальной жизни. Они всегда были для меня равноценны сказкам. Но кто бы мог подумать, что поиск нового жилья для меня обернется тем, что я начну в эти сказки верить.
Танец семи покрывал
Год выхода: 2002
Николай Витольдович Михальский сделал все возможное, чтобы его дети никогда не узнали о трагедии, много лет назад разыгравшейся в стенах их дома, — Стася и Стефан росли словно под стеклянным колпаком. Когда пришла пора, Стася полюбила и вышла замуж. Но супружеская жизнь дала трещину в тот день, когда ее брат привел в дом свою избранницу, танцовщицу Зару. Похоже, муж Стаси и невеста Стефана загадочным образом связаны между собой, но стараются это скрыть. Атмосфера постепенно накаляется. А тут еще...
Шведская сказка
Год выхода: 2012
В прошлые времена говорили, что любое из наших желаний обязательно может исполниться, нужно только очень сильно захотеть этого. Сегодня модно «посылать свою мысль в космос» и тогда все задуманное осуществиться. Главное, правильно сформулировать собственную мысль, чтобы она не затерялась на космических просторах. Только вот так ли уж надо, чтобы все наши желания осуществлялись?
Тропою тайн
Год выхода: 2002
Таинственное преступление навсегда изменило судьбы трех женщин. Элли, потерявшей маленькую дочку и готовой НА ВСЕ, чтобы снова стать матерью… Кейт, осуществившей свою мечту в обход закона и опасающейся утратить неожиданное счастье… И, наконец, Скайлер, не представляющей, как простить двух самых близких людей, и не замечающей чувств мужественного и необыкновенно привлекательного мужчины, способного подарить ей любовь… Три судьбы сплетаются в одну!.. Как? Почему?
Быть любимой
Год выхода: 2005
Когда у Светланы появилась новая подчиненная, она была счастлива — инициативная умница и красавица Нина взяла на себя львиную долю работы, уладила массу проблем, стала душой коллектива. Но почему Светлана все чаще испытывает досаду и раздражение, глядя на стремительный взлет сотрудницы? Пройдет еще немного времени, и обожаемая Нина станет для начальницы врагом номер один… Все события, имена и характеры являются вымышленными. Совпадения и сходства с реальными людьми и судьбами чисто случайны и...
Эксперимент
Серия: Эксперимент (#1)
Она — избалованная, наглая блондинка. Он — самовлюблённый, не знающий отказа брюнет. Искра страсти вспыхнула мгновенно, так же, как и вражда характеров. Каждый день сплошное приключение и маленькая война. Удастся ли красавчику перевоспитать нахалку и не пострадать самому.  
Итальянская свадьба
Год выхода: 2011
Пьета, молодой талантливый дизайнер, занимается подготовкой к свадьбе младшей сестры. Однако ей не дает покоя семейная тайна, портившая им жизнь в детстве и омрачающая ее теперь, когда они давно уже стали взрослыми. Незадолго до торжественного события девушки узнают, что в Италии, откуда родом их отец, у них есть близкие родственники, о существовании которых они даже не догадывались.
Знак розы
Год выхода: 2011
Мэри с детства влюблена в Перси и... хлопковую плантацию. Когда Перси невредимым возвращается с войны и признается девушке в любви, она вдруг оказывается перед выбором: стать королевой хлопка или преданной женой любимого мужчины. Мэри даже в угоду жениху не соглашается пожертвовать делом своей жизни. После очередной ссоры Перси уезжает в Канаду, а девушка понимает, что ждет ребенка. Чтобы скрыть позор, она... выходит замуж за давнего друга. Но любовь продолжает жить, наперекор разлуке, времени и...
The Rocker That Loves Me
I was the fun loving, easy going, different girl—okay, different girls every night—Demon. One look into a pair of violet eyes and all of that changed. She doesn’t even realize how beautiful she is and that makes me want her even more. Realizing that she is just as damaged as I am breaks my heart. Harper is a part of me, my other half. If only she would open her incredible eyes and see how I feel… The Beauty… I knew that I wasn’t Shane Stevenson’s type. Hot rockers don’t go for plain girls like...
Теория блондинок
Год выхода: 2007
В свои тридцать пять лет Харпер Робертс занимает высокий пост в престижной юридической фирме. Она талантлива и амбициозна, но в любовной сфере терпит полный крах. Мужчины бросают Харпер, едва узнав о ее престижной работе и огромной зарплате. Поддавшись на уговоры трех своих подруг, Харпер решает сыграть роль гламурной блондинки и проверить, какова будет реакция мужчин. Прикидываться дурочкой не так уж и трудно, нужно только кокетливо хлопать ресницами и почаще говорить «как бы». Нацепив...
Чёрное сердце ангела
...спустя столько лет он до сих пор корит себя за то, что сделал с ней. Ведь именно из-за него она стала той кем являлась сейчас...
Темные воды Миссисипи
Он — цепной пёс ирландской мафии. Она — дерзкая провинциалка из закрытой общины. Что их может связывать? Любовь? Не все так просто. Яркие огни Нового Орлеана помогут им не утонуть в тёмных водах Миссисипи и заставить сердца биться в унисон.  
Тревожное чувство
Год выхода: 2020
Аннотация к книге "Тревожное чувство" Молодой, страстный, красивый. Одна ночь с ним - забавное приключение, на котором всё и закончится. Взрослый, успешный, заботливый мужчина - с ним на всю жизнь. Всё кажется правильно? Но откуда эта тревога и действительно ли люди такие, какими выглядят на первый взгляд?
Дела сердечные. Бонус
Год выхода: 2021
Бонус к книге Дела сердечные. По многочисленным просьбам читателей оставляю героев истории молодыми, горячими и безбашенными.
Улица Райских Дев
Год выхода: 1995
Серия: Купидон
Извечно стремление женщины к тихому светлому счастью, когда в доме звенят детские голоса и хрупкие женские плечи не поникают под тяжестью мужских невзгод. Отнюдь не райская жизнь выпала на долю двух сестер – египтянок. Жестокая судьба, казалось бы, не оставила им никаких шансов обрести покой и любовь.
Вот такое кино, или «Рабыня Изаура» отдыхает
Год выхода: 2005
Жизнь, как известно, повторяет искусство… Но то, что произошло со съемочной группой очередного детективного сериала, — это просто мистика. Реальные события почти с точностью совпали со сценарием. Что делать? Съемки — под угрозой, начальство в шоке. Лиза тоже впала в уныние, но, когда опасность нависла над ее возлюбленным, предприняла собственное расследование, и вскоре злоумышленники убедились, что влюбленная женщина способна на все!
Снегопад
Год выхода: 2020
Лиза и Михаил оказались пленниками снегопада и обстоятельств, да еще и в преддверии Нового года. Что это, игра судьбы-злодейки или чудесный новогодний подарок? Небольшой рассказ, экспромт автора на новогоднюю тематику.
Дразнящий аромат
Год выхода: 2004
Серия: City Style
Сколько же воды утекло с того дня, когда Лукас Холл бросил юную, совсем еще неопытную Тессу Жардин? Десять лет? Не поздно ли возрождать из пепла давно угасшие чувства? Так считает Тесса. Однако Лукас, успевший пережить за эти десять лет очень многое, твердо уверен – первая любовь не умирает никогда. Она вернется во всей своей страстной, неодолимой силе – стоит мужчине и женщине только пожелать…
Парижские ночи Офелии
Год выхода: 1999
Офелия – «молодая женщина за сорок», как она сама себя называет, обладающая фривольным шармом, обезоруживающей искренностью и богатым жизненным опытом, приезжает в Париж не только по делам, но и в надежде на любовные приключения… Это очень женский роман – чтение легкое, захватывающее и небесполезное.
Свободный ритм
Еще один DJ, да-да, тот самый Макар, который уверен, что ему "еще рано", залип...
Прыжок с пирса
Год выхода: 2013
Юля собиралась в санаторий с большой неохотой. Зачем ей лететь за тысячи километров и бросать занятия легкой атлетикой? Она же потеряет форму! Но разве откажешься, когда родители в один голос отправляют тебя отдыхать… К счастью, поездка получилась совсем не такой, как девочка себе представляла. Во-первых, выяснилось: тренироваться можно и тайком, нарушая режим. Во-вторых, море, которого она никогда прежде не видела, оказалось огромным и завораживающим. А в-третьих, Юля поняла, что влюбилась…...