Невеста на час
Год выхода: 2024
Серия: Брачная афера (#1)
Нужна идеальная невеста? Без проблем! Милая, обворожительная под любые запросы, но за определенную цену. PS: Обижать не рекомендуется! Невеста – тренер по тайскому боксу и кикбоксингу.
Незваная гостья
Год выхода: 2024
А вы любите принимать гостей? Эта история рассказывает о семейной паре, на время, позволившей молодой девушке остановиться у себя дома и том, что из этого получилось.


Серпантин
Год выхода: 2024
Он — большой начальник, она — рядовая сотрудница, но именно ей суждено вытащить его с того света. Ее жизнь превращается в кошмар, но это самый сладкий из кошмаров. Он пытается выбраться, отчаянно цепляясь за нее, но тащит на дно.  
Долго тебя ждала
Год выхода: 2024
Впервые за семь лет яркой карьеры в НХЛ Марк Зотов, моя первая любовь и мой первый мужчина, вернулся в родной город, и это самая дерьмовая новость этой недели! В тексте есть: откровенно, бывшие, встреча через время Ограничение: 18+
Старшая сестра
Год выхода: 2024
Нужно ли помогать родственникам… Где находятся границы такой помощи… В рассказе отражается проблема взаимоотношений двух сестёр и их матери.
Если ты простишь
Год выхода: 2024
Обычно именно мужчины уходят от жён к любовницам. Но у Лиды и Вадима всё получилось наоборот. Мужчинам проще - можно купить цветы, конфеты, бухнуться в ноги, в конце концов. А что сделать женщине, чтобы муж её простил? И можно ли вообще что-то сделать?..
Мое греховное падение
Год выхода: 2024
— Ты все еще считаешь, что мы поступаем неправильно? Что мы свернули на кривую дорожку наших с тобой отношений, Лина? – он поддел пальцем мой подбородок, чтобы услышать ответ на свой вопрос. — Секс втроем это определенно неправильно.
Номер с золотой визитки
Год выхода: 2024
Больше всего остального я просто хочу быть с ним. Неважно, в каком качестве. Имеет значение лишь то, что отныне я без него не могу. Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим.
Прости меня, Соня!
Год выхода: 2024
Порой нам нужно посмотреть на человека под другим углом, чтобы понять, как мы ошибались в нём… Небольшая романтическая история одного запутавшегося человека.
Отложенный развод
Год выхода: 2024
Даже если больно, нужно двигаться вперёд. Муж влюбился в молодую и красивую? Отпусти и живи дальше. Развод и раздел имущества! И никак иначе! Наш развод отложили? Потому что…? Как поступить? Что выбрать? История о любви, измене, предательстве и выборе. 18+
Любовь - слепа
Год выхода: 2024
Иногда жизнь дарит нам слепой шанс на счастье, главное суметь его разглядеть. После измены жениха, мне приходится начинать свою жизнь заново. И однажды в ней появляются сразу два потрясающих парня, в которых я влюбляюсь без оглядки.
Второй шанс
Год выхода: 2024
Мне приснился странный сон, в котором я умерла от рук лучшей подруги. Погодите-ка… Или это был не сон и мне дали шанс исправить все?
Измена. Любовный треугольник
Год выхода: 2024
Она — любит своего мужа. А он — любит ее воплощение в другой. Она — не знает, что делать. Он — получает удовольствие с другой. Но как выбраться из этого треугольника? Простить мужа или начать совсем другую жизнь?
Камушки
Год выхода: 2024
Он — художник, потерявшийся в надуманных жизненных ориентирах, ей ещё нет восемнадцати, но жизненный ориентир определился. Судьба приготовила им много камней, за пазухой и под ногами, но молодым так хочется влюбиться…
Ошибка молодости
Год выхода: 2024
Ксюша рано родила первого ребенка — ей было всего 16 лет. Теперь она вынуждена оставить детство позади и научиться жить в новой роли.
Побудь моей навсегда
Год выхода: 2024
Ульяна Жданова — простой детский врач в районной поликлинике, Руслан Агаев — успешный бизнесмен. Между ними нет ничего общего. Но это ненадолго.  
Отпуск с лучшей подругой
Год выхода: 2024
Я и представить не могла, что отпуск с моей лучшей подругой изменит всю мою жизнь. Я увидела тебя в первые и поняла, что хочу провести всю свою жизнь с тобой. До встречи с тобой я жила только своей работой, а теперь я мечтаю только о тебе, о нас.
Полюби меня такой 2
Год выхода: 2024
После свадьбы Ульяны и Игоря прошло 5 лет, и казалось бы, прошлое осталось в прошлом, но одна случайная встреча и все закрутится заново…
В клетке
Год выхода: 2024
Чтобы обрести утраченное вдохновение, одинокий художник Эрик похищает юную Клару и запирает ее у себя в подвале. Поможет ли ему это обрести долгожданный покой или старые демоны вновь вырвутся на свободу?
Кофейная фея
Год выхода: 2024
Илья каждое утро набирался сил, выпив чашечку кофе, Кофе из кофейни рядом с офисом, специально выходя из дома на двадцать минут раньше ради кофе и улыбки. Кто же это эта улыбчивая девушка поднимающая его настроения и дающая заряд бодрости. Это просто улыбка хорошего сервиса или что-то большее. Узнаем это прочитав эти страницы.
Рожденная вопреки
Год выхода: 2024
Дарина ищет правду о своей семье и событиях, произошедших 20 лет назад. Она узнает о своей матери, проводя расследование, опрашивая всех, кто ее знал, и приходит к неожиданному для себя открытию.
По имени Ангел
Год выхода: 2024
Ангелина хочет закончить жизнь самоубийством, но ее спасает загадочный Роберт. К чему приведет их знакомство? И какие загадки таит особняк богатого спасителя?
Имя женщины бессмертно
Год выхода: 2024
Некогда красивая, чарующая, обеспеченная танцовщица кабаре Лилит сидит в грязном дешёвом мотеле в предсмертных муках. Что привело её к такому положению и каков итог её истории?
Джул
Год выхода: 2024
Книга основана на реальных событиях произошедших с автором в период с 2014 по середину 2016 года. Место действия Италия, Сан Марино, Римини. Имена в книге изменены, но хронология событий полностью соответствует реальным. Это история любви! Настоящей, неземной любви.