Истории
Год выхода: 2022
В этой книги собраны три истории… Первая о том, как может быть в мире потустороннего… или наблюдения, что тоже возможно. В ней герои заботятся друг о друге необычным способом. Во второй, все происходит в Венеции. Неоднозначная история знакомства в интернете. В третьей, добрая история отношений русских мигрантов в Рочестере. Они строят свою семью и делают интересную работу в сфере музыки. Приятного чтения!
Истории из жизни Мери Гу
Год выхода: 2023
История о девочке по имени Мери Гу. Она в месте со своей младшей сестрой Раисой переезжает из Помпошко-города в Что-то город. В Что-то городе с ней случаются разные интересные истории. Также она испытывает разные чувства. Такие как: ревность, обиду, любовь, грусть и радость.


Истории из жизни Мерим Гу
Год выхода: 2023
Эта книга об историях обычной девочки Мери Гу. Она растет и испытывает разные чувства. Это и грусть, и любовь, и ревность, и злость, и обида. У нее есть младшая сестра Раиса, вместе с которой они переезжают из Помпошко-города в город под названием Что-то-город. Именно в Что-то-городе с Мери случаются разные истории, и любовные в том числе.
Истории о сексе
Год выхода: 2022
В этой книге собраны три истории об отношениях и сексе. В первой описаны события в Австралии между двумя молодыми людьми, которые строят свои отношения и занимаются сексом. Во второй, пара (постарше) попадает в трудное положение, в котором они тоже находят выход через секс. В третьей истории молодые люди разбираются со своими потребностями в сексе и приходят к компромиссу. Думаю, вам запомнятся мои герои и вы найдете ответы на свои вопросы про секс…
Историчка
Год выхода: 2022
Елена Соколова ― одинокая женщина за сорок из холодной Сибири. Пережив в молодости предательство любимого, она потеряла всякую надежду вновь обрести счастье. Федор Курин ― художник с берегов Камы, несогласный с любой властью и вечно протестующий. К чему приведет случайная встреча в Сети двух одиночеств? И есть ли какое-либо будущее у такого союза?
История (не) о нас...
Мой муж не только сломал нашу жизнь. Он превратил её в бесконечный ад, которому нет конца. Единственное, что держит меня и не даёт сорваться, это наш сын. Ради него я открываю глаза по утрам и живу… Мне ни кто не поможет, но я справлюсь со всем! Ради моего мальчика… ведь я и так виновата перед ним…  
История без названия
Год выхода: 2023
Ангелина Кольцова совсем недавно окончила школу и теперь беспокоится о поступлении в университет. Ко всем тревогам добавляется совершенно неожиданная новость – издательство хочет выпустить книгу Ангелины. Она счастлива, но пока не знает, что ей предстоит пройти тяжелый путь к мечте, наполненный разочарованиями и болью. И чем обернется на этом пути любовь? Обретет ли Геля вдохновение, или от счастья останутся только осколки?
История безумной любви
Год выхода: 2022
Книга содержит историю главного героя, переживающего сильно и несправедливое расставание с дорогим ему человек. За время прочтения мы познаём мир и эмоции героя, все переживания и саму историю, что на протяжении всей книги мучает героя. С каждым походом к психиатру мы узнаём больше об истории и личности героя. На протяжении всей книги герой пытается примириться с демонами прошлого и отпустить их навсегда.
История болезни
Год выхода: 2022
Иногда случается так, что в одном теле уживаются сразу несколько личностей. У каждой своя судьба, свои радости и проблемы. Как же решить, какая из них настоящая? Кто здесь друг, а кто враг? Изоляция всё расставит по своим местам. Роман «История болезни» – это продолжение романа «Изоляция». Полюбившейся читателям Чиаре Манчини придётся вернуться в прошлое, отыскать точку, когда её мир раскололся, и постараться собрать его воедино, ведь на кону самое важное – семья. Есть события, на которые мы не...
История влюблённого сердца
Год выхода: 2010
Жизнь Джорджии Николсон похожа на американские горки — она мчится то вверх, то вниз, то вообще переворачивается через голову. Влюбленные в Джорджию юноши падают к ее ногам, но бедной девочке так трудно сделать выбор — Робби или Дейв, Дейв или Робби? Противоречивая, веселая, неожиданная, храбрая и навеки влюбленная Джорджия изливает душу в своих дневниках.
История Гадкого Утенка, или Мой ласковый и нежный зверь
Что такое прощение-слабость души или сила духа… Вам может нравиться или нет, но это реальная история, случившаяся много лет назад. А историю, пусть даже одной судьбы не переписывают!
История Гадкого Утенка, или Мой ласковый и нежный зверь
Что такое прощение-слабость души или сила духа… Вам может нравиться или нет, но это реальная история, случившаяся много лет назад. А историю, пусть даже одной судьбы не переписывают!
История девушки
"Любопытство грех, и я с ним не справилась" Ольга простая девушка с не простыми способностями. Главная ее способность — это любопытство, которое она не в силах контролировать. Один шаг перевернул ее мир. Она потеряла все, во что верила. Сможет ли Ольга вернуть себе равновесие жизни? Что для нее счастье любовь, деньги или что-то большее?
История его любви
На первый взгляд он не похож и не совместим с ней. У него свое представление о происходящем в мире, свои ценности и правила жизни. Все меняется после первой встречи, когда часовой механизм уже запушен, не оставляя ему не единого шанса что-то изменить.  
История жены Дьявола
Серия: Sparta (#2)
У меня отобрали все, что мне было дорого. Выжгли, не оставляя мне даже пепла. Смерть была бы милосерднее той жизни, которая у меня осталась. На меня объявлена охота, как на самый лакомый кусочек торта. Каждый мужчина, имеющий власть, хочет попробовать этот кусочек, потому что он принадлежал Луке Гроссерия… Я трофей. Тот кому я достанусь обретёт власть. Они преследуют меня как стадо гиен. Но я не сдамся так просто, моё сердце и душа принадлежит только одному мужчине.
История их любви
Год выхода: 2015
Серия: Шанс для любви (#5)
Что случится, если любовь нечаянно нагрянет...
История Киры и Осса
Год выхода: 2022
Русский провинциальный город. Лето. Группа "Подслушано Сонный" давно изжила себя, хотя в былое время под постами разгорались нешуточные страсти: выяснения отношений, угрозы найти в городе и показать как правильно общаться, куча блокировок и новых фейковых аккаунтов самых злых комментаторов. Героиня, читая старые комментарии, натыкается на удаленную страницу самого остроумного парня из всех, кого когда либо знала. Не найдя его через знакомых, она решается возродить городское "Подслушано"...
История любви
Год выхода: 2024
Эта история появилась после задания от моего психолога: Написать идеальную историю любви. Здесь не будет острых поворотов сюжета, интриг и злодеев. Только два пугливых сердца и их теплые разговоры.
История нашей любви
Год выхода: 2022
Этот рассказ о том, как важно в жизни каждого человека пройти период от детства к созданию своей собственной семьи.
История о неглавной героине
Год выхода: 2018
Простая девушка из нашей современности. Не принцесса, не золушка. Далеко не святая Анжела решает вырваться из порочных отношений с женатым мужчиной, оборвав связь. Внешне красивая картинка фитоняшки из сети оказывается не такой уж и радужной на поверку. Возможно, девушку, назвавшую себя неглавной героиней, ждет что-то иное?
История одного подкаблучника
Год выхода: 2020
Мне неоднократно предлагали раскатать одну девочку на двоих. Глаза слабого пола гораздо циничнее и увереннее в своих желаниях, чем мои. Хватит называть девушек слабым полом, это очередная иллюзия, в которую нас погрузило лицемерное общество. Девочка – это первый и главный пол. В природе обычно самки выбирают себе самцов. У девушек всего одна яйцеклетка, и оплодотворить её должен наиболее сильный ген, а воспитать может кто угодно, например пузатик. Конкурировать за мужчин должны девочки, это...
История одного убийства
Он красив, умён и принципиален. Его работа никогда не будет приветствоваться в обществе, ведь он — наёмный убийца. Но как изменится его жизнь, если однажды он возьмёт заказ, который впоследствии станет невыполнимым? История, в которой до последнего борются чувства и разум. Но что победит в итоге?
История одной жизни
Он - красивый, самоуверенный парень, купающийся в роскоши и деньгах, и совсем не привыкший отказывать себе в своих желаниях. Она - тихая скромная, и совсем не привлекательная девушка, выросшая без родительской ласки и заботы в детском доме. Они слишком разные, и никогда не должны были встретиться. Если бы только не один вечер... Совершенно случайная встреча, положила начало тяжёлым запутанным, но все-же-таки романтическим отношениям. *Пожалуй, единственное, что отличает мою историю от сказки...