"— Телец: в эту неделю вас ждёт отпуск от повседневных дел. Хорошо отдохните и постарайтесь быть внимательными к окружающим. Вас ждут полезные знакомства, встреча с друзьями и нечто неожиданное в конце недели!" Да кто вообще верит в гороскоп?!
Аоко немного завидовала другим принцессам, своим лучшим подружкам, неродным сёстрам. Они влюбились в прекрасных принцев, а она сидит в домике у речки на другом конце королевства и переживает, что скажет отец, ожидающий письма в тронном зале. С чего ей начать? Может, с самого–самого начала?
– Эй, Юги, ты снова разглядываешь фотографии Яширо-сан? Она ведь хорошая ученица! Ты что, извращенец? – Конечно нет! Просто меня очень беспокоит её воображаемый друг. – Это какой ещё? – Ханако–кун...
...значит точно стоило рискнуть. >Soulmate!AU, в которой соулмейты определяют друг друга по первой произнесённой ими фразе, которая известна с рождения.
«...Настала зима, когда Китнисс призналась себе, что её ночные свидания превратились в острую потребность. Эта зависимость внушала ей страх: она не должна была, она с самого начала не должна была привязываться и испытывать положительные эмоции к нему. Китнисс не умела, Китнисс до одури боялась любить».
Ты приходишь на их концерт уже, наверное, седьмой раз. Или восьмой. Так сразу и не сосчитаешь. Их музыка сводит с ума, завораживает, пробуждает внутри тебя что-то такое, о чем ты даже и не догадывалась.
Эовин сыта по горло тем, что с ней обращаются как с хрупкой вещью. К счастью, Грима так не считает, и «смотреть, но не трогать» — не то правило, которому он намерен следовать.
В U есть один замок, стоит он у всех на виду, но попасть в него могут не многие. Говорят, в том замке живёт красавица Белль, что пленяет сердца своей музыкой, там есть крохотный Ангел, что дарит надежду и лохматый Дракон, вселяющий в злодеев страх.
Прошлое и будущее. Как хочется верить, что будущее будет намного лучше, спокойнее и счастливее. Все, что плохого произошло в прошлом, никогда не вернется. Не напомнит о себе. Но все же иногда приходится столкнуться с прошлым лицом к лицу.
Старое, заброшенное здание на окраине Лондона, постройка которая хранит свои тайны, и та кто хочет разгадать их. Кто спрятал их в этих руинах? Тот, кто здесь в поисках чего-то важного, необходимого или чего-то давно забытого. Кто-то, кто прячется под маской...
Что будет, если однажды профессор Снейп пожелает стать самым могущественным магом во Вселенной, а Гермиона Грейнджер - чтобы наконец хоть одно ее желание исполнилось?
Обычная дама из бухгалтерии однажды спускается в метро, чтобы встретиться с интернет-знакомым, но что-то идет не так. С кем Нина Ивановна выйдет из подземки читайте в романтической «Метро лавстори»!
Спустя 5 лет после войны Гермиона снова собирается в Хогвартс. Расстроенная неудачей на защите своей диссертации, она испытывает острое чувство одиночества, пока не оказывается в купе с Ремусом Люпином - единственным человеком, способным её понять, в которого к тому же она давно была влюблена.
- Но ты же понимаешь, что имел полное право поступать так, как считал нужным, Кэлли? Ты не был ограничен ничем. - Я и поступал так, как считал нужным, Руби... Легенда львиного рока Клэй Кэллоуэй тихо и спокойно умирает в госпитале Радшор-Сити, и получает возможность встретиться спустя сорок лет со своей умершей женой Руби.
Галлиард получает силу титана и в воспоминаниях бывшей владелицы встречает девушку, работающую в больнице. Между воином и медсестрой образуется телепатическая связь, позволяющая им общаться через сны. Однако, проснувшись, каждый из них забывает о существовании друг друга.