Speechless (СИ)
Недовольный Саске, всякий раз возвращаясь из странствий, замечает возрастающее число восхищенных взглядов, которые Сакура получает от молодых людей. И он наконец решает что-то с этим сделать. // постканон.
Замена (СИ)
Александр всегда думал, что ему уготована лишь роль правой руки: даже если отринуть бескрайнюю любовь к брату, он не смог бы найти более подготовленного правителя для России, нежели Никса. Сановники, свитские и даже простые люди – все с замиранием сердца ждали, когда он встанет во главе Империи. Александр ожидал дня, когда Никса женится, и знал, что сможет выдохнуть лишь в момент рождения у того престолонаследника. То, что было главным кошмаром, стало явью.


Выбери меня (СИ)
Год выхода: 2014
Они из разных слоев общества, у них несхожие представления о жизни. При первой встрече они не слишком-то понравились друг другу. И тем не менее они встретились, и это не просто так. Легкий юмор, приключения и конечно же любоффф, как же без нее.  Хочу добавить, что финал книги взят из реальной жизни. Мою знакому таким образом парень звал замуж. Розыграш был заказан програме "Вечерний Киев", его недавно показывали по ТВ. 
Графская ведьма (СИ)
Два человека, всегда разных: умом, телом, статусом - но в каждой жизни обреченных встретиться, чтобы расстаться. Несчастливая любовь преследует их как хищник, летящий по кровавому следу. В чем причина расклада и нужно ли ее искать? Им достаточно одного прикосновения, чтобы вспомнить прошлые жизни, но достаточно ли этого, чтобы понять: за любовь нужно бороться?
Легенда о волке (СИ)
Серия: Блонские (#3)
Ада Джонс - умная, но чрезвычайно робкая с противоположным полом девушка, уже отчаялась познакомиться с кем-либо. Случайность сводит её с незнакомцем, собаку которого она любезно приютила у себя. И, как оказалось, не видя друг друга, а, общаясь лишь по телефону, Ада не просто очаровала хозяина собаки, но и сама влюбилась в него без ума. Но, что же ждёт их при встрече: горькое разочарование или пылкая  любовь?
Не давай обещаний
У любви — свои законы. Каждый пишет их сам и познает на себе. Не случайно крылатая фраза звучит так: «Любовь нечаянно нагрянет». Героиня и герой встречаются в маленькой флоридской деревушке. Поначалу кажется, их удел — подозрительность, ненависть, противостояние и борьба. Однако судьба распорядилась иначе…
Залив мечты
Молодая любительница криминальных романов, получив работу в процветающей компании, неожиданно становится героиней почти детективной истории. Природная смекалка, наблюдательность и трезвый расчет позволяют девушке не только справиться с ситуацией и отлично выполнить возложенные на нее обязанности, но и добиться руки и сердца шефа.
Дай мне утешение
Келли Бакстер ждала ребенка, который должен был появиться через месяц. Отец ребенка, Джейсон, отказался от нее и от своего отцовства. Келли решила уехать на две недели в Западный Техас там был старенький коттедж, оставшийся ей в наследство от покойного дедушки…
Украденный поцелуй
Год выхода: 2015
Маленький Самсон, наследник королевского престола, внезапно осиротел, и Катрина вынуждена ухаживать за ним. Необходимость соблюдения дворцового протокола, постоянный самоконтроль, жесткие рамки этикета — вот что ее ожидало. Но поистине трудной задачей оказывается противостояние зарождающимся чувствам к красавцу принцу Джулиану, дяде Самсона…
Замуж за миллионера
Все романы писательницы основаны на реальных историях. Лозунг «Спешите делать добро! Может, еще успеете спасти себя!» – красной нитью проходит через все произведения Марины Ивановой. Читайте и наслаждайтесь! Роман «Замуж за миллионера» – это роман о девушке, которой по жизни «Везет» в кавычках. Она дважды выходит замуж. И оба раза за миллионеров. Героиня не знает, что она всего-навсего жертва мести врага ее мамы. К тому же, миллионеры настолько разные, что глядя на них, понимаешь – деньги здесь...
Аромат желаний
Год выхода: 2015
Давние друзья Стелла и Рик отправляются на поиски затонувшего пиратского корабля. Рик выполняет волю покойного отца Стеллы, а ей нужно написать роман, который давно ждет издательство. Солнце, звезды, океанские просторы делают свое дело — фантазии Рика и Стеллы воплощаются в жизнь…
Праздник любви
Год выхода: 2015
Ник Валфор прилетел к Лауре Тейт, чтобы сообщить ей о смерти бабушки, которую Лаура не видела больше двадцати лет. Когда-то брак ее бабушки с дедом Ника расколол две семьи и вызвал многолетнюю клановую вражду. Начав общаться с Ником, Лаура неожиданно влюбляется в него. Но, помимо семейных распрей, их счастью может помешать еще одно важное обстоятельство…
Кандейс и чудовище
Кандейс не имеет не малейшего понятия, как она оказалась на пустынном тропическом острове со своим книжным бойфрендом Бастианом Старком. Он неукротимый и страстный. Он грубый, но в то же время безмерно заботливый. Бастиан готов дать ей то, в чем она так нуждается и даже больше. Она даже не представляет насколько околдована им, но она точно знает, что время, проведенное с ним, это бесценный опыт, который ей никогда не забыть.
Счастливый перелом
Потеряв и работу, и жильё практически под Рождество, Джилли соглашается на «подработку» — отвезти осиротевших мальчиков к их опекуну в другую страну. И даже не догадывается, во что выльется для неё эта поездка.
Ненавижу весну, или У судьбы тоже есть чувство юмора
Этим утром Норе предстоит очень важное собеседование, но напасти, мешающие вовремя добраться до места встречи с будущим боссом, сыплются на неё, как из дырявого мешка. Но каждый раз, когда кажется, что всё потеряно, судьба даёт ей новый шанс. А потом снова его отбирает. Словно какие-то высшие силы решили позабавиться. И чем же закончится эта «игра»? Кто проиграет, а кому повезёт? Это лёгкая маленькая история для поднятия настроения.
Колыбельная Ангела-Хранителя
Когда потеряла всё, и тебе кажется, что жизнь закончена, не отчаивайся. Возможно, твой Ангел-Хранитель вовсе не забыл о тебе, и вскоре твоя жизнь резко изменится к лучшему. От автора: Счастливый конец гарантирую.
Глаза цвета шоколада
Мог ли догадаться Калеб Фолкнер, затаскивая в своё купе незнакомого мальчишку, чтобы спасти его от преследователей, что этот спонтанный поступок изменит всю его жизнь? Небольшая история о том, что порой Святой Валентин творит настоящие чудеса. Предупреждение: присутствует сцена секса, но на 18+ она всё же не тянет, поэтому такого статуса у рассказа нет.
Великий, Ужасный и... Любимый
Пролитый на юбку сок, опоздание на работу, очередной нагоняй от начальницы — привычное начало дня. Но, возможно, именно сегодня произойдёт что-то, что круто изменит этот вроде бы навсегда установившийся порядок и вырвет тебя из заколдованного круга.
Неожиданный медовый месяц
Год выхода: 2015
Лариса с детства мечтала о красивой пышной свадьбе. За шесть недель до церемонии, которую они с женихом собирались провести на самом романтическом курорте Мексики, он неожиданно разорвал помолвку. Несмотря на рухнувшую мечту, Лариса все же решила поехать в Мексику и провести там свой медовый месяц в полном одиночестве. Она и не думала, что эта поездка готовит ей судьбоносную встречу…
Солнечный зайчик
Год выхода: 2016
Шуру называют солнечным зайчиком за ее доброту, жизнерадостность и обходительность. Но душа ее наглухо закрыта для всех. И только сама она знает, какой мрак порой в ней царит. Что будет, повстречай она любовь? Способна ли та справиться с мраком?
Воскрешение любви
Год выхода: 2013
Тайлер Корвин в отчаянии: мало того, что его десятилетняя дочь попала в аварию, в которой лишилась матери, и до сих пор находится в состоянии шока, так еще и любимая лошадь дочки словно взбесилась — никого к себе не подпускает, грозя разнести всю конюшню. И Тайлер решает обратиться за помощью к знатоку лошадей Шонне Лайтфетер. Уж она-то должна ему помочь!..
Водонапорная башня
Кате пятнадцать, и ее лето с бабушкой проходит беззаботно и неспешно, пока в дом напротив не приезжает семнадцатилетний юноша. Первое чувство приносит в ее жизнь новую радость, но вместе с тем и разочарование. Старшая сестра Кати Элен – красавица и большая модница – встает на пути их с Антоном отношений. На первый взгляд, все трое оказываются вовлеченными в какой-то сериал с банальным любовным треугольником в сюжете, но в истории появляется новый участник, и финал начинает звучать неожиданно...
Растопи моё сердце
«-Перестань щекотать меня! -Тогда ты должна поцеловать меня.» Этот парень таит в себе загадку. Он красив и обаятелен, любая готова упасть в его объятия. Я знаю, что должна доверять ему, но как это сделать, когда он что-то скрывает? Как мне, простой девушке, так повезло? Почему этот парень запал на меня? Что, черт возьми, происходит?
Сдается только молодоженам
Том и Джейн – молодожёны, которые приехали на свой медовый месяц в Таиланд. Им повезло заселится в один из номеров жилого комплекса, в котором они нашли под дверью в конверте деньги. На следующие утро новый конверт лежал на том же месте. Кто их туда клал и какими мотивами руководствовался вы узнаете, прочитав до конца эту книгу. История наполнена юмором и шутками, есть немного мистики, но все же основное в ней это чувство любви. Книга понравится всем, кто любил или был влюблен, любит легкий...