Странный домик в тайге
Год выхода: 2023
Какие тайны скрывает странный домик, стоящий посреди тайги? Можно ли доверять его хозяину — добродушному дяде Яше? И кто те дамы, которые приходят сюда по ночам? Во всем этом предстоит разобраться Герману — главному герою этой короткой повести.
Странный каприз
Год выхода: 1998
Холодный суровый Бостон и жаркая Калифорния, приверженный традициям мужчина и экстравагантная женщина, бросающая вызов условностям, — что между ними общего? Но не зря говорят, что противоположности притягиваются. Энергия и фантазия Присциллы будят в Крейге Пинкни давно уснувшую радость жизни — а сумасбродной калифорнийке немногословный и сдержанный бостонец дарит уверенность в себе, которой ей так не хватает.


Страсти библиотечные
Год выхода: 2023
Книга 1. Что будет если в одной библиотеке окажется страстная любительница книг, опальный мажор и Вера Ивановна, которая хорошо помнит Хрущева?
Страсти в старинном поместье. Книга вторая.
Год выхода: 2005
Серия: Australians (#33)
Бронте Макалистер изо всех сил пытается противодействовать усилиям молодого предпринимателя Стивена Рэндолфа превратить земли ее бабушки Гилли в современный туристический центр. Стивен твердит, что влюблен в Бронте, а она полагает, что все это — для отвода глаз. Такова сюжетная линия первой части этого романа. Во второй книге «Страсти в старинном поместье», которая выходит под № 1203 одновременно с первой (№1202), страсти разгораются до поистине детективного уровня. У Бронте появляется...
Страсти в старинном поместье. Книга первая
Год выхода: 2002
Серия: Australians (#33)
Бронте Макалистер изо всех сил пытается противодействовать усилиям молодого предпринимателя Стивена Рэндолфа превратить земли ее бабушки Гилли в современный туристический центр. Стивен твердит, что влюблен в Бронте, а она полагает, что все это — для отвода глаз. Такова сюжетная линия первой части этого романа. Во второй книге «Страсти в старинном поместье», которая выходит под № 1203 одновременно с первой (№ 1202), страсти разгораются до поистине детективного уровня. У Бронте появляется...
Страсти на кухне (СИ)
Пак Чэён работает управляющим в одном из лучших ресторанов Сеула с европейской кухней. Ей всего лишь 23, поэтому в ней живут три личности: строгий администратор, нежный ангел и сексуальная чертовка. Она любит свое дело, ведь благодаря ей, ресторан приобрел новый вид за год. На работе она строгий критик, но за его пределами, она девчонка-сорванец. Её не интересуют мужчины, она привыкла добиваться всего сама, парней это совсем не волнует. И всё меняется, когда на дороге она встречает Чона.
Страсти по Лидии (СИ)
Лишив ее девственности в четырнадцать, он превратил Лидию в первоклассную шлюху самостоятельно ее обучив, всем тонкостям подобного ремесла. Она была его любимицей, он даже, как-то обещал жениться на ней, ну а пока, будучи в самом соку девчонка приносила неплохой доход. Питер долгое время пользовался ее прелестями сам. Потом, пришел к выводу, что на такой красавице можно хорошо заработать и обрести нужные связи...  И все бы так и продолжалось, не появись в жизни Лиди Мартин Стайлз Стилински.  
Страсти у вулкана
Год выхода: 2010
Энни — обыкновенная девушка из провинциального городка. Отличается этот городок от всех остальных маленьких городков тем, что тут живет знаменитый на весь мир писатель. Энни с детства мечтала, чтобы этот человек обратил на нее свое внимание. И однажды это случилось…
Страстная женщина
Год выхода: 2015
Одри Миллер приходится нелегко – она должна зарабатывать не только себе на жизнь, но и содержать младшего брата и платить за его образование. Чтобы решить материальные проблемы, Одри решается принять очень странное предложение своего босса…
Страстная невинность
Год выхода: 2016
Люси и Дио – супружеская пара. В первую брачную ночь Люси узнала, что ее отец заключил сделку с ее мужем: Дио становился частью именитой семьи и получал привлекательную жену, с которой не стыдно показаться в свете, а отец – деньги. Теперь основная задача для Люси – как можно скорее расторгнуть этот нелепый брак, но у Дио новые условия: он готов предоставить развод только после того, как Люси согласится провести с ним несколько страстных ночей…
Страстная проверка для плейбоя
Год выхода: 2021
У организатора свадеб Дары Девлин огромная проблема - ее клиентка хочет провести торжество в старинном замке, принадлежащем скандально известному плейбою Леонардо Валенте. Одна беда - он отказывается обсуждать аренду замка! Даре за неделю придется убедить сицилийца в том, что только в его доме можно провести запланированное мероприятие, и для этого ей нужно продемонстрировать свои профессиональные навыки: устроить шикарную вечеринку, организовать ремонт в замке и… притвориться девушкой Лео.
Страстная скромница
Год выхода: 2012
За плечами Эмили Рейнолдс тяжелое детство и неудачный брак. Уже несколько лет она является личной помощницей бизнесмена Зака Прескотта, опекает своего босса, договаривается о деловых встречах, заботится о его питании, заказывает цветы для его подружек. Молодую женщину устраивает такое положение вещей. Ведь главное для нее — независимость и карьера. Однако случай меняет все…
Страстное влечение
Год выхода: 1996
Роман Джефа и Глории длился всего два дня. Разрыв произошел внезапно из-за нелепой случайности, и Джеф уехал в Америку, где его ждала невеста. Глория выходит замуж. И вот новая встреча через десять лет… Поймут и простят ли они теперь друг друга, будут ли вместе, или судьба вновь разведет их?..
Страстное воссоединение
Год выхода: 2021
Сестры Мессена похожи как две капли воды, но совершенно разные по характеру: Франческа - творческая натура, она эмоциональна и энергична, Софи - сдержанная и замкнутая. И любят сестры разных по характеру мужчин. Однако обстоятельства складываются так, что Франческе приходится сопровождать на прием Бена Сэбина, возлюбленного Софи, а Софи должна лететь в Нью-Йорк с Джоном Эйтрейсом, возлюбленным Франчески…
Страстное желание
Год выхода: 2014
Серия: Наследие Данте (#9)
Гейб Моретти никогда не признает, что в его жилах течет кровь Данте — могущественного клана всемирно известных ювелиров. Но он готов пойти на все, чтобы снова стать обладателем ожерелья «Страстное желание», созданного когда-то его талантливой матерью для их компании…
Страстное приключение на Багамах
Год выхода: 2018
Супруги Джоанна и Мэт Новак переживают непростой период. Их брак трещит по швам из-за невозможности зачать ребенка. Кроме того, у Мэта произошел конфликте тестем. Джоанна считает Мэта косвенно причастным к смерти отца и решается на развод. Но при очередной встрече их чувство вспыхнуло с новой силой, они провели страстную ночь любви. И все же супруги расстались. Вскоре Джоанна узнает, что беременна…
Страстные объятия
Год выхода: 2020
Яркая, красивая и абсолютно независимая Энди Пэйни ведет успешный бизнес и живет исключительно для себя. Сестра приглашает ее на свадьбу. Но ей не с кем туда пойти – а родственникам непременно нужно предъявить хоть какого-нибудь бойфренда. Энди в смятении. На сайте знакомств подходящей кандидатуры найти не удалось. И она подходит к первому попавшемуся парню в баре и предлагает ему за круглую сумму провести с ней уик-энд. Но события на свадьбе развиваются не по плану…
Страстные очи
Год выхода: 2005
Однажды к Шерилл Доналдсон, врачу ветлечебницы, приходит мужчина, представляется лордом Хэррингтоном и предлагает ей ни много ни мало… стать его любовницей. Чем ответит Шерилл, замужняя дама, не слишком счастливая в семейной жизни? Примет ли столь странное предложение — ведь они никогда до этого не виделись — или отвергнет его? А сам лорд Хэррингтон? Что движет им? Только ли желание отомстить жене, прелестной Ванессе, или совсем другое чувство?..
Страстный Новый год
Год выхода: 2022
Под Новый год случаются чудеса, порой абсолютно неожиданно. В один день может всё измениться в лучшую сторону, главное не лишать себя удовольствия прочувствовать момент на полную. Три истории о случайных встречах, которые меняют жизнь, скрашивают праздник и привносят радость в моменты, когда кажется, что ничего хорошего уже не произойдёт.
Страстный призыв
Год выхода: 1999
В жизни молодой, красивой, образованной мисс Джоанны Остер есть все, чего только можно пожелать. Единственное, что не дает ей покоя, — это тайна смерти матери. В поисках разгадки девушка попадает в маленький городок недалеко от Лондона и случайно знакомится со странным человеком, который круто изменит ее жизнь. Оказывается, их судьбы фатально переплелись еще в прошлом…
Страсть без правил
Год выхода: 2007
За девять дней до свадьбы жених Гвен Джонс неожиданно исчезает вместе с крупной суммой с ее банковского счета. Теперь, чтобы сохранить свой дом, Гвен должна выйти за бизнесмена Деклана Найта — человека, с которым восемь лет назад она провела одну потрясающую ночь страсти…
Страсть в маленьком городе
Год выхода: 2018
Сесилия Морган — успешный дизайнер, у которой есть все: фирма, любимое дело, признание городской элиты. И тайна, о которой не знает никто. Или почти никто. Чего у Сесилии нет — так это женского счастья. Со своим избранником она не чувствует себя собой, а его, похоже, больше интересует политическая карьера. Но все меняется, когда в город возвращается Дикон Чейз — школьная любовь Сесилии. Все сложности уходят на второй план, но и тайны становятся известны всему городу.
Страсть еще жива
Год выхода: 2023
Психотерапевт Ларк Баркли возвращается в родной городок, чтобы бороться за наследство своей бабушки. Там она неожиданно встречает своего бывшего мужа Гибсона Вона и понимает, что за время разлуки их чувства друг к другу не исчезли. Но захочет ли Гибсон быть с ней, когда узнает, почему она ушла от него два года назад?
Страсть и боль
Год выхода: 2024
Этот рассказ был написан в форме воспоминаний из записей дневника героини. Я автор хотела лишь поделиться с вами историей, написанной молодой женщиной, поделившейся своими воспоминаниями с бумагой. Дабы затем сжечь и больше никогда не вспоминать о тех событиях.