Волшебный оазис
Год выхода: 2006
Серия: Цветы любви (#118)
Сьюзен вместе с отцом путешествует по Сахаре. Их попутчиком становится инженер Мэтт Уэллс, который не раз выручает девушку из беды. Сьюзен влюбляется в него, но не может забыть, что видела Мэтта с прекрасной молодой француженкой Даниэль…
Не забыть никогда
Год выхода: 1997
Любить и быть любимой — вот краткая формула духовного возрождения, правильность которой подтвердит своей жизнью юная героиня романа — Джолин Роллинз. Через ошибки и тяжелые испытания девушка придет к своему счастью. Одной ей, конечно же, не справиться с проблемами, которые обрушила на нее судьба. Но есть друзья — они помогут, поддержат, обогреют выстуженную страданиями душу. А главный врачеватель — любовь. Только бы встретить ее и быть достойной высокого чувства. Встретит ли? Каждому дан такой...


Солнце Калифорнии
Год выхода: 2009
Короткий роман Джека Хадсона и Шерил Кэссиди завершился разрывом. Когда три года спустя Джек увидел Шерил, она предстала перед ним совсем другим человеком. Для столь заметных перемен у нее были веские причины, которые для бывшего любовника еще долго будут оставаться тайной…
Светлы их надежды
Год выхода: 2004
Молодого талантливого архитектора Фейт приглашают перестроить старинный особняк. Фейт принимает предложение одновременно с радостью и опасением. Дело в том, что именно в этом доме много лет назад она пережила самые восхитительные и самые ужасные минуты своей жизни…
Десять сладких желаний
Год выхода: 2011
Юный Брэнд постоянно защищал свою чудаковатую соседку Софи от местных хулиганов и всячески опекал ее. Прошло много лет, и однажды сотрудник специального антитеррористического подразделения Брэнд Шеридан приезжает в родные края в отпуск. Там он выясняет, что Софи снова влипла в историю…
Жить с тобой
Год выхода: 1997
Скандальный инцидент, произошедший в известной юридической конторе американского штата Висконсин, казалось, навсегда рассорил героев романа — главу учреждения и только что принятую на работу юную секретаршу. Однако через три года судьба неожиданно вновь сводит их под крышей особняка ненавистного девушке человека, тетка которого пожелала нанять ее своей компаньонкой. Теперь герой новыми глазами смотрит на молодую особу, но подобрать ключи к ее сердцу мешает его младший брат…
Подарок судьбы
Год выхода: 2000
Героини трех новых романов, представленных в этом сборнике, живут непростой жизнью. У каждой свои трудности, свои проблемы. Но всех их объединяет одно — вера в любовь, в свое счастье. И, как всегда случается в Рождество, мечты их сбываются.
Горький поцелуй
Год выхода: 2003
Судьба снова и снова сталкивает героев в самые критические моменты их жизни, словно пытаясь доказать им, что они необходимы друг другу. Но они такие разные. И у обоих за плечами опыт предательства. Их одолевают сомнения… которые помогает превозмочь любовь.
В любовной западне
Год выхода: 2012
Плейбой Рико Кристофайд так и не смог забыть и простить единственную женщину, сумевшую сокрушить стены вокруг его сердца. А теперь, когда он узнал, что у него есть дочь, никто и ничто не помешает ему стать отцом малышке… несмотря на то, что ее мать, Джипси, готова бороться за свою свободу.
Счастливая встреча
Год выхода: 1999
Они встретились в Ницце — венгерский граф, одержимый желанием отомстить злодею, чуть не сделавшему его калекой и похитившему возлюбленную, и юная русская княжна, безнадежно влюбленная в женатого человека. Презрев светские приличия, они решают вместе отправиться в опасное путешествие, преследуя каждый свои цели и не ведая, что от судьбы не убежать. А их судьба — быть вместе.
Формула счастья
Год выхода: 1995
Любовь и деньги. Деньги и любовь. Эти две вещи составляют смысл жизни для большинства людей. Не исключением является и героиня романа Кейси Моррисон. Ей, учительнице в провинциальном городке, нелегко живется материально, и она вынуждена пускать жильцов. Кейси влюбляется в своего квартиранта и понимает, каких радостей была лишена до встречи с ним. Неожиданно став богатой, она все-таки делает для себя выбор, что в жизни важнее — любовь или деньги.
Застенчивый поклонник
Год выхода: 2004
Серия: История любви (#128)
Кейт Карстерс — удачливая бизнес-леди, немного уставшая от успешной карьеры, богатства и вечного женского одиночества. Пит Росс — «последний романтик», зачем-то работающий в тихом пригородном баре. Что толкает таких разных людей в объятия друг друга? Любовь? Настоящая, красивая, поэтичная любовь… Но — кажется, Питу есть что скрывать от своей возлюбленной…
Флирт — моя стихия!
Год выхода: 2009
Соблазнить профессора археологии, пусть даже такого именитого, как Эйдан, для обольстительной и легкомысленной Бетани Уокер не составило труда. Но она никак не ожидала, что и сама влюбится в него. Тут-то и началось самое интересное…
Лучшее средство от простуды
Год выхода: 2004
После разрыва с Майлзом Эмили Уорнер осталась без квартиры и без работы. Чтобы не сидеть на шее у родителей, Эмили занялась уборкой квартир, а в свободное время писала любовный роман. Однажды она случайно встретилась с Лукасом Теннентом, в чьей квартире наводила порядок…
Если сбываются мечты
Год выхода: 2000
Серия: Цветы любви
У Роджера Шермана был вид человека, рожденного повелевать. Однако его родственница, вопреки ожиданиям, завешала дом не ему, а юной Хелли Крейн, проработавшей у нее секретарем всего месяц. Конфликт молодых людей приводит к неожиданному, но счастливому финалу.
Под лазурным небом
Год выхода: 2011
Жизненное кредо Джейн Вудинг — скромность и альтруизм. Еще бы, ведь она всегда была… второй. Второй после Британи, своей блистательной старшей сестры, любимицы родителей, успешной светской львицы. И она не ревновала, нет, она искренне любила Брит — больше себя. Как все. И вот Джейн приходит пора влюбиться, и она влюбляется в молодого доктора Ника Андерса, но… Но Британи он нравится тоже, а у нее двое детей и ей очень нужен муж! Что же делать Джейн, когда сердце разрывается между самыми...
Легкая добыча
Год выхода: 2001
Лиз Стоун очень не хотелось встречаться с Ричардом Гленном. Но у нее не было выхода. Он должен узнать, что сиротка Патриция, ее маленькая племянница, — его дочь, и помочь им справиться с обстоятельствами. Сама она противостоять им бессильна… Развитие событий показало, что опасения Лиз были небезосновательны. Все пошло не так, как ей хотелось бы. Властный мистер Гленн буквально сломал их с Пат привычную жизнь. А что он предложил взамен? Это читатель узнает, прочитав предлагаемый его вниманию...
Поездка в Техас
Год выхода: 1995
Серия: Кармен
В романе показана жизнь простых жителей Техаса, их нелегкий труд и удивительная преданность родной земле. Главная героиня, журналистка Трейси Тейт, получает задание рассказать жителям Детройта о техасских ковбоях. Как проходила ее командировка и чем она закончилась, рассказывает эта книга.
Обрученная во сне
Год выхода: 2005
Как ужасно ничего не помнить: ни кто твои родители, ни где ты жила, ни кем работала, ни даже как тебя зовут. Правда, на руке обручальное кольцо — значит, она помолвлена. Может быть, ее жених — тот высокий и красивый парень, что часто заходит к ней в палату? Но почему тогда ей совершенно незнакомо его лицо? И почему на нее то и дело накатывают приступы необъяснимого страха?
Буйство страсти
Год выхода: 2001
Необыкновенной силы любовь Карли, главной героини романа, помогает ей завоевать сердце убежденного холостяка Холта. Он делает девушке предложение стать его женой. Карли счастлива: ведь сбылась ее долгожданная мечта!
Правила игры
Год выхода: 2001
Мэнди с первого взгляда влюбляется в гостящего в доме ее отца молодого банкира Кена Хэттона. Он отвечает ей взаимностью. Дело идет к свадьбе, как вдруг в мгновение ока все меняется: Мэнди застает в объятиях Кена свою молодую мачеху. Она покидает дом, исчезает для всех, и через некоторое время у нее рождается сын. Мальчик растет, жизнь налаживается, но однажды, отворив дверь, Мэнди видит на пороге Кена. Любовь и ненависть вспыхивают с новой силой…
Тепло твоих рук
Год выхода: 2002
Серия: Счастье (#74)
Жизнь Брента Логана была подчинена единственной цели — воспитанию дочери-подростка. Всеми силами он старался оберегать девочку, потерявшую мать, от дурного влияния… например, от влияния слишком независимой и к тому же разведенной учительницы! Однако пути Судьбы непредсказуемы. Кто мог предположить, что молодая учительница Келли О’Рурк окажется женщиной, о которой Брент будет грезить днями и ночами? Женщиной, чье сердце он готов завоевать любой ценой…
Когда в городе гаснут огни
Год выхода: 2005
История Блайт Пэджет напоминает историю Золушки. Однако наша героиня живет не в волшебном королевстве, а в огромном современном городе, где сохранить доброе и отзывчивое сердце гораздо труднее. И все-таки судьба улыбается девушке, и она встречает своего принца.
Завтрак в постель
Год выхода: 1998
Этот плейбой явно задался целью обольстить ее, чтобы склонить к продаже завещанных ей дома и земли. Ну так ничего у него не выйдет, поклялась себе Брук. Но как же трудно устоять перед мужским обаянием Гаррета! Вон кошки и те к нему льнут, хоть он их терпеть не может…