Подарок судьбы
Год выхода: 2000
Героини трех новых романов, представленных в этом сборнике, живут непростой жизнью. У каждой свои трудности, свои проблемы. Но всех их объединяет одно — вера в любовь, в свое счастье. И, как всегда случается в Рождество, мечты их сбываются.
Горький поцелуй
Год выхода: 2003
Судьба снова и снова сталкивает героев в самые критические моменты их жизни, словно пытаясь доказать им, что они необходимы друг другу. Но они такие разные. И у обоих за плечами опыт предательства. Их одолевают сомнения… которые помогает превозмочь любовь.


В любовной западне
Год выхода: 2012
Плейбой Рико Кристофайд так и не смог забыть и простить единственную женщину, сумевшую сокрушить стены вокруг его сердца. А теперь, когда он узнал, что у него есть дочь, никто и ничто не помешает ему стать отцом малышке… несмотря на то, что ее мать, Джипси, готова бороться за свою свободу.
Счастливая встреча
Год выхода: 1999
Они встретились в Ницце — венгерский граф, одержимый желанием отомстить злодею, чуть не сделавшему его калекой и похитившему возлюбленную, и юная русская княжна, безнадежно влюбленная в женатого человека. Презрев светские приличия, они решают вместе отправиться в опасное путешествие, преследуя каждый свои цели и не ведая, что от судьбы не убежать. А их судьба — быть вместе.
Формула счастья
Год выхода: 1995
Любовь и деньги. Деньги и любовь. Эти две вещи составляют смысл жизни для большинства людей. Не исключением является и героиня романа Кейси Моррисон. Ей, учительнице в провинциальном городке, нелегко живется материально, и она вынуждена пускать жильцов. Кейси влюбляется в своего квартиранта и понимает, каких радостей была лишена до встречи с ним. Неожиданно став богатой, она все-таки делает для себя выбор, что в жизни важнее — любовь или деньги.
Застенчивый поклонник
Год выхода: 2004
Серия: История любви (#128)
Кейт Карстерс — удачливая бизнес-леди, немного уставшая от успешной карьеры, богатства и вечного женского одиночества. Пит Росс — «последний романтик», зачем-то работающий в тихом пригородном баре. Что толкает таких разных людей в объятия друг друга? Любовь? Настоящая, красивая, поэтичная любовь… Но — кажется, Питу есть что скрывать от своей возлюбленной…
Флирт — моя стихия!
Год выхода: 2009
Соблазнить профессора археологии, пусть даже такого именитого, как Эйдан, для обольстительной и легкомысленной Бетани Уокер не составило труда. Но она никак не ожидала, что и сама влюбится в него. Тут-то и началось самое интересное…
Лучшее средство от простуды
Год выхода: 2004
После разрыва с Майлзом Эмили Уорнер осталась без квартиры и без работы. Чтобы не сидеть на шее у родителей, Эмили занялась уборкой квартир, а в свободное время писала любовный роман. Однажды она случайно встретилась с Лукасом Теннентом, в чьей квартире наводила порядок…
Если сбываются мечты
Год выхода: 2000
Серия: Цветы любви
У Роджера Шермана был вид человека, рожденного повелевать. Однако его родственница, вопреки ожиданиям, завешала дом не ему, а юной Хелли Крейн, проработавшей у нее секретарем всего месяц. Конфликт молодых людей приводит к неожиданному, но счастливому финалу.
Под лазурным небом
Год выхода: 2011
Жизненное кредо Джейн Вудинг — скромность и альтруизм. Еще бы, ведь она всегда была… второй. Второй после Британи, своей блистательной старшей сестры, любимицы родителей, успешной светской львицы. И она не ревновала, нет, она искренне любила Брит — больше себя. Как все. И вот Джейн приходит пора влюбиться, и она влюбляется в молодого доктора Ника Андерса, но… Но Британи он нравится тоже, а у нее двое детей и ей очень нужен муж! Что же делать Джейн, когда сердце разрывается между самыми...
Легкая добыча
Год выхода: 2001
Лиз Стоун очень не хотелось встречаться с Ричардом Гленном. Но у нее не было выхода. Он должен узнать, что сиротка Патриция, ее маленькая племянница, — его дочь, и помочь им справиться с обстоятельствами. Сама она противостоять им бессильна… Развитие событий показало, что опасения Лиз были небезосновательны. Все пошло не так, как ей хотелось бы. Властный мистер Гленн буквально сломал их с Пат привычную жизнь. А что он предложил взамен? Это читатель узнает, прочитав предлагаемый его вниманию...
Поездка в Техас
Год выхода: 1995
Серия: Кармен
В романе показана жизнь простых жителей Техаса, их нелегкий труд и удивительная преданность родной земле. Главная героиня, журналистка Трейси Тейт, получает задание рассказать жителям Детройта о техасских ковбоях. Как проходила ее командировка и чем она закончилась, рассказывает эта книга.
Обрученная во сне
Год выхода: 2005
Как ужасно ничего не помнить: ни кто твои родители, ни где ты жила, ни кем работала, ни даже как тебя зовут. Правда, на руке обручальное кольцо — значит, она помолвлена. Может быть, ее жених — тот высокий и красивый парень, что часто заходит к ней в палату? Но почему тогда ей совершенно незнакомо его лицо? И почему на нее то и дело накатывают приступы необъяснимого страха?
Буйство страсти
Год выхода: 2001
Необыкновенной силы любовь Карли, главной героини романа, помогает ей завоевать сердце убежденного холостяка Холта. Он делает девушке предложение стать его женой. Карли счастлива: ведь сбылась ее долгожданная мечта!
Правила игры
Год выхода: 2001
Мэнди с первого взгляда влюбляется в гостящего в доме ее отца молодого банкира Кена Хэттона. Он отвечает ей взаимностью. Дело идет к свадьбе, как вдруг в мгновение ока все меняется: Мэнди застает в объятиях Кена свою молодую мачеху. Она покидает дом, исчезает для всех, и через некоторое время у нее рождается сын. Мальчик растет, жизнь налаживается, но однажды, отворив дверь, Мэнди видит на пороге Кена. Любовь и ненависть вспыхивают с новой силой…
Тепло твоих рук
Год выхода: 2002
Серия: Счастье (#74)
Жизнь Брента Логана была подчинена единственной цели — воспитанию дочери-подростка. Всеми силами он старался оберегать девочку, потерявшую мать, от дурного влияния… например, от влияния слишком независимой и к тому же разведенной учительницы! Однако пути Судьбы непредсказуемы. Кто мог предположить, что молодая учительница Келли О’Рурк окажется женщиной, о которой Брент будет грезить днями и ночами? Женщиной, чье сердце он готов завоевать любой ценой…
Когда в городе гаснут огни
Год выхода: 2005
История Блайт Пэджет напоминает историю Золушки. Однако наша героиня живет не в волшебном королевстве, а в огромном современном городе, где сохранить доброе и отзывчивое сердце гораздо труднее. И все-таки судьба улыбается девушке, и она встречает своего принца.
Завтрак в постель
Год выхода: 1998
Этот плейбой явно задался целью обольстить ее, чтобы склонить к продаже завещанных ей дома и земли. Ну так ничего у него не выйдет, поклялась себе Брук. Но как же трудно устоять перед мужским обаянием Гаррета! Вон кошки и те к нему льнут, хоть он их терпеть не может…
Мы одна семья
Год выхода: 2002
Прошедших лет, как и не бывало, стоило Викки Далтон взглянуть в пронзительно-голубые глаза мужчины, которого она когда-то любила. У них была всего одна ночь, полная неги и ласки, — и он исчез из ее жизни. Но вот они встретились снова. Вайатт и не догадывается, что у него есть сын… или все же догадывается? Иначе, как объяснить столь пристальный интерес к ее четырнадцатилетнему Ричи, да и к ней самой?
Танго не танцуют в одиночку
Год выхода: 2007
Серия: Уиттейкеры (#1565)
Известный богач и закоренелый холостяк Мэтт Уиттакер обращается в брачное агентство «Идеальная пара» — он хочет жениться. Владелица фирмы, Лорен Флетчер, преуспевающая деловая женщина, в недоумении — Мэтт отвергает одну кандидатуру невесты за другой. Лорен начинает подозревать что-то неладное…
Помоги мне понять
Год выхода: 2008
Келли Хартли должна бы ненавидеть Райана Сперлинга, но не может. Райан Сперлинг хотел бы ненавидеть Келли Хартли, но вместо этого влюбился в нее. На первый взгляду героев нет будущего, но так ли это на самом деле?
Надежные мужские объятия
Год выхода: 2005
Серия: Уиттейкеры (#1177)
Элли — независимая личность, еще бы — окружной прокурор! И даже столкнувшись с анонимными угрозами, она не желает, чтобы Коннор опекал ее в роли телохранителя. Это она проходила еще в школьные годы: была отчаянно влюблена в Коннора, а тот изображал из себя строгого старшего брата…
Играющая Дафна
Год выхода: 2006
Серия: Dynasty the elliotts
Наследница династии Эллиотов юная, скромная Саммер очень хочет стать репортером. Чтобы добиться этого, она пробирается в гримерку популярного рок-певца Зака Вудлоу, человека с репутацией отъявленного сердцееда…
Зима любви
Год выхода: 1994
Серия: Лица любви
С милым рай в шалаше? Женщине, легко и беззаботно порхающей по жизни, как бабочка над усеянным цветами полем, доводится проверить это нехитрое высказывание. Так что же все-таки «главнее»: беззаботность и привычка к счастливой безбедной жизни в комфорте и роскоши или любовь, влечение тел и душ? Или же просто всему свое время?