Падение сурка Том 3
Серия: Жизнь сурка (#7)
Жан-Поль был обычным французским студентом, но однажды он попал в параллельную вселенную. Новый мир принёс ему много плохого, но и хорошего он вынес оттуда немало. После каждой смерти герой перерождается в своём теле на свой двадцатый день рождения, который выпал на день попадания в другой мир. Он научился выживать и сражаться, обрёл сверхъестественную силу и нашёл путь на Землю. Теперь он попытается обрести большую силу и магические способности.
Падение сурка Том 2
Серия: Жизнь сурка (#6)
Жан-Поль был обычным французским студентом, живущим на Земле, но однажды он попал в параллельную вселенную. Новый мир принёс ему много плохого, но и хорошего он вынес оттуда немало. После смерти герой перерождается в своём теле на свой двадцатый день рождения, который выпал на день попадания в другой мир. Он научился выживать и сражаться и нашёл путь на Землю. Теперь он попытается обрести большую силу, которую ему может дать другой мир. Это мир магии и приключений, в котором Жан-Поль...


Доппель лайт
Год выхода: 2023
Молодой волгоградский сантехник Стас Звягинцев живёт обычной жизнью, пока ему не начинают сниться странные сны. В этих снах он видит жизнь Неведомо Хренового Сантехника. И от самого Мага-Императора он получает «толчок» на развитие особых способностей. Побеждённый главный злодей Степан Фиксов — администратор кровавой игры «Коммунизм настоящего», сумел сбежать в параллельную вселенную, которая является почти полным отражением его мира в прошлом за маленькими исключениями. Но он об этом не...
Падение сурка
Серия: Жизнь сурка (#5)
Жан-Поль был обычным человеком, живущим на Земле, но однажды он попал в параллельную вселенную. Новый мир сурово встречает незваного гостя. Вскоре герой узнаёт, что после смерти перерождается в своём теле на свой двадцатый день рождения, который выпал на день попадания в другой мир. Ему приходится учиться выживать в этом новом мире. Он должен изучить все основы, такие как бой на мечах, использование щитов и верховая езда. Это мир магии и приключений, где Жан-Поль открывает для себя...
Зеленый
Буддисты верят, что душа человека может переродиться кем угодно от букашки до барашка. Герой этой книги переродился дубом. Он бы об этом никогда не узнал, ведь деревья не способны мыслить. Но он стал волшебным деревом, что многое меняет. Например, пробуждение памяти прошлой жизни и особые способности в новом теле…
Техномагикус
Год выхода: 2022
В мультивселенной существует уникальная магическая раса — магикусы. В их среде два вида элит: архимагикусы, способные прогибать реальность одной волей и силой; и техномагикусы, исток силы которых кроется в обширных знаниях и опыте. В обычном волгоградском охраннике пробуждаются воспоминания прошлой жизни, в которой он был элитным техномагикусом. Он хотел бы жить в своём мире, пользуясь всеми благами магии, но пробуждение магических способностей привлекает к нему недоброе внимание.
Ханец
История Хенга, сотника Ханьской империи эпохи Древнего мира, начавшего жизненный путь крестьянином. Хенг не подозревает о своих скрытых способностях, но однажды становится одним из участников большой Игры под названием «Останется только один». Но не всё просто и очевидно. Обычный житель Древнего мира поверил бы в стандартную байку для новых Игроков, но не двуживущий — редкий участник Игры. Он докапывается до правды и не собирается играть по правилам Игры, но на его мнение всем фиолетово…  
Вечный бойскаут
Серия: Жизнь сурка (#4)
В маленьком северном городке проживает необычный электрик. Он болен редчайшим заболеванием «Синдром Х». Из-за болезни он до седых волос и морщин выглядит тринадцатилетним подростком. Герой обнаруживает невероятную способность. Каждый раз, когда он умирает, его душа и разум возвращаются обратно во времени в третье июня двухтысячного года, как раз на следующий день после того, как ему исполнилось двадцать лет. Он каждый раз проживает жизнь заново.
Арабелум
Разум русского мужчины из мира, похожего на наш, сливается с разумом чеха по имени Пётр Майер из 1979 года, живущего в интересном мире, особенность которого в том, что по соседству с ним имеется мир Сказок, зависящий от верований жителей планеты Земля. Сам же герой недавно был втянут в серию невероятных событий, наступивших в результате находки его отцом волшебного колокольчика и чудом выжил, в итоге женившись на принцессе. Герой завладевает перстнем, исполняющим желания…  
Джина Джинджер и утерянные конспекты
Джина Джинджер даже не подозревает, что она — настоящая волшебница. Но однажды ей на голову сваливается ангел, и её жизнь изменяется навсегда. Оказывается, мир куда сложнее, чем она представляла. В нём существуют параллельные вселенные, ангелы и демоны, космические цивилизации и многое другое…  
Месть сурка
Серия: Жизнь сурка (#3)
Празднуя свой двадцатый день рождения в двухтысячном году, никак не ожидаешь провалиться в прошлое и тем более в параллельный мир. Проживая жизнь, никак не ожидаешь, что после смерти снова проснёшься 3 июня 1980 — в свой день рождения, но всё в том же мире, в который провалился. Когда думаешь, что удивляться нечему — мир раз за разом преподносит сюрпризы. Колдуны, оборотни, вампиры — и вся эта нечисть живёт бок-о-бок с простыми людьми…
Последний барсук
Серия: Жизнь сурка (#2)
Главный герой, обычный автослесарь, обнаруживает невероятную способность. Каждый раз, когда он умирает, его душа и разум возвращаются обратно во времени в третье июня двухтысячного года - на следующий день после того, как ему исполнилось двадцать лет. Он раз за разом проживает жизнь заново.
Остроухий старик
Серия: Остроухий (#3)
Эльфийского мага за последнее время судьба изрядно помотала. Он побывал в шкуре человека, лишённый магии и бессмертия. Нашёл свою родную вселенную, вернул себе магию и тело эльфа, но оно оказалось не таким, как хотелось. Линаэль оказался в шкуре эльфийского старика с невозможностью омоложения. С целью возвращения молодого тела он перемещается в параллельную вселенную в одну из бывших эльфийских колоний. Но новый мир встречает его не хлебом и солью, а новыми неприятностями.
Остроухий скиталец
Год выхода: 2020
Серия: Остроухий (#2)
Запертый в теле человека и лишённый магии молодой эльфийский маг сбегает в параллельный мир на дикую планету, чтобы в тишине и спокойствии продолжить исследования для возвращения магических способностей. Динозавры, папоротниковые рощи, тепло, и ни одного человека вокруг. Кажущаяся благодать разбивает розовые очки с появлением подозрительного летательного аппарата. Звездолёты? Высокие технологии? Куча разных инопланетян? Линаэлю плевать, чем воспользоваться для возвращения вожделенной...
Остроухий крестьянин
Год выхода: 2020
Серия: Остроухий (#1)
В параллельный нашему мир (с небольшими отличиями) в тело человека попадает душа молодого эльфийского мага (всего тысяча лет). Вот только беда - он лишён магии и долгожительства и заперт в теле хумана, которому отпущены жалкие сорок лет жизни. Краткий миг, по сравнению со сроком жизни перворожденного, за который нужно вернуть хотя бы одно из двух: магию или долгожительство.
Ричи
Год выхода: 2020
Проснулся в теле ребенка после того, как был сбит грузовиком? Спасибо, что живой! Оказался не в привычном мире, в окружении коммуникаторов, галанета и прочих благ цивилизации, а вокруг все пользуются чадящими автомобилями, работающими на сгорающем углеводороде? Могло быть хуже. Хотя бы не приходится бегать с копьём за мамонтом. Мироздание отвесило классических попаданческих плюшек? Дайте сто! Как нет? Всего парочка, но зато увесистых роялей… Сойдёт для начала. Фанфик по рассказу Роулинг...
Почувствуй силу, Люк
Спиралевидная галактика была освоена Древними на тридцать пять процентов. Люди, эльфы и многие другие расы заселили приличную её часть. И в этом мире пробуждает воспоминания прошлой жизни один из жителей. Ничего, что лупоглазый полуэльф, зато плюсов много: жизнь длинная, ещё и дар псионики перепал. Осталось лишь устроиться в этом мире, чтобы тепло, уютно и мухи не кусали. Только люди не меняются. В Галактическом Союзе кипят страсти: рыскают пираты, спецслужбы и корпорации плетут интриги...
Архимагл
Год выхода: 2019
Серия: Перерождение (#6)
Архимаг, когда-то перерождавшийся Томом Реддлом, отправляет сотни своих аватаров в паралелльные миры. Герой — один из аватаров, попавший в простого русского юношу в мире, похожем на наш, но в котором 2000 год и кое что по другому. Магия недоступна, суперсил нет. Как он выкрутится из ситуации и обретёт ли прежнее могущество? Или, быть может, продолжит жить жизнью обычного человека? История покажет…