Последний барсук
Серия: Жизнь сурка (#2)
Главный герой, обычный автослесарь, обнаруживает невероятную способность. Каждый раз, когда он умирает, его душа и разум возвращаются обратно во времени в третье июня двухтысячного года - на следующий день после того, как ему исполнилось двадцать лет. Он раз за разом проживает жизнь заново.
Месть сурка
Серия: Жизнь сурка (#3)
Празднуя свой двадцатый день рождения в двухтысячном году, никак не ожидаешь провалиться в прошлое и тем более в параллельный мир. Проживая жизнь, никак не ожидаешь, что после смерти снова проснёшься 3 июня 1980 — в свой день рождения, но всё в том же мире, в который провалился. Когда думаешь, что удивляться нечему — мир раз за разом преподносит сюрпризы. Колдуны, оборотни, вампиры — и вся эта нечисть живёт бок-о-бок с простыми людьми…


Вечный бойскаут
Серия: Жизнь сурка (#4)
В маленьком северном городке проживает необычный электрик. Он болен редчайшим заболеванием «Синдром Х». Из-за болезни он до седых волос и морщин выглядит тринадцатилетним подростком. Герой обнаруживает невероятную способность. Каждый раз, когда он умирает, его душа и разум возвращаются обратно во времени в третье июня двухтысячного года, как раз на следующий день после того, как ему исполнилось двадцать лет. Он каждый раз проживает жизнь заново.
Падение сурка
Серия: Жизнь сурка (#5)
Жан-Поль был обычным человеком, живущим на Земле, но однажды он попал в параллельную вселенную. Новый мир сурово встречает незваного гостя. Вскоре герой узнаёт, что после смерти перерождается в своём теле на свой двадцатый день рождения, который выпал на день попадания в другой мир. Ему приходится учиться выживать в этом новом мире. Он должен изучить все основы, такие как бой на мечах, использование щитов и верховая езда. Это мир магии и приключений, где Жан-Поль открывает для себя...
Падение сурка Том 2
Серия: Жизнь сурка (#6)
Жан-Поль был обычным французским студентом, живущим на Земле, но однажды он попал в параллельную вселенную. Новый мир принёс ему много плохого, но и хорошего он вынес оттуда немало. После смерти герой перерождается в своём теле на свой двадцатый день рождения, который выпал на день попадания в другой мир. Он научился выживать и сражаться и нашёл путь на Землю. Теперь он попытается обрести большую силу, которую ему может дать другой мир. Это мир магии и приключений, в котором Жан-Поль...
Падение сурка Том 3
Серия: Жизнь сурка (#7)
Жан-Поль был обычным французским студентом, но однажды он попал в параллельную вселенную. Новый мир принёс ему много плохого, но и хорошего он вынес оттуда немало. После каждой смерти герой перерождается в своём теле на свой двадцатый день рождения, который выпал на день попадания в другой мир. Он научился выживать и сражаться, обрёл сверхъестественную силу и нашёл путь на Землю. Теперь он попытается обрести большую силу и магические способности.
Падение сурка. Том 4
Серия: Жизнь сурка (#8)
Жан-Поль был обычным французским студентом, живущим на Земле, но однажды он попал в параллельную вселенную. Новый мир принёс ему много плохого, но и хорошего он вынес оттуда немало. После смерти герой перерождается в своём теле на свой двадцатый день рождения, который выпал на день попадания в другой мир. Он научился выживать и сражаться и нашёл путь на Землю. Теперь он попытается обрести большую силу, которую ему может дать другой мир. Это мир магии и приключений, в котором Жан-Поль...
Жизнь сурка (СИ)
Серия: Жизнь сурка
Главный герой, житель славного города Волгограда, самый обычный рядовой человек, обнаруживает невероятную способность. Каждый раз, когда он умирает, его душа и разум возвращаются обратно во времени в третье июня двухтысячного года, как раз на следующий день после того, как герою исполнилось двадцать лет. Он раз за разом проживает жизнь заново.