Байки от Краба 22. Русский сервис
Год выхода: 2023
В двадцать втором рассказе юмористического сборника "Байки от Краба" повествуется об особенностях сервиса в СССР и в России.
Байки от Краба 16. Медалка
Год выхода: 2023
В шестнадцатом рассказе сборника "Байки от Краба" с юмором рассказано о поимке и наказании комнатного воришки в бытность автора студентом.


Байки от Краба 17. Посылка
Год выхода: 2023
В семнадцатом рассказе юмористического сборника "Байки от Краба" рассказано о судьбе необычного груза.
Байки от Краба 18. Экзамен
Год выхода: 2023
В восемнадцатом рассказе юмористического сборника "Байки от Краба" воспоминания автора о забавных историях студенческой молодости автора.
Байки от Краба 21. Иностранцы
Год выхода: 2023
В двадцать первом рассказе юмористического сборника "Байки от Краба" занимательные истории встреч и работы автора с представителями зарубежных стран.
Дырявый носок
Год выхода: 2022
Комедия положений, случившаяся в новогоднюю ночь. В основе – реальная история реальных людей. Не пожалеете.
Школьные годы чудесные
Год выхода: 2023
Время действия — недавнее прошлое. Главный герой — мальчик Глеб, его друзья и одноклассники. Первые годы жизни Глеб прожил в Баку. Затем, вместе с семьёй перебрался в Трёхреченск. Мальчик часто ездил к бабушке с дедушкой. В деревне и в городе, в школе и дома с ним происходило множество разных историй. Как весёлых, так и не очень.
Я только спросить
Год выхода: 2023
Вера просыпается в неизвестной квартире и через несколько минут узнает, что накануне ночью штопала рану незнакомцу. Но почему она ничего не помнит? И почему незнакомец не отправился ко врачу?
Медвежий душ
Год выхода: 1977
В новую книгу Н. Лабковского вошли рассказы, многие из которых печатались на страницах периодической печати. Юмор, сатира писателя помогают увидеть достойные осмеяния характеры и понять природу некоторых отрицательных явлений, еще бытующих в нашей жизни.
Кризис среднего возраста
Год выхода: 2023
Кризис среднего возраста — самый трудный период в жизни человека. С одной стороны, надо внимательно воспитывать малолеток, чтобы чего не натворили. С другой стороны, также надо следить за стариками, которые могут выкинуть фокусы покруче, чем дети. А своей личной жизнью, получается, просто некогда заниматься, своя жизнь просто проходит мимо!
Ограбление по-русски 2023
Год выхода: 2023
Представьте себе такую ситуацию. Вы приходите в банк и даете заявку на закрытие вклада. А вам сообщают, что никакого вклада у вас нет. Что вы будете делать? Герой рассказа поступил как настоящий мужчина. Он упал в обморок.
Телефонное хулиганство
Год выхода: 2023
У одного моего заклятого друга слегка поехала крыша, и он начал регистрировать меня без моего желания в разных сервисах. К чему это привело? К беспокойству и новым приключениям.
Проза. Книга 2
Год выхода: 2023
В данную книгу вошли прозаические и юмористические повести и рассказы, написанные автором в течение 2014-го — 2022-го года
На краю
Год выхода: 2023
Хороших девочек всегда тянет к плохим парням. Следовательно, в обратном порядке это правило тоже должно работать без осечек. Кристина, бывшая в студенчестве оторва, встречает Вадима — воплощение порядочности и надежности. Казалось бы, классический пай-мужчина вряд ли подкинет сюрпризы. Однако, постепенно Кристина начинает замечать тревожные странности в поведении своего идеального избранника. Что скрывается за маской благопристойности? С кем она планирует связать свою судьбу? Кристине предстоит...
В некотором царстве
Год выхода: 2023
Что может случится, если царь заскучает? Хорошо, если у него советники мудрые, да жена разумная и деятельная. Тогда они вместе точно что-нибудь придумают! История коротенькая. Но очень интересная.
Новелла о конкубине Ориане Тертии
Год выхода: 2023
Эротическая новелла о девушке, взятой в конкубины богатым торговцем с благословения святых отцов, радеющих за браки «не по страсти, а с мыслью о Боге».
Байки от Краба 15. Нарочно не придумаешь
Год выхода: 2023
В пятнадцатом рассказе юмористического сборника несколько забавных историй, случившихся с автором во время его трудовой деятельности.
Music fight, или Музыканты тоже люди
Год выхода: 2023
— Это кто это тут нашего Валеру смычком обозвал? — грозно возопила Людмила Алексеевна, которую именовали столь уважительно за внушительные размеры. — Ну я и чо? — сплюнул сквозь щербатые зубёшки хулиган. — А нифига и лука мешок! — в тон ему ответила гроза нашего музыкального класса. — А ну тушу свою подвинул и дал пройти! Мы в «разговор» пока не вмешивались. Обычно одного взгляда на грозное лицо Людмилы Алексеевны хватало, чтобы все наши красотки-скрипачки могли спокойненько пересечь темный парк...
И снова про чёрта
Год выхода: 2023
На что может пойти галлюцинация, чтобы доказать свою реальность? А доктор-мозгоправ, к которому вы отправились за рецептом — может ли он оказаться ещё одной галлюцинацией? И помогут ли в этом случае его таблетки и уколы? Нашему герою предстоит выяснить всё это на собственном опыте.
Участники
Год выхода: 2020
В дебютном романе Дениса Епифанцева стираются границы между участниками секс-вечеринки и научной конференции, развлечения столичной золотой молодежи плавно перетекают в радикальный, до уголовщины, перформанс, а на улицы Москвы выплескиваются возмущенные толпы.
Времена давно минувших дней
Год выхода: 2023
После смерти подруги школьнице Полине Рябиновой живётся не сладко. Переезд, непонимание сверстников… Она находится в подавленном состоянии, потеряв смысл жить дальше. Сможет ли Полина обратиться к психологу, погрузиться в своё прошлое и переосмыслить свою жизнь?
Дорогая тётя
Год выхода: 2023
Всезнающая Молва, праздно гуляющая по городу Тихорецку, разнесла весть, что известная целительница, лечившая недуги водой «Долголетие», ожила и звонит из могилы… Просит о помощи…
Круассан
Год выхода: 2023
Этот рассказ о том, что если у вас есть свой бариста, котенок и рандомная бабушка, то вы не так уж и одиноки. И кофе с круассаном не забудьте.
Почему мама хочет напиться
Год выхода: 2017
Добро пожаловать в мир типичной мамы! Папа любит гаджеты, сын Питер и дочь Джейн разводят огонь и пытаются убить друг друга, а маме просто нужен перерыв… Маме исполняется 39. Она была уверена, что в 40 будет элегантной утонченной леди, которая изъясняется на французском, строит успешную карьеру и знает толк в искусстве и литературе. Но образование ей не пригодилось, и она застряла на заурядной должности на полставки, потому что так удобнее следить за детьми. Мама пишет дневник о том, что волнует...