Баб Мороз
«Двенадцать… одиннадцать…» Дедушка, пожалуйста… Губы мамы шевелятся. «Десять… девять…» …если ты существуешь… Глаза закрыты. «Восемь… семь…» ...подай мне знак! Бабушка задумалась о чём-то и неотрывно смотрит на экран. «Шесть. Пять». Сделай чудо! На экране мелькают блестящие снежинки — как искорки. «Четыре. Три.» Пусть… пусть… Мама распахивает глаза. «Два! Один!»
Сладкое королевство
Год выхода: 2023
Судьба Людмилы сложилась не так, как она мечтала — невнимательный супруг и приговор от врачей. Но всего одна встреча, один опрометчивый поступок и столько горя и радости одновременно. История о вере и надежде, о героине, которая не побоялась и изменила свою жизнь. В самую трудную минуту рядом оказался тот, кто нуждался в Людмиле не меньше, чем она в нём. Два горя на двоих превратились в общее счастье. Книга повествует о старшей сестре Оксаны, события происходят за пять лет до событий...


Злая сказка
Когда ты маленький, ты веришь, что можешь стать кем захочешь. Твои мечты не знают границ. Ты веришь в волшебство, веришь в сказки и сказочные возможности. Но стоит тебе повзрослеть, и эта детская вера рассеивается как дым, а вместо нее ты начинаешь видеть перед собой жизненные риалии и с ужасом понимаешь, что мы не можем осуществить все свои мечты. (с) Сесилия Ахерн
Если завтра случится
Год выхода: 2023
Серия: Любить вопреки (#4)
Тихий курортный городок, расположенный на берегу моря, внезапно взрывается новостью о том, что прямо у ворот Улановского Академического Театра была похищена дочь губернатора, восемнадцатилетняя балерина, Анастасия Зарецкая. Кому и зачем понадобилась девчонка? Кто осмелился на столь дерзкий вызов и какие цели преследует? Именно эти вопросы волнуют взбудораженных журналистов и самого губернатора, Эдуарда Зарецкого, в срочном порядке вернувшегося из Москвы… В тексте есть: похищение, тайны...
Exodus L.B.
Есть границы, которые не должны нарушаться. Между мирами волшебников и магглов. Между чистокровными и теми, кого они называют «предателями крови». Между охотником и жертвой. Изобретение «магоблока» - прибора, позволяющего носителю блокировать любое воздействие магии, - запускает череду событий, способных смести эти необходимые границы. И кто знает, не погребут ли они под собой все противоборствующие стороны, приводя их к финальному Исходу.
Рассказчик, или Маленькое королевство Принца Хенрика
Гарри смотрит мультик с Альбусом Северусом и поражается, насколько знакомым кажется закадровый голос рассказчика.
Одно иллюзорное лето
Лето - время иллюзий и веры в лучшее. Но оно заканчивается, и начинается тоскливая осень. Осень Беллы наступила внезапно - с исчезновением одного щенка.
Последний шанс
Год выхода: 2023
- Чёрт! - Савва смотрит на меня своими серыми глазами, а я будто вижу вспышки молний из-за нависающих туч. - Алевтина Станиславовна, потрудитесь объяснить, что вы делаете со мной в одной кровати? Да еще и в таком виде! Встряхиваю головой, пытаясь прийти в себя. Голос разума тихо шепчет: "Ты же знала, что это была плохая идея, Аля!" Но сейчас не до него... - Ты что мне подмешала? - шипит мужчина, прожигая меня гневным взглядом и не пытаясь больше сдерживаться. - Ничего, - шепчу...
Шелест алой травы
Карин рано пришлось повзрослеть. Жизнь в Скрытой Траве невыносима для чужака. Она потеряла всё, что ей дорого, оставив только ненависть и желание отомстить. Принесёт ли участие в экзамене чунинов ей новые возможности? Вырвет ли из пучины безнадёги?
Легче пёрышка
У тебя есть все. Полная свобода и независимость, молодость и многие бесценные знания, что будут по достоинству оценены окружающими. Впереди - целая жизнь, и в ней открыты все дороги. Но ты попал на развилку этой жизни, где с одной стороны - безоблачное будущее, а с другой - скорая и мучительная смерть.Так какой же путь ты изберёшь?
Путешествие на Восток
Экспедиция Айзентурма, в состав которой входят Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер и Эдди Рассел, находит в горах Непала огромный храмовый комплекс, посвященный неизвестному божеству. При его исследовании выясняется неожиданная связь с почти утраченной историей братьев Певереллов, и это позволяет пролить свет на то, что в действительности стояло за мифической встречей со Смертью и созданием трех могущественных артефактов, известных под названием «Даров Смерти».
Поцелуй для незерфей
Послевоенный Хогвартс. Семикурсница Гермиона Грейнджер разыскивает учителя зельеварения, чтобы задать ему важный вопрос. Но сначала нужно что-то объяснить, в чем-то признаться, раскрыть секреты, попросить прощения, поведать правду… В конце Снейп окажется перед сложным выбором. Или это только начало?
Послесвечение
Четверо подростков, живущих в маленьком городке на берегу реки, беззаботно проводят лето, играя, купаясь и гуляя теплыми вечерами под безоблачным небом. Они счастливы, и жизнь вокруг остается неизменной, пока одному из них не начинают сниться сны, которых он не должен видеть.
Высший уровень окклюменции
Магическая Британия празднует победу. Гермиона планирует сдавать «жабы», возвращать родителей, выходить за Рона, и все развивалось бы по канону, но... 1) авроры находят у нее Обливиэйт и не могут снять; 2) уцелевшие Пожиратели смерти строят новые козни; 3) в Министерстве магии традиционный бардак; 4) а Снейп уполз!
Генеральная уборка
Теневые Клоны - прекрасное дзюцу, позволяющее шиноби делать много дел одновременно. Для Наруто Узумаки, способного создать тысячи клонов, они являются друзьями, помощниками и напарниками, на которых всегда можно положиться. Их можно даже оставить дома, дав задание убрать в квартире.Много клонов, маленькая квартирка, куча свободного времени. Разве может что-то пойти не так?
Степной ветер
Когда Эовин уходит в леса, Фарамир обращается за помощью к эльфам.Есть те, с кем теряют время, и есть те, с кем теряют чувство времени.Фарамир время терять не умеет вовсе. Или:Эовин в духов своего народа верит яростно и искренне. Фарамир в духов своего — не верит... Вот и получается, что есть у Эовин то для нее очень важное, что Фарамир никак не может понять и прочувствовать. Поэтому Фарамир и идет к эльфам: чтобы они показали ему, что в сказках гондорского народа есть хоть крупица правды и...
Дом Гилдероя
История о Гилдерое, который спас Северуса. История о Северусе, который пытался спасти Гилдероя, но в очередной раз спас всех остальных.
Маскировка
Следи за походкой. Используй грим. Не смотри в глаза. Не заговаривай первым. Тогда, возможно, тебя не заметят.
Ведьма
Мне показалось, что она, несомненно, была ведьмой и, несмотря на все безумие этой мысли, было сложно найти другое объяснение.
Сцены из несупружеской жизни
Роковой выстрел не оборвал жизнь Ларисы Огудаловой. Как бы в этом случае сложилась жизнь героев «Бесприданницы»?
Девушка из другого племени
Год выхода: 2023
Две истории Девушка из другого племени. Мистическая сказка с жестоким реализмом о жизни вымирающих племён индейцев Северной Америки. Молодой вспыльчивый юноша похищает дочь мэра, пытаясь отомстить за смерть своего брата. Есть ли у девушки шанс выжить в кругу потерявших надежду людей. То, что происходит в рассказе – выдумка, не имеющая отношения к реальным событиям. Цена популярности. Историческая драма, о жестокости индецйев. Вгляд на ту же картину с другой сторону.
(Не) примерное поведение
Год выхода: 2023
Серия: Танцоры (#2)
Если ты красотка с маленьким ребёнком на руках, хорошая работа тебе не светит. Но, у тебя красивое накаченное тело и ты готова пойти на все ради достатка, а клуб "Шоколад" открывает перед тобой двери. Да, я стриптизерша… Вся грязь и пошлость ночной клубной жизни, мне знакома не понаслышке. Хотя, я самая целомудренная стриптизерша в мире. Теперь!!! Я встретила человека, который стал мне дорог, но я боюсь раскрыться перед ним, боюсь рассказать обо всем. Он не знает ни о дочери, ни о клубе....
С любовью, Джейн
Джейн обещает Сент-Джону дать ответ на его предложение о замужестве после того, как узнает хоть что-то о судьбе мистера Рочестера. В книге Эдвард Рочестер жив, хотя и не очень здоров, и Сент-Джон уезжает в Индию один. А что, если мистер Рочестер получил слишком серьезные увечья, не смог смириться с потерей Джейн и умер?