3000 дней невиновности
Драко Малфой не виновен ни в чём до тех пор, пока никому со дня финальной битвы не удалось его найти. Авроры же воспринимают его отсутствие, как доказательство однозначной причастности к преступлениям. Пожалуйста, обратите внимание на пункт «От переводчика», чтобы узнать подробнее.
Обречена на выживание
Во время рейда на деревню Гермиона попадает в плен, как ей объяснили, для её же безопасности. Какой бред. Она будет просто приманкой.


Сумасшествие без всех (часть II)
Вольное продолжение «Сумасшествия вдвоём». Всегда ли смерть - это смерть, а победа - это победа? Чего стоят любовь и дружба в мире, где всё не так, как кажется? Конец одной истории - это всегда начало другой. Не расслабляемся - «крысы» только этого и ждут.
Синдром отличника
Вариант развития оставшихся в тени событий. Что случилось и почему случилось именно так.
Место под солнцем
Итак, представим картину: вы после бурной вечеринки просыпаетесь в незнакомом месте и не понимаете, что происходит вокруг. И хорошо, если это место - кровать вашего друга, да даже другой город в вашей стране. А что если это койка в сиротском приюте в Англии, на дворе Вторая мировая и всё, что у вас есть - это ум и случайный человек, который хочет просто-напросто вас использовать? Имеем - молодой врач, который оказался непойми где и ищет своё место под солнцем.
Туман
Год выхода: 2013
Вопрос: а может ли овца превратиться в львицу каким-нибудь образом? И совершенно другими глазами посмотреть на своего льва и увидеть не ПАЛАЧА, а САМЦА в конце концов. Возможно ли такое, автор?   Овца не может превратиться в львицу. Поэтому на заклание обычно выбирают овец. Хищник всегда чувствует жертву.   НО! Львица может на время стать овцой (под влиянием обстоятельств),   а потом показать себя настоящую. Люди всегда только то, что они есть.   Как овца может во льве увидеть самца? Он для неё...
Холодное сердце
Окончание войны не всегда сопровождается полным прекращением огня и мирным небом над головой. Драко Малфой усвоил этот урок, попав под действие темного артефакта, уготованного ему неизвестным недоброжелателем. Но чем произошедшее с ним несчастье обернется для Гермионы Грейнджер?
Пустой дом
Этот дом был пустым. А что если все это — просто идиотский розыгрыш? Или ловушка? Теперь уже холод заструился у нее по спине, но Лиза одернула себя. Что за чушь? Кому и зачем могло понадобиться притворяться ее умирающим другом? Другом, которого по всем медицинским показаниям уже не должно быть в живых…
Лучше бы я согрешила
Год выхода: 2022
«В сорок лет жизнь только начинается», - кажется, так звучала фраза в знаменитом фильме. Значит, мне осталось подождать всего год, и что-то изменится к лучшему? И делать самой ничего не надо, а просто тихо сидеть и ждать? Хотелось бы в это верить. Нет, за это время я все же могу принять важные решения, чтобы потом было легче начинать. Вот только нужно собрать себя из осколков.
В рапорт не вошедшее
Он неотрывно смотрел на гришей, но в то, что сейчас увидит смерть Ивана, поверить не мог. Этого просто не могло быть. Не так. Не в рядовой поездке, не в середине Шухана. Иван не мог умереть, как…Святые.Как трое доверенных сердцебитов Киригана до него. Это должен был быть Каминский. Это была отвратительная, совершенно недостойная, мысль, но Саблин ничего не мог с собой поделать. Это Каминский должен был лежать на месте Ивана.
Яблони
Один день из жизни одной обычной старушки.
Мир в огне
Демьян не верил своим глазам — за столом рассаживались гриши из Второй армии. Неслыханная удача. У него ещё ни разу не было гриша в таком кафтане из костяной ткани. Как же славно она должна была гореть! И гриш, гриш в ней должен был гореть наверняка — ве-ли-ко-леп-но. Особенно тот, в чёрном кафтане. Их генерал.
Сладкий вкус мести
Серия: Старые легенды (#2)
Был погожий солнечный день. Преисполненный радости Мстислав шёл по одному из многих коридоров своего дворца. Он торопился оказаться в самом дальнем его крыле и подняться в башню, где его ждала Она – девушка, о которой он грезил днями и ночами. Девушка, от одного взгляда которой вскипала кровь в его жилах, а сердце билось чаще. Его любовь, его мечта – нежная и прекрасная Маревна Мира!
Гидрохлорид морфина
«Когда тебе 35, ты думаешь, что адреналин будет притуплять боль всегда. Когда тебе 45 и за спиной обширный инфаркт, ты начинаешь смотреть на вещи иначе». Возраст не щадит никого, даже Энтони Старка. И фантомные боли в груди слабее не становятся. «Когда тебе 48 и ты почти наркоман, сложно подобрать слова для человека, который пытается вытащить тебя из этого дерьма».
Глаза цвета красной киновари
Их первая встреча была короткой. Мимолётное пересечение взглядами, не более, но этого было достаточно, чтобы дать начало катастрофе…
Орнейские хроники -2
Серия: Орней (#2)
Каждого из героев судьба ведет своим путем, и каждому предстоит встретиться со своими демонами. Запретная любовь, искушение всевластью, отмеченная скверной душа... И все мрачнее тучи на горизонте. Силы Тьмы готовы ворваться в мир, но благой дар пробуждается в Ларе. Сможет ли она, хрупкая и нежная, противостоять Старым богам?
Орнейские хроники
Серия: Орней (#1)
На дворе условный 17-ый век условной Европы: мушкетеры и пираты, правители и наемники, благородные дамы и не менее благородные господа. Упоение победой и горечь потерь, предательство и самопожертвование... Когда Судьба бросает кости - кто может знать, что ему выпадет?
Запах вереска
Использовать шанс и уничтожить потерявшего бдительность врага – такая идея промелькнула по краю ее сознания, но не успела оформиться в намерение. Внутренне содрогнувшись, Лили ее отмела. А самое интересное заключалось в том, что не жестокость расплаты, неизбежной в случае неудачи, остановила ее. И не предосудительность подлого и трусливого удара в спину. Нет. Кажется, она просто не желала смерти Темного лорда. Забавно. «На конкурс «Вальпургиевы рыцари», номинация «Темный лорд»
Один за всех
Космос. Далекое будущее. Закрытое военное учебное заведение. И самый сложный экзамен на пути к старшему курсу.
Каменная клетка
Платье, в которое ее нарядили, больше подошло бы Сансе. Кружева и речной жемчуг — и белая-белая, как прокисшие сливки, как кожа покойника, шерсть. Санса бы, наверное, молила о пощаде и плакала... Арья не станет, ни за что.
А ты бы ей отказал?
Год выхода: 2019
Демобилизовавшись из армии, Егор Фролов устроился работать в лесхоз. А там, где крутятся большие деньги, вовсю орудует криминал. Наехала братва на лесорубов. Пришлось Егору вмешаться. Решил он проблему, да так, что стал главным врагом бандитов, а заодно и их покровителей, продажных ментов. А тут еще старая любовь объявилась – с прежними страстными чувствами и похищенной бандитской «кассой» в довесок. Фролов понимает, что теперь ему пора браться за оружие по-настоящему…
Буря. Двенадцатая ночь. Зимняя сказка
Год выхода: 2023
Вот уже двенадцать лет живет на загадочном, населенном волшебными существами острове чародей Просперо, лишенный короны и родины братом-узурпатором. Но однажды корабль, на котором собрались все его враги, выходит в море, и Просперо заставляет магическую бурю выбросить недругов на его остров… Дочь короля Сицилии Леонта, спасенная от гибели в младенчестве, ведет мирную жизнь пастушки в Богемии и не знает о своем знатном происхождении. Однако в нее влюбляется сын богемского короля Флоризель… ...
Под покровительством
Северус Снейп возвращается домой после пятого курса Хогвартса. Эйлин видит, что сын чем-то подавлен, но не имеет возможности ему хоть чем-то помочь. Тогда она решается на отчаянный шаг.