Досчитать до пяти тысяч
Иногда случается так, что одно неправильное решение влечет за собой целую армию последствий, и бывает недостаточно всей жизни, чтобы исправить однажды совершенную ошибку.
Солнечная девочка
«Ты совсем не изменилась!» - звучит от друзей разными голосами одинаково. Луна улыбается в ответ своей коронной полуулыбкой и молчит. Уж она-то точно знает, что не могла не измениться, ведь она каждый день совершенно разная и новая.


Волшебная погремушка
Маленькому Гарри нравилось, когда любимые взрослые смеются и ласково гладят его по голове, а ещё он любил Цыплёнка Цыпу и свою погремушку.
Обнародовать нельзя уничтожить
Когда у Тони что-то не ладилось, он бежал в работу. Обычно это помогало. Но не в этот раз.
Бремя белых
После победы над Темным Лордом прошло десять лет. У аврора Поттера есть семья, двое детей, любимая работа, хорошие друзья. Но все это изменит одно распоряжение Министерства Магии и убийство в Атриуме Министерства. Тяжело ли пытаться следовать присяге, когда магическое общество находится на грани новой гражданской войны и когда уже бывшие враги оказываются в положении гонимых? И справится ли с этим вызовом аврор Поттер?
Император петли
Спокойная жизнь закончилась в одно мгновение. Достаточно лишь одного взгляда этого демона - и твоя жизнь принадлежит ему.
Просто будь со мною рядом
Как пережить то, что хоть уже случилось, но все равно разрывает сердце?
Надежда Эдении
История завоевания Эдении глазами Синдел.  
Приватный танец
Год выхода: 2023
— Я вызову скорую, — тянусь к ее телефону, так как свой я оставила в кабинете. — Станцуй вместо меня сегодня… — просит Злата, я удивленно смотрю в ее глаза, и не могу ничего ответить, так как мне уже отвечают на другом конце телефона. На скорой девушка обещает в кратчайшие сроки отправить к нам машину скорой помощи. Я отключаюсь, сжимаю руку Златы. — Станцуешь? — Ты это серьезно? Или от боли перестала соображать?
Путь
“Никогда” - страшное слово. Приговор. Слово, которое поделило жизнь на “до” и “после”, заставляя менять все то, что стало привычным и понятным многие годы назад.
Адхарма
Киллиан знал, что расплата за прошлые грехи его непременно настигнет. И он не был против, но сейчас он хотел лишь защитить ввереных ему людей. А Рэйтан хотел свою девушку.
Заснеженная юдоль
Между империей Бима и царством Охвот разжигается война. Накс – единственная стена между ними, от решения её государя зависит, на чьей стороне окажется стратегическое преимущество и право первым ступить на территорию врага, однако и в Наксе не всё так тихо и мирно, как хотелось бы, – на государя готовится покушение.
Мифология
Миссис Коул называла его демоном. Она не отличалась умом и говорила много ерунды, но Том Риддл знал: даже глупцы иногда оказываются правы.
Игра на костях
– Три комбинации. Если выиграешь ты, то я открою решётку, – шелестит Долгий с едва сдерживаемым тёмным возбуждением. – Если выиграю я… То ты зас-сунешь себе эту кость в горло, а после я заберу твою душу. С-сириус прямо глядит в пустоту капюшона, размышляя лишь несколько мгновений. – С-соглас-сен, – шёпотом пародирует он, склоняясь в издевательском поклоне.
Вдох под водой
Бывает, хочется исчезнуть, вернуться к истокам в Мировой океан.
Цена свободы
Свобода туманила разум, и единственная была способна поддерживать в нём желание продолжать борьбу. Она одна упрямо заставляла Мирака каждое утро подниматься с постели – всё иное уже долгие века не имело никакого значения.
Идеалы Империи
Джин Эрсо невероятно повезло в этой жизни. Она получила хорошее образование, ей не пришлось скрываться от преследования... С самого детства она впитывала в себя идеалы. Высокие идеалы Империи.
Я скоро умру
Мистическое пророчество. Гермиона скоро умрет, и именно ее смерть станет гарантом воцарения мира. Она готова к смерти, но не знает, как именно это произойдет
Следствие недосмотра за правилами
Когда находишь людей, похожих на старых знакомых, удивляешься, почему они ведут себя не так, как ты привык. Потом понимаешь – человек-то другой. А затем удивляешь больше, когда понимаешь, что неожиданно сходств куда больше, чем различий, которые ты успел нащупать.
Лисий город
Серия: Лисий Город (#1)
Альтернативный мир, альтернативная столица без названия. Когда дети из ниоткуда появляются на улицах столицы, им некуда идти по окончании института, кроме как в центр контроля за магией. Алиса Чернова - девушка без прошлого и памяти, попадает в центр, когда начинают происходить странные вещи. И скучные будни превращаются в нечто большее.
Пять Вечностей
О том, как зародились Пять Вечностей. О людях, об их слабостях и желаниях.
Дочь предателя
Год выхода: 2023
В день своей свадьбы я была самой счастливой невестой. Мой первый мужчина, первая любовь. Я видела в Артеме свое счастливое будущее, крепкую семью, где мы любим друг друга. Наших будущих детей, дом, где звучит смех и царит любовь. Но все превратилось в прах на следующий день, когда мой муж предал меня, бросил и оставил существовать: сломанную, убитую и беременную его дочерью. А все дело в мести...
Послушание
Миша просил и просил закрыть глаза, но я не понимал почему.
Трубадур с Принцессой
На конкурс «Детективное агентство», категория «Таинство любви». Настало время рассказать историю о том, как все было на самом деле, и о том, что не все то красиво, на что встает, точно так же, как не все то не правильно, что ведет себя как кусок аморального проявления всех пороков личности, из-за прекрасно подобранного сценического или просто образа.