"Фантастика 2024-77". Компиляция. Книги 1-26
Год выхода: 2024
Серия: Фантастика 2024 (#77)
Очередной, 77-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные и полные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: СТАРИК: 1. Александр Николаевич Лукьянов: Старик с обочины 2. Александр Николаевич Лукьянов: Трейлер Старика УДАЧА ПОД КОНТРОЛЕМ: 1. Александр Николаевич Лукьянов: Удача под контролем 2. Александр Николаевич Лукьянов: …Жизнь - гарантируем… 3. Александр Николаевич Лукьянов: STALKER ...чего же ещё? ...
Ингви фон Крузенштерн 2
Год выхода: 2019
Серия: Ингви (#2)
Может ли месть служить смыслом жизни? Для юного боевого мага Ингви – да. Он потерял семью и Родину. Даже происхождение нужно скрывать. Теперь его зовут Игорь Колыванский и он воспитанник Императорской гимназии Российской Империи.Содержит нецензурную брань.


Ингви фон Крузенштерн 3
Год выхода: 2022
Серия: Ингви (#3)
Прямое продолжение приключений Ингви фон Крузенштерна (Игоря Колыванского). Заключительный том. Содержит нецензурную брань.
Бастион: Имперская стража
Год выхода: 2021
В Империю вот-вот вторгнутся демоны, несущие смерть и разрушение! Лишь Избранный способен их остановить… только вот избран он богиней-девочкой… весьма капризной девочкой… Молодой мир нуждается в Герое, и что ждёт всех его обитателей, зависит только от решения Избранного! … После спасения Вероники, время мирной школьной жизни не продлилось долго, однажды ночью Матуса снова выдернули в Изнанку…
Бастион: Хрустальный плен
Год выхода: 2018
Удивительным событием закончилась поездка на горячие источники. Что теперь будет? Неужели Вероника в силах решить все проблемы и можно спокойно продолжить обучение? Матусу очень этого хочется, но так ли хорошо всё будет?..
Бастион: поступление
Год выхода: 2021
Разве может произойти что-то особенное в мирной и доброй Империи? Тем более в её столичной старшей школе "Бастион"? Любой бы ответил: "Ничего". Мирная безмятежность жизни может обмануть кого угодно, но Матуса ждут удивительные приключения и события. Переезжая в столицу из деревушки он бы никогда не подумал, что может случится ТАКОЕ…
Посоветуй мне…
Год выхода: 2018
Как быть, когда юная соседка просит помощи и обещает особую благодарность? Примечания автора: Внимание! Важная информация: 1. Действие повести происходит в альтернативной реальности, любое совпадение случайно. 2. Повесть выполнена в жанровом стиле хентай-новелл, многое из происходящего в ней объясняется этим.
Розовый мёд
Год выхода: 2020
Совершенно рядовая жизненная ситуация: отец встретил свою любовь и планирует жениться на ней. Дальнейший переезд из кластерного городка в деревню, для сына кажется подобным кошмару. Но это хороший повод сгладить осознанный провал экзаменов, чтобы ещё год предаваться развлечениям и компьютерным играм. Неплохой размен. Единственное, что не входило в планы - это появление нового члена семьи…
Ингви фон Крузенштерн
Год выхода: 2018
Серия: Ингви (#1)
В Шведском могущественном роду Крузенштерн растёт средний сын Ингви — полукровка, его мать русская. Жизнь шестнадцатилетнего парня проходит в трудном и болезненном обучении искусству боя и попытках одолеть брата. Ингви живёт в жестоком мире, где соперничают три страны: Российская Империя, Свейское Королевство и Королевство Англия. Плетутся интриги и ведётся подковёрная борьба. Роду Крузенштернов угрожает опасность, как самому могучему в королевстве. К чему же приведёт противостояние? ...
Танатос. МТА
Год выхода: 2019
У каждого есть мечта. Пусть даже она иногда становится просто желанием.Дмитрий хочет стать писателем, но такая мечта не вписывается в эпоху четырёх революций. Мир утонул в виртуальной реальности. Множество людей смотрит лестплеи чужих жизней, читающих ничтожно мало. И всё же герою есть где проявить талант.Содержит нецензурную брань.
Меч Ужаса [СИ]
Гном-дозорный Ворк, отличается от собратьев странной тягой к внешнему миру. В нынешнем пристанище подгорного народа, эта странность сделала его сначала дозорным, где в малом отряде он ходит на границу людских поселений контролировать обстановку, а потом и вовсе отправит в путешествие. Что ждёт его в нём? Минули столетия с тех пор, как Боги допустили ошибку и в небесах появился Вороний Глаз. Много бед случилось, включая и разлад среди эльфов, с последующим разделением на людей. Дальнейший исход...